Младшая Т/ишечка|Академия Амбрелла

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
37 страниц, 6 591 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2- Грустный день

Настройки
Утро) Ты проснулась не от поцелуя Пятого, а от слов Элисон. Э- Просыпайся, малышка. - Доброе утро, а где Пятый? Э- Его не будет 2 дня. Ты расстроилась. Э- Вот. Она пододвинула к тебе тарелку с блинчиками. Э- Тебе сегодня ко 2-ому уроку. - Спасибо. ты улыбнулась. Ты съела всё и собрала портфель. Время 9:00 Ты вышла в гостиную. - Мне через 20 мин нужно быть в школе. Э- Диего тебя отвезёт. Д- Пошли. Вы сели в машину и поехали. - Спасибо что довёз. Д- Ага Он уехал. Эм- Т/и, Привет! - Привет Эми. Эми твоя ЛП. Эм- Пошли на математику. После всех уроков. Эм- Мне сегодня на репетицию, пока! - Пока. Ты позвонила Элисон, не кто не ответил, затем Клаусу. - Клаус, ало, мне Элисон не отвечает. Можешь забрать меня со школы. К- Да солнце, скоро буду. Не много пьяным голосом сказал он. Уже дома. Э- Ты будешь кушать. - Нет, спасибо. Ты ушла в комнату и закрылась. Тебе было грустно, так как Пятого не было. Лучше всех ты ладила с ним. Клаус заходит в комнату. К- Давая поиграем? - Во что? К- В кукол. - Давай. Вы играли 2 часа. (Вечер) Клаус ушёл. Э- Т/и, пора спать. - Да хорошо. Ты переоделась. Легла и очень крепко обняла мишку. У тебя покапали слёзки. 💭Т/и: Мне не кто не пришёл и не поцеловал в лобик, не сказал спокойной ночи 💭 С такой мыслью ты уснула.
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник