Младшая Т/ишечка|Академия Амбрелла

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
37 страниц, 6 591 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Тем временем у Пятого. Он телепортировался к милой паре. П- Ты придурок?! Эм- Пятый, не кричи. что случилось? П- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ОН ИЗБИЛ Т/И! Эм- ч..что? Это правда? Ты совсем? Зак толкнул Эми. Эм-.... П- Зак, чем она тебе не угодила? З- Всем, то что она тупая, дура! Эми закрыла лицо руками. Так как знает Пятого уже 2 года и знает что сейчас будет. Зак получил сильную пощёчину. Затем Пятый телепортировался к нему за спину и приложил нож к горлу. Откуда у него нож? Я хз. П- Ещё раз так скажешь про неё, либо что то сделаешь ей то Эми расскажет что будет! З- Я понял. Пятый отпустил Зака и они ушли. Пятый телепортировался домой. П- Принцесса, сильно больно? - Не очень сильно, н..но болит. П- Может тебя лучше к врачу? - Нет, завтра всё пройдёт. П- можно я посмотрю? - гх... Да Пятый подошёл к тебе и поднял кофту. П- Тут такой синяк, лучше всё таки к врачу. - Ладно, то..только будь со мной. П- Хорошо. Он телепортировал вас в поликлинику. Вы зашли к врачу. П- Здравствуйте, девушка, девочку ударили в живот. Болит. Можете посмотреть? Вр- Конечно Милым голосом сказал врач. После осмотра. Вр- Синяк будет. Но связанное с здоровьем в будущем не чего не будет. Вот вам мазь, мажте, пока синяк не пройдет. Девушка протянула тюбик с мазью. П- Спасибо, до свидания. Дома. - Меня вроде отпустило. П- Всё хорошо? -да П- Сегодня на ночь помажем. -хорошо. Пять, а что ты сегодня так рано? П- Ну там просто по меньше работы было. А что ты тут делала? - Ну я с ребятами сидела и... Ты не будешь ругаться?
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник