Не один же я такой...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 537 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 11."Второй поцелуй".

Настройки
Примечания:
<Воскресенье><2:00> Саша и Коля подъезжали к загородному дому, где проходила вечеринка Ксю. Парни ехали под громкую музыку, с нехилыми басами, было очевидно, что им весело, но они даже не подозревали, что настоящее безумство ждет их на том вечере. Подъезжая, Саша решил позвонить Ксю. - Привет, Ксю. Ты ж не против, что я с Колей приеду? - Саша. – Протяжно прокричала девушка. – Конечно. Я надеюсь без этих двух сук. - Да, конечно, как ты и сказала. - А когда вас, кстати, ждать? - Мы подъезжаем. Минуты через 3 приедем. - Ок, тогда я вас на улице подожду. - Позже выйди. Я тебе позвоню. Не мерзни. - Боже, какой заботливый. Но увы, я слишком сильно хочу курить, поэтому выйду сейчас. У дома много машин так что не пугайтесь, уж постарайтесь припарковаться. - Окей. Через пару минут к коттеджу подъехала машина Коли. Парни вышли из машины, а у ворот их уже ждала Ксюша и еще пару незнакомых им лиц. Парни подошли к толпе, Ксю представила всех друг другу, и народ зашел в дом. Заходя домой, Ксю резко остановила Сашу, схватив его за рукав. - Саш, мы можем поговорить? – Посмотрела на него девушка с расстроенными глазами. - Конечно, что-то случилось? - Ничего особенного, пошли в ту комнату. – Девушка указала на комнату в конце коридора. - Ребят, вы чего не идете? – Подошел и спросил Коля. - Ничего, Ксю хочет поговорить, мы закончим и присоединимся к вам. – Саша похлопал Коля по плечу и пошел за подругой. Ксюша и Саша вошли в комнату. Девушка захлопнула дверь и защелкнула замок. Саша оглядел комнату, в которой из мебели была только кровать и две прикроватные тумбочки. Сама комната была вся белая: белые обои, потолок и светлый ламинат. Эту комнату разбавляли только голубые элементы декора: подушки, пушистый ковер и шторы. Несмотря на то, что в комнате было мало мебели, она была довольно большой и комфортной, так как была небольшой. В комнате, несколько минут, стояла полнейшая тишина, которая разбавлялась только музыкой со второго этажа. Вдруг эту тишину прервала Ксю, взяв Сашу за руку. - Саш, послушай. – Девушка очень жалобно посмотрела на друга, было такое чувство, что она собирается ему признаться в чувствах. – Я знаю, что тебе нравится Аня, и что между вами было на прошлой вечеринке, я даже думала прекратить общаться с тобой вообще, чтобы вам не было неловко, но потом поняла, что мне очень важна дружба с тобой, и Ане ты тоже дорог, пусть и как друг. Она дорожит вашей дружбой, поверь, и не обращай внимание на то, что она делает. - Так она тебе рассказала? – Саша изменился в лице. – Так, ладно. А что сегодня, что не так с Аней? Она с другим, да? - Да, но она просто сейчас отходит от отношений с Владом. Ей никто не нужен, она, явно с этим парнем не будет. Она просто заглушает свою боль. - Тебе не кажется, что это не способ заглушать свою боль, причиняя боль другим. - Она ведь не хотела тебя целовать? - Да, не хотела, я сам ее поцеловал. Но это другое, она сейчас там с другим парнем играет. - Саш. – Девушка понимающе посмотрела на своего друга. – Я понимаю твои чувства, но не считай ее плохой. К тому же, на таких тусах, где большинство друг друга не знает, хороший шанс найти себе друга на одну ночь. - На одну ночь? Ты с ума сошла? Я пойду и сейчас же остановлю ее. – Саша вскочил с кровати и направился к двери, но был остановлен Ксю. - Не надо, Саш. Просто дай ей остыть и поговори с ней, но позже. - Я и так долго ждал. Сколько еще можно? - Я знаю. – Она нежно обняла его. – Но подожди еще немного, ей тяжело, они три года встречались, это ее первая любовь, поэтому дай ее чуть больше времени. Саша безмолвно кивнул головой и вышел из комнаты, Ксю следом пошла за ним. Они поднялись на второй этаж, где проходила вечеринка. Большой холл, где стояла барный стол, жаль, что без бара, пару мини диванчиков и барные стулья, которые стояли по всей комнате, но не возле бара. Весь народ танцевал, и только пару человек сидели на диванах и целовались, одной из них оказалась Аня. Саша просто отвернулся, и пошел к алкоголю. Коля затерялся в толпе среди парней, с которыми курила Ксю. Они вышли на балкон покурить, взяв Колю за компанию. Коля не знал, что происходит в той закрытой комнате, где сидели те двое. Ему было до ужаса интересно, что между ними происходит. Они стояли на балконе около тридцати минут, разговаривая ни о чем, а когда вернулись, Коля увидел, что Саша уже во всю танцует среди хорошеньких девушек. За то время, пока Коли не было, Саша выпил шесть шотов водки с энергетиком. Где водки, явно, было больше, потому что его конкретно развезло. Он был очень раскрепощен, Коля его никогда таким не видел, он всегда считал, что его друг очень сдержанный и стеснительный. Несмотря на то, что они давно дружат и очень тесно общаются, Коля никогда бы не подумал, что Саша может быть таким смелым и дерзким, находясь с девушками. Вечеринка продолжалась, Саша продолжал много пить, в его организме было, уже как минимум, два литра водки. Коля удивлялся, как он еще держится, и не зря удивлялся, через пару минут к нему подошел Саша. - Коля. – Протянул весело тот. – Ты знаешь где здесь туалет? Я хочу в туалет. - Знаю. Тебя проводить? - Да. – Все так же протянуто сказал Саша, и оперевшись на Колю, они пошли до туалета. - Заходи, я подожду тебя здесь. - Нет, пойдем со мной, а вдруг я подавлюсь. - Чем подавишься. - Рвотой. Бевать хочу. – Прошептал на ухо Коле Саша. - Ладно. Пошли. Коля стоял и смотрел на этот ужас. Тут его захватило уныние, он так любит Сашу, что даже в таком отвратном деле, не может ему отказать. Он так не любил такие моменты, его самого тошнило при виде рвоты, но тут ему это не было противно. Это и называется любовью? - Коль, я больше не могу. – Жалобно протянул Саша. Коля посмотрел на друга. - Ты что плачешь? Саш, что случилось? Саша уселся на крышку туалета, и начал вытирать слезы руками. - Почему? Почему она меня не любит? Почему никто не любит? – Он продолжал плакать. - Саш, не плачь. Пусть она не любит, любит кто-то другой. – Вытирая ему слезы, утешающе говорил Коля. - Да кто? Просто скажи мне, кто меня полюбит? Кто уже любит, и если любит, почему не скажет? - Ну может, этот человек просто боится, что ты не примешь его чувства? Боится, что ты не полюбишь его в ответ, и поэтому ничего не говорит, чтобы совсем не испортить отношения с тобой. - Коля, таких людей нет. – Саша начал кричать, не прекращая при этом плакать. - Да почему ты так думаешь? Ты просто не замечаешь… - Я бы заметил… И не успея договорить, Сашу поцеловал его лучший друг. Сидя на крышке унитаза, Саша получил свой второй поцелуй. Коля стоял над ним и продолжал целовать его. Его руки скользили по его шее. Тут Саша встал, Коля подумал, что его оттолкнут, но друг прижал его ближе к себе, обхватив его за талию. Лучшие друзья продолжали целоваться, сменив обычный поцелуй на французский. Коля прижал Сашу к стене, и осторожно начал поднимать его футболку. Прикасаясь к голому телу Саши, Коля начал переходить от его губ к телу. Саша только вздыхал, и такую его реакцию, Коля мог только представить в своих мечтах. Он спускался все ниже, он чувствовал на его голове Сашину руку, которая крепко держала его за волосы, и это не могло не возбуждать. Он понимал, что находится ниже, но он не хотел останавливаться. Ширинка Сашиных штанов уже была расстёгнута, а штаны приспущены, на нем остались только трусы. Коля задернул футболку, и лаская его тело, начал легко водить рукой по члену друга. Ему не пришлось долго ждать, Саша легко возбудился, и приспустив трусы облизнул его от основания до головки. Член начал поддергиваться, а Саша томно вздыхать, он сжал его волосы еще крепче. Коля облизнул его еще раз и взял в рот головку. Он начал сосать, делая то глубокий минет, то беря в рот ттолько головку. Спустя всего пять минут Саша обильно кончил прямо Коле на лицо. Вытерев лицо, Коля собрался перейти к слеующему шагу, но вдруг в дверь начали сильно стучать. - Я извиняюсь, вы там еще долго? Я сейчас в штаны наделаю. – Орал грубый мужской голос. - Сейчас выйдем, Саше плохо, пять минут. – Так же громко сказал Коля. - Поехали домой, продолжим там. – прошептал это Саше на ухо Коля и начал помогать ему одеваться. Через пять минут, Коля прибрал за ними, и они вышли из туалета. Коля, с Сашей под руку, подошли к Ксю и попрощались с ней сославшись, что Саше плохо, и они едут домой. Они вышли на улицу и сели в машину.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник