Пролог
11 июня 2021 г., 23:56
Представим что обыкновенный школьник умирает в 16 лет.
Но жизнь его на этом не останавливается.
Он не стремился познать Дзэн, он мог получить как два так, и пять когда то ходил в школу, а когда то нет. Но больше всего он любил приходя со школы, смотреть аниме и читать фанфики. Он перечитал больше ста фанфиков об Наруто.
Он сам хотел оказаться в мире Наруто, где пользователи чакры творят что угодно. Он не понимал зачем шиноби ведут диалоги по 10 минут если можно убить скрытно.
Ну вот нашему персонажу повезло он оказался в мире Наруто.