6 Новая встреча
11 июня 2021 г., 21:00
Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания.
В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей.
Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой?
М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил?
Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан.
М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется...
Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо...
М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы.
Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя.
Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли
^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^
*Спустя 4 дня*
Возле ворот Конохи стоят 3 человека:
Хаширама- Хокаге
Мадара-советник
И простой шиноби
Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций.
Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку )
???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы?
Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму.
Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍)
Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему...
Она указала на парня в маске.
???- Прошу прощения, где мои манеры...
Парень медленно снял маску и за ней оказался...
М- Наруто!!!
Парень лучезарно улыбнулся.
Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет?
Х- Наруто сенсей!!!!
Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!
Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама.
Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства?
Х- Да, конечно!
После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили.
Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить.
Х- Ты волнуешься?
М- Да...
Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!!
М- Хорошо.
POV Мадара
Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху.
Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться.
М- Наруто... Ты мне нравишься!
Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡)
Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил:
М- Правда?
Н- Да...
Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату.
На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню.
Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал:
Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли?
Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода.
.
.
.
.
(~ ̄³ ̄)~
Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания.
В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей.
Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой?
М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил?
Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан.
М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется...
Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо...
М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы.
Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя.
Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли
^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^
*Спустя 4 дня*
Возле ворот Конохи стоят 3 человека:
Хаширама- Хокаге
Мадара-советник
И простой шиноби
Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций.
Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку )
???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы?
Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму.
Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍)
Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему...
Она указала на парня в маске.
???- Прошу прощения, где мои манеры...
Парень медленно снял маску и за ней оказался...
М- Наруто!!!
Парень лучезарно улыбнулся.
Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет?
Х- Наруто сенсей!!!!
Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!
Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама.
Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства?
Х- Да, конечно!
После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили.
Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить.
Х- Ты волнуешься?
М- Да...
Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!!
М- Хорошо.
POV Мадара
Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху.
Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться.
М- Наруто... Ты мне нравишься!
Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡)
Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил:
М- Правда?
Н- Да...
Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату.
На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню.
Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал:
Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли?
Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода.
.
.
.
.
Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания.
В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей.
Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой?
М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил?
Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан.
М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется...
Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо...
М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы.
Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя.
Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли
^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^
*Спустя 4 дня*
Возле ворот Конохи стоят 3 человека:
Хаширама- Хокаге
Мадара-советник
И простой шиноби
Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций.
Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку )
???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы?
Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму.
Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍)
Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему...
Она указала на парня в маске.
???- Прошу прощения, где мои манеры...
Парень медленно снял маску и за ней оказался...
М- Наруто!!!
Парень лучезарно улыбнулся.
Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет?
Х- Наруто сенсей!!!!
Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!
Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама.
Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства?
Х- Да, конечно!
После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили.
Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить.
Х- Ты волнуешься?
М- Да...
Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!!
М- Хорошо.
POV Мадара
Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху.
Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться.
М- Наруто... Ты мне нравишься!
Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡)
Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил:
М- Правда?
Н- Да...
Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату.
На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню.
Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал:
Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли?
Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода.
.
.
.
Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания.
В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей.
Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой?
М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил?
Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан.
М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется...
Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо...
М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы.
Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя.
Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли
^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^
*Спустя 4 дня*
Возле ворот Конохи стоят 3 человека:
Хаширама- Хокаге
Мадара-советник
И простой шиноби
Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций.
Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку )
???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы?
Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму.
Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍)
Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему...
Она указала на парня в маске.
???- Прошу прощения, где мои манеры...
Парень медленно снял маску и за ней оказался...
М- Наруто!!!
Парень лучезарно улыбнулся.
Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет?
Х- Наруто сенсей!!!!
Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!
Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама.
Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства?
Х- Да, конечно!
После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили.
Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить.
Х- Ты волнуешься?
М- Да...
Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!!
М- Хорошо.
POV Мадара
Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху.
Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться.
М- Наруто... Ты мне нравишься!
Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡)
Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил:
М- Правда?
Н- Да...
Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату.
На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню.
Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал:
Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли?
Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода.
.
.
Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания.
В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей.
Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой?
М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил?
Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан.
М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется...
Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо...
М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы.
Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя.
Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли
^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^
*Спустя 4 дня*
Возле ворот Конохи стоят 3 человека:
Хаширама- Хокаге
Мадара-советник
И простой шиноби
Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций.
Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку )
???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы?
Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму.
Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍)
Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему...
Она указала на парня в маске.
???- Прошу прощения, где мои манеры...
Парень медленно снял маску и за ней оказался...
М- Наруто!!!
Парень лучезарно улыбнулся.
Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет?
Х- Наруто сенсей!!!!
Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!
Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама.
Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства?
Х- Да, конечно!
После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили.
Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить.
Х- Ты волнуешься?
М- Да...
Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!!
М- Хорошо.
POV Мадара
Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху.
Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться.
М- Наруто... Ты мне нравишься!
Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡)
Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил:
М- Правда?
Н- Да...
Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату.
На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню.
Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал:
Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли?
Надеюсь вам эта глава понравится! Скоро будет прода.
.Прошло 5 лет с тех пор как Мадара, Изуна, Тобирама и Хаширама покинули деревню водоворота. Деревня скрытая в листве росла и процветала уже 4 года со своего создания.
В резиденции Хокаге прибывало двое старых друзей.
Х- К нам на обновление барьера прибывают гости из деревни водоворота, ты поможешь мне с подготовкой?
М- Ладно, ладно... Чего кипыш та такой устроил?
Х- У нас хоть и хорошие отношения с этой деревней, но нужно уговорить хотя бы одного человека остаться для поддержания барьера и устранения проблем с ними, обучению новых людей из Конохи фуиндзюцу и к тому же это ещё один клан.
М- У этого клана собственная деревня, я сомневаюсь что кто-то здесь останется...
Х- Но очень нужно!! Как же слооожнооо...
М- Эх... Да не ной ты!!! Ты тут главный или как!? Нельзя раскисать, найдём решение проблемы.
Х- Спасибо, ты мой спаситель!!! Они прибудут через 4 дня, приготовься, я ращитываю на тебя.
Мадара вышел из кабинета погруженный в мысли
^Может и он будет среди них... Черт, столько времени прошло, а я до сегодня думаю про Наруто. Если это так я скажу ему всё, что тогда не сказал. Я признаюсь если это будет он, лучше получить отказ и двигаться дальше чем зависнуть в состоянии нерешительности...^
*Спустя 4 дня*
Возле ворот Конохи стоят 3 человека:
Хаширама- Хокаге
Мадара-советник
И простой шиноби
Все эти люди дожидаются гостей. Хаширама не может устоять на месте от волнения. Мадара хоть и стоит с учиховским лицом (Аля я камень) но внутри он просто згорает от эмоций.
Наконец к воротам подходят 10 человек: 6 девушкек и 3 парня, и один... Одна... Человек в маске лиса непонятного пола( хз это как у Хаку )
???- Здравствуйте, я - Мито Удзумаки, я вместе с командой шиноби из деревни водоворота прибыла по просьбе Хокаге. Это похоже вы?
Девушка неземной внешности с 2 гульками но голове указала пальцем на мужчину в белых одияниях - Хашираму.
Х- Да, я очень рад приветствовать вас в нашей деревне (◍•ᴗ•◍)
Мито- Отлично, если у вас будут вопросы то можете обращаться ко мне или к нему...
Она указала на парня в маске.
???- Прошу прощения, где мои манеры...
Парень медленно снял маску и за ней оказался...
М- Наруто!!!
Парень лучезарно улыбнулся.
Н- Я же обещал прийти к вам в гости, разве нет?
Х- Наруто сенсей!!!!
Хаширама хотел бросится в объятия, но его остановила рука и злобный взгляд Мадары который буквально кричал НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!
Мито- Я даже не знала что вы воспитывали столь великих людей, Наруто сама.
Н- Не стоит , Мита(•‿•). Я прошу прощения но всё устали з дороги и могли бы вы нас провести к месту жительства?
Х- Да, конечно!
После этого гости разошлись по комнате которые им предоставили.
Мадара был щастлив и сильно взволнован прибытием Наруто. Хаширама не мог это не заметить.
Х- Ты волнуешься?
М- Да...
Х- Хочешь провести ему экскурсию по деревне, уверен он будет рад!!!
М- Хорошо.
POV Мадара
Чуть позже нам сообщили что все прибывшие сегодня люди будут проживать в конохе. Я решил признаться Наруто о своих чувствах под предлогом показа деревни. Дело шло к вечеру и последним местом к которому я решил сводить Наруто была гора с прекрасным видом на Коноху.
Я сел облокотившись об давно знакомое дерево, Наруто сел рядом и положил голову на моё плечо. Мы вместе наблюдали за солнцем которое медленно садилось за горизонт. Набравшись смелости я решился признаться.
М- Наруто... Ты мне нравишься!
Н- ... Ты мне тоже(◡ ‿ ◡)
Такой ответ ввёл меня в ступор. Быстро опомнившись я переспросил:
М- Правда?
Н- Да...
Он засыпал на моём плече. Когда на небе стали виднеца звёзды я осторожно взял спящего Наруто на руки и поскольку не знал где ему выделили комнату принёс его к себе. Положил его на кровать и укрыл пледом, после поцеловал в лоб и пошел спать в другую комнату.
На утро я проснулся от запаха еды. Сначала я растерялся , но потом вспомнил что вчера произошло и направился на кухню.
Наруто стоял у плиты и что-то готовил, не оборачиваясь он сказал:
Н- Вот и началась новая жизнь, не так ли?