Часть 16-
20 сентября 2021 г., 10:52
Вы зашли в Академию.
Д-Привет малявка.
Пятый посмотрел на Диего.
Диего просто закатил глаза.
-Малявка, тут только ты, раз такими словами бросаешься.
Все посмотрели на тебя.
Э-Ого.
К-Тебя закопали Диего!
С улыбкой сказал Клаус.
В-Будете есть?
П-Да пожалуй.
- я тоже буду
Элисон приготовила суп.
-Фу, суп.
П-ешь и не выпендривайся! А то привыкла к еде в кафе.
Ты показала ему язык.
-ой ой ой.
Ты закатила глаза и ушла к себе в комнату.
Э-Т/и! А кушать! Что с ней?
Повернувшись к Пятому спросила она.
П-Я то от куда знаю.
Пятый продолжил есть.
П-Кто готовил?
Э-Я. Вкусно?
Улыбнулась Элисон.
П-Ну ты можешь на лучшее.
Э-Ах тыж Yблюдок!
Пятый тлп к себе.
Э-Что то с ними не так.
К-может устали?
В-Возможно.
Ты сидела и думала о том что у тебя скоро школа.
-💭Агх, как де не хочу в школу. Блин, там ещё и Зак будет! 💭
Ты уткнулась носом в подушку и уснула.
20:00
Ты проснулась.
-Что ещё и не утро? Ц, хочу есть. Хм... Там было манго.
Ты пошла на кухню
-💭нужно быть тихой. 💭
На кухне не кого не было. Ты подошла к столу там стояло сочное и большое манго. Ты потянула руку что бы взять его. Но кто то схватил твою руку.
П-Т/и, У тебя алергия на манго! Тебе их нельзя.
-Ну Пятый, ну чуть-чуть.
П-Ты хочешь что бы тебе плохо было?
-Нет....
П-ну вот и молодец.
Ты пошла обратно в комнату.