Младшая Т/ишечка|Академия Амбрелла

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
37 страниц, 6 591 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 16-

Настройки
Вы зашли в Академию. Д-Привет малявка. Пятый посмотрел на Диего. Диего просто закатил глаза. -Малявка, тут только ты, раз такими словами бросаешься. Все посмотрели на тебя. Э-Ого. К-Тебя закопали Диего! С улыбкой сказал Клаус. В-Будете есть? П-Да пожалуй. - я тоже буду Элисон приготовила суп. -Фу, суп. П-ешь и не выпендривайся! А то привыкла к еде в кафе. Ты показала ему язык. -ой ой ой. Ты закатила глаза и ушла к себе в комнату. Э-Т/и! А кушать! Что с ней? Повернувшись к Пятому спросила она. П-Я то от куда знаю. Пятый продолжил есть. П-Кто готовил? Э-Я. Вкусно? Улыбнулась Элисон. П-Ну ты можешь на лучшее. Э-Ах тыж Yблюдок! Пятый тлп к себе. Э-Что то с ними не так. К-может устали? В-Возможно. Ты сидела и думала о том что у тебя скоро школа. -💭Агх, как де не хочу в школу. Блин, там ещё и Зак будет! 💭 Ты уткнулась носом в подушку и уснула. 20:00 Ты проснулась. -Что ещё и не утро? Ц, хочу есть. Хм... Там было манго. Ты пошла на кухню -💭нужно быть тихой. 💭 На кухне не кого не было. Ты подошла к столу там стояло сочное и большое манго. Ты потянула руку что бы взять его. Но кто то схватил твою руку. П-Т/и, У тебя алергия на манго! Тебе их нельзя. -Ну Пятый, ну чуть-чуть. П-Ты хочешь что бы тебе плохо было? -Нет.... П-ну вот и молодец. Ты пошла обратно в комнату.
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник