Наруто мастер фуиндзюцу

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 15 929 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

11 Своя команда

Настройки
В семь лет я пошел в академию, особо не выделялся здавал все тесты на достаточный бал и не каплей больше, мне лень... И вот, сегодня последний день в академии, нас распределяют на команды, экзамен я здал чем знатно побесил своих учителей. И вот прозвучало моё имя. - Команда номер 7: Наруто Намикадзе, Сакура Хоруно, Учиха Саске. - Ура!!!  Я в команде с Саске Куном, завидуйте молча девчонки!!! - Так тишина! Дальше я не слушал, я в команде м Учихой, будет интересно... Мы сидели в зале, все команды уже разобрали и осталась только команда 7. Сакура липла к Саске, он молча её ненавидел, я просто читал как дверь открылась и вошёл наш сенсей, я его знал это ученик отца Какаши Хатакэ. Как только он зашёл Сакура во всю закричала на него, а ему хоть бы хны только уши прикрыл и лицо камнем. - Моё первое впечатление о вас, вы мне не нравитесь. Здесь душно, встретимся на крыше. И ищез в дыму. Мы спокойно поднялись на крышу. - Представьтесь. - Подайте пример, сенсей. - Хорошо. Меня зовут Какаши Хатакэ, мне много что нравится и не нравится, мои хобби и интересы вас не касаются. - Но вы не сказали нам ничего кроме имя! Ладно, я Сакура Хоруно, мне нравится один человек"взгляд на Саске", я ненавижу Наруто, хочу стать сильной куноичи! - Ладно теперь ты. - Я Саске Учиха, мне нравится помидоры и не нравятся слабаки, моя цель превзайти брата.( Тут клан жив ) - Я Наруто Удзумаки, мне нравится читать и Рамен, я стремлюсь снова встретится с дорогим мне человеком. POV Какаши У всех свои тараканы, девчонка влюблена в Учиха, и у этого Учихи только клан на уме, но ответ Наруто меня заинтересовал, понятия не имею о ком он, ладно разберёмся, оба ненавидят Наруто а значит у команды нет будущего. - Так, ладно. Завтра приходите на полигон 7 в 10:00 ,и совет ничего не есть, а то стошнит. -Так точно! POV Наруто Все разошлись по домам, а я поплёлся на полигон номер 7. Миленько, полянка с 3 пеньками и огрызок леса. Поставив взрывные печати я решил прогуляться и зашёл в Ичераку. - Привет, старик! Мне как всегда! - Привет Наруто, сейчас будет! Как твоя команда? - Неочень, но думаю я справлюсь! - Хороший настрой. На следующий день я пришол не на 10:00, а на 12:00, Какаши всегда опаздывает. Когда я пришел на полигон его ещё не было, зато на меня набросилась Сакура с тумаками, от неё я спрятался на дереве рядом с Саске и стал ждать. Какаши удосужился прийти только через пол часа и сразу стал объяснять правила. Два колокольчика у кого его нет отправляется в академию, если нет у всех то все уходят, отобрать до 14:30. Ребята прям напряглись, но генинам в одиночку не победить наставника, это игра на командную работу. Как только он договорил все разбежались, я тоже. POV Какаши Все спрятались по одиночке. Я сел и стал читать, от них дурно чего то ожидать, Сакура заучка, Наруто еле учился, у Саске возможно арсенал побольше, его в клане чему небудь да научили. Тихо было минут 10 но потом Саске вышел из своего укрытия и стал нападать, это было легко, в тайдзюцу он не плох для своего возроста но для меня слабовато, после он стал применять  техники Катона огненный шар, большой, но пользоваться им не умеет, я вырубил и закопал его по голову в земле. Тем временем Сакура попалась в ловушку, также отправил её в царство Морфея и остался только Наруто, но его нигде нет. Я просто сел на полянке рядом со спящими и тут...
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник