7 Новая глава в жизни
11 июня 2021 г., 21:02
Прошло 2 года с того момента как Мадара и Наруто стали жить вместе. Знакомые конечно были в шок с такого, ну... кроме Хаширамы, он скакал по резиденции как бешеный и кричал" Урааааааа!!!!".
Наруто стал обучать детей фуиндзюцу и изредка выполнял задания ранга А и больше. Мадара конечно был не в восторге от того что ЕГО Наруто посылаю на опасные задания, но ему говорили что ему нечего бояться.
Наруто стал избавляться от печати перерождение чтобы умереть последний раз вместе с Мадарой. Где-то через месяц прибывания в Конохе Наруто открыл тайну про то что он является джинчюрики 9-хвостого лиса, не сказал он про это раньше чтобы не напугать и не раскрывать боевую мощь деревни водоворота.
И сегодня как и в другие обычные дни Наруто и несколько других шиноби Хаширама послал на задание S класса и закончить его они должны были за 4-5 дней. Но на следующей день в кабинет Хокаге пришли неутешительные вести. Он позвал к себе Мадару и Мито.
Х- Сразу говорю, задача не из лёгких, но кроме вас с этим никто не справиться. Ко мне пришла просьба о помощи из того места куда направлялась группа шиноби во главе с Наруто.
После последних слов Хаширамы все в комнате напряглись, особенно Мадара.
Х- В том письме было указано, что от группы ничего не осталось кроме 1 шиноби который в заложниках. Также там было указано о возможности разрушения печати здерживающей 9-хвостого лиса. Я прошу вас отправить туда как можно скорей и разобраться в происходящем...
Мадара стоял весь на иголках, если с Наруто что-то произошло он лично разорвёт глотку тому, кто причинит вред его солнышку. После получения информации о месте нахождения они немедленно выдвинулись и когда прибыли увиденное повергло их в шок:
разрушения как после торнадо, много крови и остальных отребутов человеческого тела, а самое страшное это взбешённый кьюби который своим рёвом создавал ударную волну.
Кьюби- Где он!!!! Я спрашиваю где он!!!!
М- Кто!!!
Мадара задал вопрос как можно громче чтобы лис услышал и он его услышал.
Кьюби- Наруто!!! Где он!!!
М- Мы не знаем, он должен быть здесь, не круши всё подряд!!!
Кьюби ещё раз громко зарычал и уселся на землю, его взбешённые хвосты выдавали его состояние.
Мито- Что произошло?
Кьюби- На нас напали вражеские шиноби, они что-то распылили и всех скосило. Наруто старался защитить остальных, но его куда-то унесли. Наруто освободил меня от печати и попросил прощения, он может умереть если не найти...
Мадара с максимальной скоростью просканировал местность и направился по направлению к врагам. Быстро залетев в подвал он за секунду перерезал горла шиноби и направился к комнате напротив. Когда они буквально выбил дверь из его глаз потекли слёзы.
Измученное и истерзанное тело своего возлюбленного было сковано цепями и подвешено так, что он стоял на коленях. На лице как и на всём теле была кровь. Мадара быстро направился к Наруто и обрубав цепи проверил пульс... Его нет...
Он дрожащими руками бережно поднял его тело на рука и направился к выходу. Когда Мито и кьюби увидели тело Наруто встали в ступор. Кьюби через вмнгновенье зарычал душераздирающим голосом, что по этому буквально крику души можно было понять горе и злость обладателя.
Было принято решение запечатать лиса в Мито и стереть все упоминания об Наруто. Мадара принял решение погрузить мир в цукиёми и там воскресить Наруто. Дальше всё как в каноне.