Не один же я такой...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 537 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 10."Провальная вечеринка".

Настройки
Примечания:
<Суббота><19:00> Выйдя из автобуса, Саша прямиком направился к дому Коли. Все уже собрались, и он пришел самым последним. Было видно, что вечеринка в самом разгаре. Хотя это было сложно назвать вечеринкой. Весь народ расформировался на маленькие компашки по 3-4 человека, а так как Саша пришел поздно ему было трудно влиться в одну из них, тогда чтобы не скучать, он решил присоединиться к Коле, Вике и Нат. Сашиной целью было подцепить кого-нибудь, чтобы забыть Аню. Возможно, это немного жестоко с его стороны, но это было последнее, о чем он думал. Сашу терзали мысли о его возлюбленной, ему было обидно, что он был так некрасиво отшит и забыт, но несмотря на то, что его первоначальным планом было забыться, каждая его мысль в этот вечер была о Ане. Вечеринка продолжалась уже около 3 часов, и за тот час, что Саша находится здесь ничего не поменялось. Атмосфера была все такой же тухлой и унылой, а люди скучными и не особо общительными. Саше не удалось поболтать хотя бы с одной девушкой, да что там о девушках, если ему даже не посчастливилось с лучшим другом поговорить. Коля весь вечер не отходил от Вики, он пытался забыть о своих чувствах к Саше и привыкнуть к тому, что теперь он не свободен, у него есть девушка, пусть и не любимая. Вика также не хотела покидать своего “парня”, боясь, что он быстро переключиться на кого-нибудь другого. Даже несмотря на то, что Наташа была совсем одна, Вика не отходила от Коли ни на шаг, и не разговаривала ни с кем кроме него. Вечер продолжал становиться все скучнее, Саша уже смирился и просто залипал в телефоне, просматривая инстаграмм Ани и Ксю, которые в то время закатили настоящую вечеринку 18+, и параллельно переписываясь с кем-то в вконтакте. К половине десятого народ начал постепенно расходиться, все ссылались на то, что им пора, так как завтра их ждут неотложные дела. Коля не стал никого удерживать, а Саша тем более. Так, в квартире стало пусто, места прибавилось, что позволило Саше удобно расположиться на диване, раздвинув ноги, что свойственно парням. Наташа уселась на другой стороне дивана, а Коля с Викой сели вместе на кресло. - Было не особо весело, чувак. – С уставшей миной подметил Саша. – И ради этого я так сюда торопился? - Ну, прости, как было, так было. Что я могу поделать? – Саркастично высказался друг. - Ну не знаю, как по мне все прошла удачно. – Сказала Вика, поцеловав Колю в губы. - А можно без поцелуев? – Злобно подцепила Нат. – И вообще, Саша прав, вечеринка отстойная, мне никогда так скучно не было. - А чем тебе мешают наши поцелуи? – Огрызнулась Вика. - Вик, ты сама прекрасно знаешь, что у меня сейчас твориться в жизни, и мне не до романтики, не до своей, ни тем более, до вашей. Я тут пробыла около пяти часов, и ты ни разу ко мне не подошла, знаешь же, что мне плохо, и что я не могу пить одна. – У Нат начали выступать из глаз слезы. – Ты же знаешь, знаешь все это… Так почему ты так со мной поступаешь? - Нат, Боже, прости. Я конечно знала, что тебе плохо, но не думала, что настолько. – Девушка подошла и крепко обняла подругу. Нат продолжала плакать, парни никак не могли спросить, потому что боялись довести ее совсем. Плач понемногу начал затихать, слезы прекратили литься из глаз, девушка окончательно успокоилась. - Я думаю нам пора. – Сказала Вика, после чего она подошла к Коле и шепнула ему – Прости, сегодня не получиться остаться с тобой. Я никак не могу оставить Нат в таком состоянии. Ты сможешь нас отвезти, ты же не пил? - Да, я вас отвезу, не переживай. Тогда давайте собираться, я заброшу Сашу, а потом и вас. - Стой… - Неожиданно остановил его друг. – На самом деле, мне есть что с тобой обсудить. Ты можешь сначала отвезти девочек, а потом меня. - А сейчас вы обсудить не можете? – Встряла Вика. - Это разговор только между нами. Не влезай куда не просят. – огрызнулся Саша, и посмотрел на Колю такими глазами, которые так и кричали:” Уйми свою девушку, она мне мешает.” - Так, ладно. Сначала, я отвезу вас, девочки, потом уже Сашу. На этом закончим разговор, собирайтесь. Ребята начали собирать свои вещи, попутно убираясь в квартире, разгребая весь мусор, что оставил народ. К 12 часам ночи квартира блестела, вещи собраны, и ребята готовы выходить. Выйдя на улицу, Саша подлетел к переднему сиденью машины, и злорадно ухмыляясь, вальяжно уселся вперед. Вика, закатив глаза*, открыла заднюю дверцу и села. Посмеявшись про себя со всей этой ситуации, Коля завел свою ласточку и поехал к Настиной квартире, где собирались остаться девочки. Приехав, ребята попрощались. Парни, дождавшись, когда девушки войдут в подъезд, уехали. Проехав почти половину пути, они наконец-то начали свой диалог. - Так, о чем ты хотел поговорить? – Спросил Коля. - На самом деле ни о чем. – Засмеялся друг. - В смысле ни о чем? Зачем тогда ты с Викой припирался? - Просто так. Она меня бесит. Ей богу, она тебя использует, ты разве не видишь? - Она меня не использует. Скорее я её, раз уж на то пошло. - Так ты просто спишь с ней? – Удивился Саша. – Ты от нее ни на шаг не отходил, уверен, что это просто секс? - Я с ней просто сплю, и это она не отходила от меня. Это все о чем ты хотел поговорить? - Нет. На самом деле, пока вы сидели и мило болтали, я переписывался с Ксю. Сказал, что эта вечеринка полный отстой, и она позвала нас к ним. - Во-первых, Эй! Нормальная вечеринка, кто же виноват, что ты такой стеснительный без меня. А во-вторых, куда это она тебя позвала? - Она позвала не меня, а нас. Сказала, что ты тоже можешь прийти, но чтобы мы с собой не брали Вику и Нат, так как они в ссоре. – Играя глазками, сказал Саша. - Ты серьёзно? У меня вообще-то девушка, и мне ехать без нее? - А что такого? Ты же изменять ей не собираешься. - Ну… - Протянул Коля, намереваясь уже отказать ему, но увидев его сверкающие голубые глаза, не мог не сказать… - Ладно, поехали.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник