Наруто мастер фуиндзюцу

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 15 929 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

6 Новая встреча

Настройки
Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания. В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей. Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой? М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил? Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан. М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется... Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо... М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы. Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя. Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли ^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^ *Спустя 4 дня* Возле ворот Конохи стоят 3 человека: Хаширама- Хокаге Мадара-советник И простой шиноби Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций. Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку ) ???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы? Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму. Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍) Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему... Она указала на парня в маске. ???- Прошу прощения, где мои манеры... Парень медленно снял маску и за ней оказался... М- Наруто!!! Парень лучезарно улыбнулся. Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет? Х- Наруто сенсей!!!! Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама. Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства? Х- Да, конечно! После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили. Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить. Х- Ты волнуешься? М- Да... Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!! М- Хорошо. POV Мадара Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху. Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться. М- Наруто... Ты мне нравишься! Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡) Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил: М- Правда? Н- Да... Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату. На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню. Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал: Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли? Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода. . . . . (~ ̄³ ̄)~ Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания. В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей. Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой? М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил? Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан. М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется... Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо... М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы. Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя. Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли ^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^ *Спустя 4 дня* Возле ворот Конохи стоят 3 человека: Хаширама- Хокаге Мадара-советник И простой шиноби Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций. Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку ) ???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы? Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму. Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍) Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему... Она указала на парня в маске. ???- Прошу прощения, где мои манеры... Парень медленно снял маску и за ней оказался... М- Наруто!!! Парень лучезарно улыбнулся. Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет? Х- Наруто сенсей!!!! Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама. Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства? Х- Да, конечно! После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили. Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить. Х- Ты волнуешься? М- Да... Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!! М- Хорошо. POV Мадара Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху. Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться. М- Наруто... Ты мне нравишься! Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡) Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил: М- Правда? Н- Да... Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату. На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню. Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал: Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли? Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода. . . . . Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания. В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей. Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой? М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил? Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан. М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется... Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо... М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы. Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя. Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли ^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^ *Спустя 4 дня* Возле ворот Конохи стоят 3 человека: Хаширама- Хокаге Мадара-советник И простой шиноби Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций. Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку ) ???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы? Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму. Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍) Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему... Она указала на парня в маске. ???- Прошу прощения, где мои манеры... Парень медленно снял маску и за ней оказался... М- Наруто!!! Парень лучезарно улыбнулся. Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет? Х- Наруто сенсей!!!! Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама. Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства? Х- Да, конечно! После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили. Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить. Х- Ты волнуешься? М- Да... Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!! М- Хорошо. POV Мадара Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху. Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться. М- Наруто... Ты мне нравишься! Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡) Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил: М- Правда? Н- Да... Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату. На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню. Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал: Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли? Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода. . . . Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания. В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей. Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой? М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил? Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан. М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется... Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо... М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы. Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя. Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли ^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^ *Спустя 4 дня* Возле ворот Конохи стоят 3 человека: Хаширама- Хокаге Мадара-советник И простой шиноби Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций. Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку ) ???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы? Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму. Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍) Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему... Она указала на парня в маске. ???- Прошу прощения, где мои манеры... Парень медленно снял маску и за ней оказался... М- Наруто!!! Парень лучезарно улыбнулся. Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет? Х- Наруто сенсей!!!! Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама. Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства? Х- Да, конечно! После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили. Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить. Х- Ты волнуешься? М- Да... Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!! М- Хорошо. POV Мадара Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху. Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться. М- Наруто... Ты мне нравишься! Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡) Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил: М- Правда? Н- Да... Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату. На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню. Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал: Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли? Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода. . . Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания. В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей. Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой? М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил? Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан. М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется... Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо... М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы. Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя. Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли ^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^ *Спустя 4 дня* Возле ворот Конохи стоят 3 человека: Хаширама- Хокаге Мадара-советник И простой шиноби Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций. Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку ) ???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы? Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму. Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍) Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему... Она указала на парня в маске. ???- Прошу прощения, где мои манеры... Парень медленно снял маску и за ней оказался... М- Наруто!!! Парень лучезарно улыбнулся. Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет? Х- Наруто сенсей!!!! Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама. Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства? Х- Да, конечно! После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили. Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить. Х- Ты волнуешься? М- Да... Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!! М- Хорошо. POV Мадара Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху. Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться. М- Наруто... Ты мне нравишься! Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡) Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил: М- Правда? Н- Да... Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату. На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню. Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал: Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли? Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода. .Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания. В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей. Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой? М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил? Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан. М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется... Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо... М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы. Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя. Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли ^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^ *Спустя 4 дня* Возле ворот Конохи стоят 3 человека: Хаширама- Хокаге Мадара-советник И простой шиноби Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций. Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку ) ???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы? Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму. Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍) Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему... Она указала на парня в маске. ???- Прошу прощения, где мои манеры... Парень медленно снял маску и за ней оказался... М- Наруто!!! Парень лучезарно улыбнулся. Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет? Х- Наруто сенсей!!!! Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама. Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства? Х- Да, конечно! После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили. Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить. Х- Ты волнуешься? М- Да... Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!! М- Хорошо. POV Мадара Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху. Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться. М- Наруто... Ты мне нравишься! Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡) Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил: М- Правда? Н- Да... Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату. На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню. Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал: Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли?
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)