Часть 15-Дом, милый дом
14 сентября 2021 г., 22:56
Затем, беззаботно прошёл ещё 1 день.
10:00
-Мы сегодня уезжаем.
П-Это вопрос?
-нет.
П-Ок. Надо собирать вещи.
-Да.
Прошло 30 мин.
-Я всё
П-и я. Ещё 2часа, можем пойти поесть.
-Ага.
Вы пошли на завтрак.
П-Надеюсь сегодня столовая открыта.
-Да, смотри открыта
Ты дёрнула ручку двери.
Вы по завтракали.
Так до вылета 1 час. Пошли за вещами. Вы телепортировались в комнату.
П-Молодец, уже далеко телеротируешься.
-Спасибо.
Вы взяли вещи.
П-Я перенесу тебя.
Ты кивнула головой.
Пятый взял тебя за руку и телепортировал вас в аэропорт.
12:30
Вы уже летели пол часа.
15:05
Вы прилетели.
Вас встретили Элисон, Ваня и Клаус.
П-Привет.
-Ребяяята!
Ты подбежала и обняла их.
К-Привет Т/ишкааа!
Э-как отдохнули?
-замечательно!
В-поехали домой?
П-Да, пожалуй.
Вы сели в машину.
В-Все пристегнулись?
Все вместе-Да.
В-Тогда, поехали.
Все кроме Пятого пели песню хором.
-А почему ты не поёшь?
П-Зачем? Я не люблю петь.
С каменным лицом сказал
-ц, какой ты скучный!
Вы продолжили путь
Через минут 5 вы подъехали к академии.
Элисон из машины вышла первая
Э-Выходи
Она подала тебе руку.
-спасибо.
Пятый тоже вышел.
Примечания:
Ребятаааа, всем привет.