Не часть
15 июня 2021 г., 19:23
Немного о планах.
Основной пэйринг начнет развиваться на экзамене чунина - просто встреча. Ну а дальше , если дойдет то уже в 2 сезоне , будет еще одна встреча - там начнутся уже отношения.
Саске также уйдет из деревни. Хокаге узнает , что Орочимару пригласил его скажем так к себе. Под видом нукенина , Саске отправится к Орочимару. Не будет погони , ибо все так делают. Потом последует убийство змея , затем убийство брата , узнает правду и решает сохранить , то , за что отдал свою жизнь его брат. Он присоединяется к войне. Обито становится джинчурики . Мадара убивает только Наруто , Саске сражался с Обитом. Наруто получает от мудреца " подарок. " в виде ренингага , который он может деактивировать , ибо сами глаза не идут Наруто. Ну и также силу. Теперь уже Мадара получает люлей. Он собирается стать джинчириком 10 х , однако обито не являлся им . Саске и остальные вытащили из него хвостатых. И с помощью Саске , Наруто тупо запечатывает Мадару. Дальше все как обычно , если пожелаете , могу устроить последний бой. Саске женится на Сакуре. Какаши женится на Анко и становится хокаге. Наруто с Карин просто уйдут из деревни , ибо Наруто узнает кое что о уничтожении Узошио.
Если есть идеи , пишите , обязательно прочту. Также не помешает бета или соавтор (