Часть 1
11 июня 2021 г., 23:56
Cтоп где я нахожусь тут так тепло и мало места. Место похоже как в ванной киселя.
Я помню как, я пришел вчера со школы и уснул ну это не моя комната
ещё справа что-то пихается.
Я ничего не понимаю вообще! где я очутился стоп почему мысли начали путаться, меня вырубила.
Спустя четыре месяца…
Я нахожусь тут больше четырёх месяцев. У меня только одна догадка
я нахожусь в новой матери и я тут не один. Меня начал что-то толкать, похоже подошло время родов, ощущение конечно не из приятных, как бутаки твое тело сдавили в тисках и тянут.
Когда меня начали вытаскивать, я проклял и этот мир из старой ведь это ****** как больно. Я начал проклинать всех, ещё еле-еле глаза открываются, не понимаю почему я не могу сказать что-то внятное, я бы обматерил их всех на «чисто русском».Я ещё пару минут материл их пока меня не начала клонить в сон.
Прошлое: Ашина Узумаки
Сегодня у меня родится сын и дочь я рад что у меня родился наследник. Мы с Фусу придумали уже имена сын Геншо Узумаки, а дочь Мито Узумаки.
Я сижу и ожидаю и вдруг, мне говорят Ашина-доно всё прошло нормально они крепкие ребятишки, вы можете зайти.
Прошлое: Фусо Узумаки
У меня родятся два ангелочка надеюсь они будут крепкими и похожими на нас с Ашиной. Только если они будут близнецами их судьба предрешена они будут мужем и женой. Ну ничего не поделать
это традиции главный семьи.
Спустя час: вот чёрт походу схватки начались да поможет Ками,
Цубаки-сан мне кажется я рожаю.
Цубаки: Хорошо давай отправимся в госпиталь немедля.
Спустя 30 минут: Госпиталь
Чёрт как же это больно!
Врач: Фусо-сан тужьтесь появляется головка. Поздравляю первый мальчик, но не расслабляйтесь врач передал мальчика акушерки. Через четыре минуты сорок четыре секунды родилась девочка
Пояснения в клане Узумаки разрешен инцест, но если в семье рождаются близнецы разных полов у них нет выбора, выбрать себе вторую половинку так как их гены подходят друг к другу и души связаны красной нитью судьбы. Это делается для поддержания чистоты крови.