Часть 22-Раны
18 ноября 2021 г., 22:21
Через время к тебе постучал Номер Пять.
П-Можно?
-Входи
Ты лежала на кровати, читая какую-то статью в телефоне.
П-Я пришел так как нужно помазать ранки.
-Эх, ладно.
Ты сменила позу с лежачего положения на сидячие. Пятый сел к тебе. Из кармана он достал мазь, которую выдал доктор.
П-Она по идее и на синяки, и на раны.
-Давай я сама помажу?
П-Нет, мне так будет спокойнее, если я всё сделаю.
-Ладно
Пятый взял твою руку, на которой виднелись кровеные ссадины и синяки. Он аккуратно начал мазать их. Ты тихо прошипела от боли.
П-Потерпи
Ты закусила губу. Через 2 минуты, парень отпустил твою руку.
П-Есть еще?
-Да..
Ты подняла штанину. Твоя коленка была разбита. Засохшая кровь виднелась на ранке.
П-Нужно будет потерпеть. Хорошо?
Ты положительно кивнула.
Пятый начал наносить мазь. Он старался делать всё очень аккуратно, но это не совсем получалось. Нежно водящие пальцы по ране создавали не сильную боль, но сама мазь довольно больно щипала. Ты сжала простыню в кулак, пытаясь сдержать слёзы боли. Парень подул на ранку, пытаясь смягчить боль. Но это не как не помогло. Он закончил.
П-Всё?
-Да..
Ты пыталась успокоить себя. Сделав глубокий вдох, слезы ушли от твоих глаз. Но мазь всё ещё щипала.
П-Всё хорошо?
-Да
Пять пододвинулся ближе к тебе и обнял. Ты обняла его в ответ. Через минуту обнимашек, парень отстранился.
П-Если эти придурки еще раз тебя обидят, им не жить!
Ты слегка улыбнулась.
-Спасибо, Пять..)
П-Я пойду?
-Да, конечно
Пятый вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Ты легла на кровать.
И снова стала сидеть в телефоне. Спустя 2 часа ты не заметила как уснула