Наруто мастер фуиндзюцу

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 15 929 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

12 Не так и просто

Настройки
POV Наруто Как только Какаши вынес Сакуру и Саске в безопасное место я решил что пора. Взрывные печати были поставлены по всему периметру полигона в каждом квадрате 3×3 метра и оставил пробел возле озерца. Тут всё и началось. POV Какаши Всё взлетело на воздух!!! Боже, похоже это не по плану, там же Наруто! Из далека послышался крик Наруто. - Помогите!!! Какаши сенсей!!! Я со всей скорости рванул по направлению звука, всё вокруг было разрушено, ужас, по пути ещё взрывались печати, но особого урона не причиняли. Как только я выбежал к озеру то увидел 3 вражеских шиноби из камня и Наруто в отключке. - Мда, поймать джинчюрики было легче чем я думал, хоть от взрыва он спрятался помогать ему некому. - Да, вряд-ли те малолетки выжили. - Ребят, там кто-то есть, валим! Я как можно быстрее побежал к ним по озеру и на пол пути меня окутала вода, водная тюрьма!? POV Наруто Я подорвал печати и Какаши переполошился, возле озера я оставил 4 клонов и 3 из них перевоплотил в вражеских шиноби камня и один из них притворялся мной в отключке. Сам я сидел на дереве и ждал Какаши, мой клон закричал и сцена началась. Как только он подошёл клоны завели диалог, Какаши естественно рванул к ним и по среди озера я заключил его в водную тюрьму. POV Какаши Когда я увидел кто виновник моего заключение то впал в каплю, Наруто!? - Какаши сан, ну как так можно, разве вы не наставник? Давайте на чистоту, вам от сюда не выбраться, если вы сейчас добровольно не отдадите мне колокольчики я буду ждать пока вы не потеряете сознание и не начнете тонуть, я вас откачаю и заберу колокольчики, ну так какой вариант вас устраивает? Я был в шоке, такой план и реализация, откуда он знает такую технику? Но я попался и выбора меня нет. Я пальцами показал цифру 1. - Вы точно здаётесь и не будете сражаться? Я положительно кивнул. Только после этого он меня освободил. - К..Как? - Легко и просто:) - Где ты научился ходить по воде и технике воды? - Это вас не касается, ниндзя должен быть скрытным! Мы вернулись к поляне и стали ждать. POV Наруто Какаши отдал мне колокольчики и мы пошли к пенькам. Как только Сакура и Саске очнулись первым вопросом было "мы прошли?". - Нет, вы не смогли получить колокольчики и соответственно провалились. - Что, всё сразу? - Нет, Наруто прошел. - Как!!? - Он смог получить колокольчики. - Я то их получил, но хочу отдать их Сакуре и Саске. - Ты в этом уверен? - Да! - Поздравляю, вы прошли! - Правда?... Ура!!! - Но как этот слабак забрал у вас колокольчики? - Секрет:) - Ладно, всё по домам завтра на этом же месте в 8:00. День закончился и все разошлись кто куда, но лично Какаши пошел к Хокаге. POV Минато Я сидел у себя в кабинете и заполнял документы как вдруг ко мне постучались и после "Войдите!" я увидел Какаши. - Какаши, хорошо что ты зашёл как всё прошло? - Так себе, но они прошли, я и пришел про это поговорить. - Тебя что-то беспокоит? - Да, меня беспокоит Наруто. После этих слов я напрягся, Наруто... Мы мало приделали ему внимания, наверно мы просто злились на лиса, не понимали что этот монстр нашел в нашем сыне и сейчас тоже не понимаем. Мы стали интересоваться жизнью Наруто когда ему исполнилось 11, кто-то на празднике подметил что у него тоже день рождения и где он сам? Когда мы открыли дверь то за ней оказался барьер и пустая комната, войти мы в неё не могли и на следующей день хотели распросить, но Наруто просто отмахнулся что решил прогуляться и извенился. Он и дальше пропадал но это ничего не давало и мы перестали его спрашивать. - Что тебя в нём беспокоит? - Вчера когда я спрашивал у ребят про себя Наруто ответил что хочет снова встретить дорогова для себя человека и не уточнил кого, а сегодня на тесте с колокольчиками он самостоятельно смог их отобрать, обманом но смог. - У тебя? Какаши, теряешь хватку. Он в академии ели учился и ты умудрился ему проиграть? - Он заманил меня в водную тюрьму по среди озера подстроив всё как его похищение с целью заполучить хвостатого, как на меня это не просто да ещё и позаботился чтобы жертв не было. - Мда... Я такого от него даже не ожидал, тот ли это Наруто которого мы знаем? - Он ведёт себя очень странно. - Ты прав. Проследи за ним и постарайся что-то разузнать! - Хай! POV Наруто После теста я направился на кладбище. Впервые за столько времени мне хочется увидеть хоть и могилы но знакомых мне людей. Я пошел в старою часть кладбища где захоронены первые Хокаге. Вот могила Хаширамы, Тобирамы, вот могила Мито. Я шёл дальше и моё внимание привлекло 2 могилы, одна из них была явно выполнена в деревне Водоворота:  ( Я не умею рисовать ) каменный столб с именем "Наруто Удзумаки" и палкой из такого же камня только чуть по уже на которой висела бирка с натписью"герой". И ещё одна могила рядом, простенькая Коноховская, имя на ней было мне до жути знакомо "Мадара Учиха". Я простоял там около часа как вдруг меня окликнули. POV Какаши После того как я вышел от сенсей решил сразу найти Наруто, прошёлся по всей деревне и осталось только одно место на которое я не сходил, это было кладбище. Прийдя туда и немного побродив на мгновение мелькнула красная копна волос, к ней я и отправился. Подойдя  я увидел как он смотрит на могилу не похожею на остальные, на ней я прочел имя "Наруто Удзумаки", это меня искренне удивило, но я решил поздороваться. - Привет, Наруто! Что тут делаешь? - Снова здравствуйте, Какаши сан. Я просто решил пройтись по кладбищу и заметил эту могилу. - Странная она какая-то? - Просто сделана не здесь. Но меня заинтересовало не это... Какаши сан, ведь из-за кьюби много людей пострадавших? Мне уже не нравится ход этого разговора, но нужно ответить. - Да. - И все кто потерял своих близких хотели бы чтобы кьюби был наказан? - Возможно... - Да точно бы хотели. Но люди боятся того чего не понимают, и ненавидят то что боятся. Я бы очень не хотел быть частью этого круговорота негативных эмоций, но разве правильно поступают люди которые меня ненавидят? Чем они лучше лиса которого называют монстром, травить ничем не виноватого человека поступок для меня очень низкий. Не думал что эта деревня так прогниёт. Я бы хотел чтобы меня так же похоронили и как на этой могиле дописали "герой". Этот его монолог заставил меня задуматься, люди и вправду не правы но с этим ничего не делается. Возможно, если бы Минато сенсей объявил Наруто героем здерживающей кьюби, то к нему так не относились. Из раздумий меня вывел голос ученика. - Вы тут долго не стойте, я думаю что ваши друзья не хотели бы встретиться с вами так скоро, да и отец ваш отдал жизнь не только за сокомандников но и за вас, так что не тревожте их души. До встречи Какаши сан! Я просто замер, он знает про меня больше чем я думал, да и что он имел ввиду когда говорил про моего отца? Когда я оклемался и хотел у него это спросить его и след простыл, нужно будет спросить на тренировке.
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник