Часть 1- Вечерок
11 июня 2021 г., 23:17
Тебе 7 лет, ты самая младшая сестра всей Академии Амбрелла.
Силы:
1. Чтение мыслей
2. Телепортация
__________начинаем__________
-Аахахах, Пятый, хватит.
П- Ладно.
Он перестал тебя щекотать.
- У меня осталось 3 дня отучиться, и я буду на каникулах!
П- это здорово! А ты уроки сделала?
- Эээ.... Да.
П- Точно?
- Точно.
П- Т/и, уже поздно, пора спать.
- Но сейчас всего лишь 20:30
П- Тебе завтра рано вставать.
- Ну, Пять.
П- Ну Т/ишка, уже пора.
- Лааааадно.)
П- Я через 15 мин прийду, и ты уже должна лежать в кровати.
- А ты куда?
П- За конфеткой.
-Ураа.
Ты переоделась взяла своего Мишку которого подарил тебе Пятый, и легла.
Тем временем Пятый на кухне.
Э- Т/и уже спит?
П- Нет, но собирается.
Э- Это хорошо.
П-Элисон, а вы с ребятами можете просмотреть за ней 2 денька.
Э- Без б, а что случилось?
П- С Комисией проблемы.
Э- Хорошо.
Пятый зашёл в твою комнату.
П- Вот держи 1 можешь съесть сейчас, а 2 завтра.
- Хорошо
Он поцеловал тебя в лобик.
П- Спокойной ночи, принцеска.
Он выключил свет и ушёл.