Часть 8
18 июня 2021 г., 21:37
Тем временем у Пятого. Он телепортировался к милой паре.
П- Ты придурок?!
Эм- Пятый, не кричи. что случилось?
П- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ОН ИЗБИЛ Т/И!
Эм- ч..что? Это правда? Ты совсем?
Зак толкнул Эми.
Эм-....
П- Зак, чем она тебе не угодила?
З- Всем, то что она тупая, дура!
Эми закрыла лицо руками. Так как знает Пятого уже 2 года и знает что сейчас будет.
Зак получил сильную пощёчину. Затем Пятый телепортировался к нему за спину и приложил нож к горлу. Откуда у него нож? Я хз.
П- Ещё раз так скажешь про неё, либо что то сделаешь ей то Эми расскажет что будет!
З- Я понял.
Пятый отпустил Зака и они ушли.
Пятый телепортировался домой.
П- Принцесса, сильно больно?
- Не очень сильно, н..но болит.
П- Может тебя лучше к врачу?
- Нет, завтра всё пройдёт.
П- можно я посмотрю?
- гх... Да
Пятый подошёл к тебе и поднял кофту.
П- Тут такой синяк, лучше всё таки к врачу.
- Ладно, то..только будь со мной.
П- Хорошо.
Он телепортировал вас в поликлинику. Вы зашли к врачу.
П- Здравствуйте, девушка, девочку ударили в живот. Болит. Можете посмотреть?
Вр- Конечно
Милым голосом сказал врач.
После осмотра.
Вр- Синяк будет. Но связанное с здоровьем в будущем не чего не будет. Вот вам мазь, мажте, пока синяк не пройдет.
Девушка протянула тюбик с мазью.
П- Спасибо, до свидания.
Дома.
- Меня вроде отпустило.
П- Всё хорошо?
-да
П- Сегодня на ночь помажем.
-хорошо. Пять, а что ты сегодня так рано?
П- Ну там просто по меньше работы было. А что ты тут делала?
- Ну я с ребятами сидела и... Ты не будешь ругаться?
Примечания:
Сорри что так долго 😅