Не один же я такой...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 537 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8."Ссора".

Настройки
<Пятница, вечер перед тусовкой> Коля сидел у себя в квартире и строчил всем своим друзьям и подругам. Большинство были согласны, кому не хочется провести свободный пятничный вечер в хорошей компании. Однако, были и те, кто отказал, в основном, это были люди, которые работали или которые имели отношения. Понятное дело, что те, кто в отношениях хотят провести вечер наедине со своей второй половинкой, жаль, что Коле такое было просто недоступно. Коля пригласил Вику и Наташу, по просьбе Нат, Даню он звать не стал. Он не знал, что у этих двоих произошло, да ему это в принципе было и не интересно. Коля редко интересовался частной жизнью людей, ему в принципе была безразлична Ната. К 10 часам вечера Коля точно знал кто придет и с кем можно познакомить Сашу, чтобы он не влюбился, и чтобы не влюбились в него. Ребята условились, что скинут на карту Коле по 300 рублей, чтобы он купил закуски и все такое. Почти все скинули сразу же, остался только Саша, для Коли это была в принципе не проблема, но это был еще один повод позвонить ему. - Привет. Не отвлекаю? – Коля быстро набрал Сашу, и уже не мог дождаться, чтобы услышать его голос. – Саш? - А, да. Привет. Нет, не отвлекаешь. – Саша был все такой же грустный, как и в тот день. - Ты чего такой кислый? Слово честное, ты будто кислинка, нет, даже кислее. – Коля пытался поднять ему настроение, но видимо у него это плохо получалось. - Да-да. Вот такой я. – Все же рассмеялся Саша. - Я хотел спросить, ты придешь завтра? - Ну да, конечно. А с чего бы нет? - Просто я создал беседу, там условились, что скидываемся по три сотки, все уже скинули, а ты нет, вот я и позвонил. - А, да? Я не видел. Ща скину, секунду. - Можешь не торопиться. С тобой все ок? - Ну да. Я уже отошел более-менее. А что? - Просто голос у тебя такой поникший. – Обеспокоенным голосом сказал Коля. - Коль, ты иногда из-за всякой херни паришься. Лучше бы о себе беспокоился. – Разозлился Саша. - Просто, я знаю, что у тебя тяжелый период, первая любовь и все такое. А мне то о чем беспокоиться, у меня все норм. - То есть, Вика совсем не будет тебя ревновать? Ты пригласил больше 15 девушек. И был бы я на ее месте, то тебя бы уже не было в живых. - Она нормальная, понимает, что это просто подруги. И вообще, раз тебе не нравиться, что я за тебя тут переживаю, то не пойти ли бы тебе на хуй, например? - Да пошел ты. - Саша отключился. Коля больше не услышал не слова от Саши. Он изо всех сил швырнул телефон об стену. В комнату вбежали родители. - Что произошло? – Встревоженно спросила мать. – Ты с кем-то поругался? Мы не подслушивали, просто я услышала разговор на повышенных тонах, а потом этот грохот. Что случилось? Коль? Коля просто молчал. Десять минут они простояли в гробовой тишине, он не знал, что ответить. Коле было очень тяжело, ведь он не мог поделиться с родителями всем, что происходит в его жизни. Раньше он часто рассказывал своей маме о его проблемах, учебе, девушках, но сейчас, что он мог ей сказать, что он гей? Коля закрылся сразу после того, как осознал свои чувства к Саше, несмотря на то, что его родители видели, что что-то не так, они не хотели слишком сильно лезть в его жизнь, они ждали, пока он сам решиться им рассказать. Спустя десять минут молчания Коля наконец-то сказал:” Мам, все в порядке, прости, что потревожил. Я уже ложусь спать. Спокойной ночи”. Все что могла его мама – пожелать ему сладких снов и оставить в покое. Она понимала, что разговор по душам, именно сейчас, ни к чему не приведет. Коля поднял свой телефон. Как же хорошо, что он не разбился, он купил его совсем не давно. Наконец-то он остыл и написал Саше, что извиняется. Он не хотел раздувать из этого слишком большую проблему и ссориться из-за такой ерунды. После этого сообщения Коля, почти сразу, лег спать. Он не стал дожидаться ответного письма, в конце концов, он понимал, что они могут поговорить когда угодна, в крайнем случае, он сам завтра за ним приедет.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)