13 Миссии
11 июня 2021 г., 21:13
Со следующего дня ребята собрались на полигоне 7 и ждали сенсея, как только он пришел то все дружно направились в резиденцию Хокаге за миссией. Естественно им дали пару ранга D: прополка огорода или поимка кошки, донести сумки и все в таком роде. Первым им попался огород.
- И так, ваша задача прополоть огород, делите между собой обязанности и начинайте.
- Но сенсей, разве вы не собираетесь нам помогать?
У Сакуры были возмущение, оно и ясно, она хотела показать своё привосхводство Саске, а это как-то просто.
- Моя задача за вами наблюдать и давать вам характеристику, когда я решу что вы готовы у мисии ранга выше то скажу Хокаге. Я не смогу вечно быть рядом, поэтому вперёд!
- Ладно. Предлагаю поделить поровну, каждому по 20 грядок.
- Саске, это глупо! Нужно делить не поровну, а по возможностям! Сакура не такая выносливая, дай ей меньше!
- Саске Кун прав! Я справлюсь, это ты слаб, точно половины не будет готово!
- Эх... Как хочешь.
POV Какаши
Они принялись делить грядки. Саске предложил поровну, Наруто предложил дать Сакуре меньше, логично она слаба физически, но Сакура поддержала Саске.
После этого я угарнул! Наруто создал 5 клонов а сам под злобные взгляды ребят сел под дерево рядом со мной.
- Не слишком ли нагло?
- Нет, в самый раз, они должны понять что команда помогает друг другу.
Ещё пару минуту продолжалась тишина, я читал свою книгу.
- Какаши сан, можно ли почитать вашу книгу?
- Нет, она для взрослых.
- Тогда задайте вопросы которые у вас возникли.
- Ясно, ты заметил... Тогда я начну. От куда ты знаешь про моих сокомандников?
- Вы всегда ходите на их могилы, я часто вас там замечал и немного распросив отца узнал что это имена его команды, а поскольку он ваш сенсей то это ваши сокомандники.
- Почему ты сказал что я могу умереть раньше призначенного?
- Вы по ним скучаете и вините себя в ихней смерте. Если вы сломаетесь то можете наложить на себя руки. Я за вас волнуюсь...
Он замолчал, видемо он замечал за мной такое поведение. Как бы старательно я не скрывал это от Минато сенсея, Наруто смог это заметить.
- Ладно, проехали. Почему ты сказал что мой отец умер и для меня?
- Его стали осуждать за проваленую миссию, он бы не хотел чтобы его позор ляг на ваши плечи, это был бы позор и клеймо как на него, так и на вас.
- Я никогда не мыслил в таком русле... Эх, они похоже закончили.
- Да вы правы, клонов я давно развеел, Сакура с Саске похоже тоже всё. Пошлите дальше по миссиям?
- Ага...
POV Наруто
Мы выполняли миссии D ранга месяц. И вот мы снова стоим в кабинете.
- Хокаге сама, ну дайте нам миссию ранга выше, мы готовы!
- Сейчас соглашусь с Сакурой, мы целый месяц выполняем D ранг.
Сакура ныла не в первый раз, Саске это что-то новое. Я решил их поддержать, вдруг повезет и далёко от деревни уйдём.
- Я согласен с ними. Дайте миссию ранга выше, если что-то пойдёт не так то всегда есть Какаши сенсей, да и опыт нам нужен, как тогда задавать экзамен на чунина без боевых способностей?
- Эх... Ладно, если Какаши будет согласен то я дам вам миссию по сопровождению. Какаши?
- Какаши сенсей, вы же согласны?
- Ну не зна...
Я злобно посмотрел на него и выпустил немного злобного Ки, он аж вжался, бедный Какаши:)
- Я согласен...
- Вот и отлично! Вам нужно будет провести плотника до деревни Волн, ранг C, что означает лишь бандитов без чакры. Сейчас вы познакомитесь с заказчиком. Тадзуна сан, входите!
В комнату шатаясь вошёл человек пожелых лет, в зюзю пьян, боже аж тошно стало...
- И эти... Ик... Дети будут... Ик... Меня защищать? Слабо... Ик... Ваты, особенно этот... Ик...
Он ткнул пальцем в меня, бесит. Я сегодня встал не с той ноги поэтому поступил так же как и с Какаши.
- Прошу прощения, но от меня и моих сокомандников зависит ваша жизнь, не советую нам грубить тем самым уменьшая свои шансы на выживание. Вы же хотите жить?
- Д..да, хочу!!! Прошу прощения!
Эх, неужели я настолько страшный? Ну не важно, после этого мы тронулись в путь.
Шли мы медленно, пьяным по жаре идти сложно. Но как только вышли за границу страны огня то моё внимание привлекла лужа, дождя не было несколько дней да и чакра у этой водици имеется. Но я пошел дальше.
Как только мы прошли мимо то из лужи появилось 2 шиноби и перерезала Какаши сана, после чего направились к нам Сакура перепугались и застыла, её от смерти спас Саске схвативши за руку и оттащил ближе к плотнику, тем временем я отбросил одного из них ногой и поскольку эти двое были связаны цепью то дружно проломили около 6 деревьев и больше не могли пошивилиться, я сломал им пару рёбер, у одного сломано 2 ноги, у другого трещина в бедре и рука в фарш, вообщем плохо им.
- Какаши сан, хватит придуриваться, выходите!
Он вышел из кустов.
- Молодец, Наруто, вот только как их допросить?
- Легко и просто, они живы, думаю если мы пообещаем их исцелить они с радостью нам помогут.
- Так и поступим.
Какаши сан приступил к распросу и путём скучных манипуляций выбил из них информацию. После послал шаровую молнию для патруля и подошёл к нам.
- Тадзуна сан, разве вы не говорили что это миссия C ранга, а это шиноби так ещё и известные головорезы, если они охотятся за вами то это уже ранг B, это большой риск и мои генины неподготовленны для битв, я могу просто развернуться и уйти.
- Нет прошу, не бросайте меня! У меня есть дочка и внук, если я не прийду в деревню то все пострадают, вся деревня!
- Так если такой риск то почему ранг ниже положенного?
- Деревня в убытке, мы полностью зависим от лодочного бизнеса, но я иду строить мост который не выгоден главарю бандитов Гато, он полностью окупировал деревню, грабит простых людей и провозит кантробанду через остров, у нас просто нет денег, но если я построю мост то мы будем иметь связь с материком то сможем спокойно торговать. Прошу не бросайте меня, я обещаю, как построю мост то обязательно вам доплачу!
- Ну не знаю, как на меня вы поступили неправильно.
Божееее... Как же скучно, Какаши хоть и прав, но людям помогать нужно, они похоже концы с концами сводят да и скучно мне.
- Какаши сан, давайте поможем, это хороший шанс повысить те самые недостающие навыки боя, да и доплатят нам. Я за то чтобы продолжить путь. Саске, Сакура вы со мной?
- Да!
- Я согласен с Наруто.
- Эх... Походу у меня нет выбора, ладно продолжим миссию.
- Спасибо вам большое! Я обещаю щедро доплатить!
Вот и продолжился наш путь до деревни Волн. Мы шли долго и наконец дошли до пристани с лодками где и сели на одну из них.
Плыли мы без мотора, хоть он у нас и был, просто времена не из лёгких у этой деревни, но когда мы почти доплыли до берега лодочник потянул руку к мотору, я приложил к его горлу кунай.
- Не делайте лишних движений если хотите жить.
- Молодец Наруто, похоже он хотел предупредить врагов о нашем прибытие.
- Его убивать или как?
- Н...нет, не убивайте! Мне просто заплатили за то чтобы я включил мотор и всё!
- Кто?
- Гато! Только не убивайте!
Я убрал кунай от гола оставив там маленький порез из которого потекла тонкая струйка крови.
- В следующий раз так не повезёт. Давайте быстрей, мне уже на сушу охота сойти.
- Хорошо...
Дальнейший путь прошёл в тишине, и как только лодка причалила мы просто ушли.
- Не заслужили вы свои деньги, надеюсь больше не увидимся, прощайте!
Мы шли тихо как вдруг...
Ждите продолжение:)
Со следующего дня ребята собрались на полигоне 7 и ждали сенсея, как только он пришел то все дружно направились в резиденцию Хокаге за миссией. Естественно им дали пару ранга D: прополка огорода или поимка кошки, донести сумки и все в таком роде. Первым им попался огород.
- И так, ваша задача прополоть огород, делите между собой обязанности и начинайте.
- Но сенсей, разве вы не собираетесь нам помогать?
У Сакуры были возмущение, оно и ясно, она хотела показать своё привосхводство Саске, а это как-то просто.
- Моя задача за вами наблюдать и давать вам характеристику, когда я решу что вы готовы у мисии ранга выше то скажу Хокаге. Я не смогу вечно быть рядом, поэтому вперёд!
- Ладно. Предлагаю поделить поровну, каждому по 20 грядок.
- Саске, это глупо! Нужно делить не поровну, а по возможностям! Сакура не такая выносливая, дай ей меньше!
- Саске Кун прав! Я справлюсь, это ты слаб, точно половины не будет готово!
- Эх... Как хочешь.
POV Какаши
Они принялись делить грядки. Саске предложил поровну, Наруто предложил дать Сакуре меньше, логично она слаба физически, но Сакура поддержала Саске.
После этого я угарнул! Наруто создал 5 клонов а сам под злобные взгляды ребят сел под дерево рядом со мной.
- Не слишком ли нагло?
- Нет, в самый раз, они должны понять что команда помогает друг другу.
Ещё пару минуту продолжалась тишина, я читал свою книгу.
- Какаши сан, можно ли почитать вашу книгу?
- Нет, она для взрослых.
- Тогда задайте вопросы которые у вас возникли.
- Ясно, ты заметил... Тогда я начну. От куда ты знаешь про моих сокомандников?
- Вы всегда ходите на их могилы, я часто вас там замечал и немного распросив отца узнал что это имена его команды, а поскольку он ваш сенсей то это ваши сокомандники.
- Почему ты сказал что я могу умереть раньше призначенного?
- Вы по ним скучаете и вините себя в ихней смерте. Если вы сломаетесь то можете наложить на себя руки. Я за вас волнуюсь...
Он замолчал, видемо он замечал за мной такое поведение. Как бы старательно я не скрывал это от Минато сенсея, Наруто смог это заметить.
- Ладно, проехали. Почему ты сказал что мой отец умер и для меня?
- Его стали осуждать за проваленую миссию, он бы не хотел чтобы его позор ляг на ваши плечи, это был бы позор и клеймо как на него, так и на вас.
- Я никогда не мыслил в таком русле... Эх, они похоже закончили.
- Да вы правы, клонов я давно развеел, Сакура с Саске похоже тоже всё. Пошлите дальше по миссиям?
- Ага...
POV Наруто
Мы выполняли миссии D ранга месяц. И вот мы снова стоим в кабинете.
- Хокаге сама, ну дайте нам миссию ранга выше, мы готовы!
- Сейчас соглашусь с Сакурой, мы целый месяц выполняем D ранг.
Сакура ныла не в первый раз, Саске это что-то новое. Я решил их поддержать, вдруг повезет и далёко от деревни уйдём.
- Я согласен с ними. Дайте миссию ранга выше, если что-то пойдёт не так то всегда есть Какаши сенсей, да и опыт нам нужен, как тогда задавать экзамен на чунина без боевых способностей?
- Эх... Ладно, если Какаши будет согласен то я дам вам миссию по сопровождению. Какаши?
- Какаши сенсей, вы же согласны?
- Ну не зна...
Я злобно посмотрел на него и выпустил немного злобного Ки, он аж вжался, бедный Какаши:)
- Я согласен...
- Вот и отлично! Вам нужно будет провести плотника до деревни Волн, ранг C, что означает лишь бандитов без чакры. Сейчас вы познакомитесь с заказчиком. Тадзуна сан, входите!
В комнату шатаясь вошёл человек пожелых лет, в зюзю пьян, боже аж тошно стало...
- И эти... Ик... Дети будут... Ик... Меня защищать? Слабо... Ик... Ваты, особенно этот... Ик...
Он ткнул пальцем в меня, бесит. Я сегодня встал не с той ноги поэтому поступил так же как и с Какаши.
- Прошу прощения, но от меня и моих сокомандников зависит ваша жизнь, не советую нам грубить тем самым уменьшая свои шансы на выживание. Вы же хотите жить?
- Д..да, хочу!!! Прошу прощения!
Эх, неужели я настолько страшный? Ну не важно, после этого мы тронулись в путь.
Шли мы медленно, пьяным по жаре идти сложно. Но как только вышли за границу страны огня то моё внимание привлекла лужа, дождя не было несколько дней да и чакра у этой водици имеется. Но я пошел дальше.
Как только мы прошли мимо то из лужи появилось 2 шиноби и перерезала Какаши сана, после чего направились к нам Сакура перепугались и застыла, её от смерти спас Саске схвативши за руку и оттащил ближе к плотнику, тем временем я отбросил одного из них ногой и поскольку эти двое были связаны цепью то дружно проломили около 6 деревьев и больше не могли пошивилиться, я сломал им пару рёбер, у одного сломано 2 ноги, у другого трещина в бедре и рука в фарш, вообщем плохо им.
- Какаши сан, хватит придуриваться, выходите!
Он вышел из кустов.
- Молодец, Наруто, вот только как их допросить?
- Легко и просто, они живы, думаю если мы пообещаем их исцелить они с радостью нам помогут.
- Так и поступим.
Какаши сан приступил к распросу и путём скучных манипуляций выбил из них информацию. После послал шаровую молнию для патруля и подошёл к нам.
- Тадзуна сан, разве вы не говорили что это миссия C ранга, а это шиноби так ещё и известные головорезы, если они охотятся за вами то это уже ранг B, это большой риск и мои генины неподготовленны для битв, я могу просто развернуться и уйти.
- Нет прошу, не бросайте меня! У меня есть дочка и внук, если я не прийду в деревню то все пострадают, вся деревня!
- Так если такой риск то почему ранг ниже положенного?
- Деревня в убытке, мы полностью зависим от лодочного бизнеса, но я иду строить мост который не выгоден главарю бандитов Гато, он полностью окупировал деревню, грабит простых людей и провозит кантробанду через остров, у нас просто нет денег, но если я построю мост то мы будем иметь связь с материком то сможем спокойно торговать. Прошу не бросайте меня, я обещаю, как построю мост то обязательно вам доплачу!
- Ну не знаю, как на меня вы поступили неправильно.
Божееее... Как же скучно, Какаши хоть и прав, но людям помогать нужно, они похоже концы с концами сводят да и скучно мне.
- Какаши сан, давайте поможем, это хороший шанс повысить те самые недостающие навыки боя, да и доплатят нам. Я за то чтобы продолжить путь. Саске, Сакура вы со мной?
- Да!
- Я согласен с Наруто.
- Эх... Походу у меня нет выбора, ладно продолжим миссию.
- Спасибо вам большое! Я обещаю щедро доплатить!
Вот и продолжился наш путь до деревни Волн. Мы шли долго и наконец дошли до пристани с лодками где и сели на одну из них.
Плыли мы без мотора, хоть он у нас и был, просто времена не из лёгких у этой деревни, но когда мы почти доплыли до берега лодочник потянул руку к мотору, я приложил к его горлу кунай.
- Не делайте лишних движений если хотите жить.
- Молодец Наруто, похоже он хотел предупредить врагов о нашем прибытие.
- Его убивать или как?
- Н...нет, не убивайте! Мне просто заплатили за то чтобы я включил мотор и всё!
- Кто?
- Гато! Только не убивайте!
Я убрал кунай от гола оставив там маленький порез из которого потекла тонкая струйка крови.
- В следующий раз так не повезёт. Давайте быстрей, мне уже на сушу охота сойти.
- Хорошо...
Дальнейший путь прошёл в тишине, и как только лодка причалила мы просто ушли.
- Не заслужили вы свои деньги, надеюсь больше не увидимся, прощайте!
Мы шли тихо как вдруг...