Аконит

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 498 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Серый, неуютный кабинет огромного здания в живом и вечно подвижном Сеуле, наполнен разговорами, спорами и смехом, что в последнее время бывает очень часто. Намджун: -ребята, это какой по счету ваш визит за последний месяц в мой кабинет и полицейский участок? Намджуну, будучи влиятельным и самым востребованным адвокатом Сеула, приходится часто спасать своих друзей, которые вечно находят проблемы на свои задницы. Чонгук: -да брось, Намджун, ты собираешься нас отчитать? Несмотря на то, что почти в каждой из этих ситуаций виноват сам Чонгук, осознавать он это не собирался. Конечно Чон всегда признавал свою вину и каждый раз извинялся перед друзьями за то, что им приходится торчать здесь стабильно раз в месяц, но видимо останавливаться у него в планах нет. Намджун: -да, собираюсь, Чонгук. Для свершения правосудия есть полиция, ты- студент, не полицейский или судья,ты не должен наказывать людей, что бы они не делали. Да черт возьми, тебе самому не надоело? Вам не надоело, парни? Чонгук: -Да пока эта ваша полиция приедет, можно всех подряд поубивать и изнасиловать весь Сеул. Я должен был спокойно смотреть, как эти ублюдки приставали к девушке на улице? У меня не было времени вызывать полицию! Если оценивать по внешним признакам, то Чон скорее похож на преступника, насильника, вора, убийцу , наркодиллера и прочих хороших людей нашей планеты.Большое количество татуировок, пирсинг брови,кожаные куртки, от которых он тащится и покупает сразу как увидит, огромные ботинки, цепи и прочая прелесть. Да, у него часто возникают проблемы с законом, но в пределах разумного. Уличные гонки на мотоциклах, драки, подпольные вечеринки, и все то, что запретил делать Намджун. Но Чонгука можно назвать ненавистником несправедливости. Он ни разу не прошёл мимо тех, кому требуется помощь..кто не в силах защитить себя от тех, кто в разы сильнее. И набивая им морды, он тем самым доказывает, что может появиться тот, кто окажется сильнее тебя. На его счету десятки спасённых жизней, а на памяти Намджуна столько же заявлений от граждан, чьи лица он даже не мог разглядеть из-за ударов Чонгука. Но Чон никогда не начинает первый, он предпочитает решать дела словесно, если ситуация позволяет. Иногда церемониться некогда, да и незачем. Зачинщиком он не является, но не дай бог кто-то тронет то, что принадлежит ему или обидит его друзей. Тогда слово «контроль» исчезает из словаря Чона. Юнги: -он прав, приятель. -Юнги тот, кто всегда рядом с Чонгуком. «Если лезть в драку, то только вместе» это слова, которые Мин всегда говорит своему другу, когда тот просит не ввязываться в его проблемы. -ты же знаешь Чонгука, он бы не прошёл мимо. А просто смотреть и ждать это последнее дело. Намджун: -Юнги, я понимаю, но..-Намджун тяжело вздохнул и начал говорить уже спокойным голосом. -Но зачем бить так сильно? Можно напугать, оттолкнуть, но избивать до неузнаваемости.. Хосок: -наш Чонгук слишком импульсивен, в такие моменты ему тяжело остановиться, ты же понимаешь.. -Хосок из богатой и статной семьи. Его окружают люди голубых кровей и аристократы, но сын явно пошёл не в отца или мать, которых все это устраивает, вся эта скучная правильная жизнь. Скорее он пошёл в Чонгука, хоть и не является его родственником.Ему больше нравится проводить время с друзьями на улице, гонять на мотоцикле и пить спрайт, сидя в кафешке, где работает их друг Джин, а не посещать званые приемы, в дурацком смокинге и общаться с надутыми индюками, чьи разговоры об акциях, компаниях и прочем, ему совершенно не интересны. И Чон с удовольствием присоединяется к парням, когда они затевают что-то безумное. Намджун: -ладно. В очередной раз я прикрываю ваши задницы, которые не могут жить спокойно без приключений. Но Чонгук, прошу, подожди хоть три месяца, прежде чем опять приходить сюда. Просто сиди дома, там никто никого не трогает! Чонгук: -Намджун-хен, не могу ничего обещать, но я постараюсь. По довольной ухмылке Чона было понятно, что все что сказал Намджун он просто пропустил мимо...Лишь поблагодарив и обняв друга, парни вышли уже в знакомый коридор. Намджун же остался сидеть в кабинете, он прекрасно понимал, что очень скоро они все равно вернутся. Чонгук: -офицер Чхве, вы в прекрасной форме..-Чон подмигнул и указал пальцем на мужчину, который проходил мимо.. Офицер Чхве: -спасибо, Чонгук, увидимся..-в принципе все работники уже привыкли видеть эту картину. Трое парней, должны отметить, безумно привлекательные, стабильно раз в месяц приглашаются в участок, откуда через час уходят с довольными лицами и хорошим настроением. Чонгук: -обязательно увидимся. *** Хосок: -ну что..куда пойдём? Как обычно к Джину? Чонгук: -нет...вам не надоел один и тот же маршрут? Может сделаем что-то новое? Хосок: -что, Чонгук? Чонгук: -ну я не знаю, сходим в другое кафе.. Юнги: -мы можем пойти к Чимину в гости.. Чонгук: -кажется Юнги соскучился по нашему блондинчику..-все знали, что Мин относится к Чимину не как ко всем, он чувствует что-то большее, чем просто дружескую любовь. Все, кроме Чимина..и сам Юнги отрицал этот факт как мог. Юнги: -не неси хуйню, ты сам сказал, что-то новое..у него в гостях мы ещё не были. Хосок: -он прав, Гук..можем сходить и устроить сюрприз. Вчера он был немного подавлен. Чонгук: -ну раз Юнги так сильно хочет его увидеть..-парень тут же получил кулаком в плечо от Юнги, который ненавидит подколы в свой адрес. Хосок: -ну все пошли..мы ещё не отошли от полицейского участка, у Намджуна будет инфаркт если мы вернёмся сейчас из-за вашей драки. Чонгук: -вы адрес то знаете? Юнги: -знаю Чонгук: -ну кто бы сомневался. Юнги: -заткнись и пошли! *** Через час Porsche Panamera белого цвета, которую отец подарил Хосоку на 23 летие, почти была на месте. Сзади ехал Чонгук на своём Mercedes-Benz AMG GT 63 S. Подъезжая к дому Чимина, Юнги решил набрать и предупредить парня. Юнги: -привет, Чим. Чимин: -привет, Юнги, как дела? Юнги: -все отлично. Чимин: -как прошла встреча с Джуном? Юнги: -все как обычно.. а ты как, Чим, не занят? Чимин: -нет, все хорошо, что-то нужно было? Юнги: -да, мы подъехали к твоему дому, решили сменить маршрут полицейский участок=кафе Джина. Чимин: -что? Вы здесь? Что вы здесь..нет, я сейчас выйду..минуту. Юнги: -странно..он запаниковал и бросил трубку. Хосок: -может у них гости? Юнги: -узнаем, когда выйдет. Через две минуты запыхавшийся парень стоял уже у ворот. Светлые волосы, пухлые губки, ровный, маленький нос и белая блестящая кожа. Юнги нравился этот парень, очень нравился. Он любит разглядывать шею Чимина, на которую открывает вид свободный свитер..любит смотреть на маленькие ручки, которые торчат из под вечно длинных рукавов..как он каждую минуту ими откидывает волосы назад и уже по привычке облизывает алые губы. Любит, когда он смотрит в глаза в своей манере, немного флиртуя и немного стесняясь.Очень любит. Чонгук: -я не понял, чего мы встали? -Чон спустил окно,высунул голову из своей машины и явно был недоволен. Значит голоден. Парни по очереди вышли из машин и подошли к Чимину. Хосок: -что случилось, Чимин? У вас гости? Чимин: -что? Гости? Ааа да..у нас гости..пришли так неожиданно. И все разом. Понимаете да..много народу там, хорошо что вы приехали, а то я хотел свалить. -блондин нервно размахивал руками, указывая то на дом, то на парней. Чонгук: -ну пиздец. Я чертовски голоден. Думали посидеть у тебя. Чимин: -конечно, в любой другой день обязательно посидим. Как оно бывает да, впервые в жизни вы решили зайти ко мне и такое. Так жаль. Простите за неудобство. Юнги: -ничего страшного, Чимин-а, все в порядке.. если ты хочешь свалить поехали..поедем к Джину. Чонгук: -да, не расстраивайся. Хосок: -удачно мы приехали. Чимин: -это точно. Тогда поехали? Чонгук: -садись в мою, а то мне скучно ехать одному. Оглядываясь назад и не убирая неловкую улыбку с лица, Чимин направился к машине. *** Джин: -вы у меня в кафе, сегодня у нас 5 апреля, получается уже больше месяца, -Сокджин саркастично смотрел на календарь, делая вид, что что-то считает.. -таак, это значит вы были в полицейском участке. Вам как обычно? Юнги: -ты нас уже выучил, хен.. Джин: -вас уже все выучили. Любой может рассчитать и найти вас, когда захочет. Чонгук: -нам не нужно быть непредсказуемыми, мы ничего не боимся..стабильность, хен! Джин: -это я уже за четыре года понял.. кстати..хоть что-то новое намечается.Ко мне приезжает кузен. Чимин: -у тебя есть кузен, хен? Почему мы не слышали и не видели его ни разу? Джин: -он живет и учится во Франции. Хотел приехать на лето, но у них в институте что-то произошло и теперь он приезжает раньше. Чонгук: -и когда? Джин: -должен завтра быть уже здесь. Кстати..мне нужно, чтобы кто-нибудь его встретил..вы же знаете я на работе. Юнги: -о, хен..я завтра тоже занят, прости. Джин похлопал Юнги по плечу и затем посмотрел на Чимина. Чимин: -смешно..у меня нет тачки. Джин: -ой, прости, точно. Хосок? Хосок: -почему я? А Чонгук? Джин: -доверить моего кузена этому типу? Да никогда в жизни! Чонгук: -эй..я отличный водитель. Джин: -я помню как я прокатился с тобой однажды..больше никогда с тобой в машину не сяду..шумахер хренов. Это тебе не форсаж 20, где Чон Чонгук в главной роли. Чонгук: -ахахахах, прости, хен..ты так орал, я думал тебе нравится. Хосок: -Чонгук это не такой ор..орать под тобой и с тобой в машине это разное. Чонгук: -чутка перепутал. Хосок: -хен, я могу забрать его, ладно. Джин: -спасибо, парень, я в долгу. Чонгук: -тогда я поеду с тобой, мне не в кайф торчать дома, все заняты. Хосок: -договорились. Джин: -только не давай ему руль! Хосок: -я понял. Джин: -тогда вот вам ваши напитки за счёт заведения.
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)