Случайно.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 515 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь с первого взгляда.

Настройки
Был прекрасный солнечный день. Ничего не предвещало опасности.. — Бля, хочу спать. — сказала Катя как только проснулась. На телефон раздался звонок. Звонил её лучший друг. — Алё. — произесла Катя как только взяла трубку. — Хелоу маза фака..). — прозвучал голос Макса из телефона. — Хуль надо, Максик? — Дело одно есть. — Хм, ну и какое, интересно? — заинтересовалась Катя. — Один ебан спиздил у меня миник. — было слышно злость Макса. — Ии? Что ты предлагаешь мне делать? — На гаражах в 18:30. Макс сбросил трубку. — Чё за хуйня? — спросила сама у себя Катя. — Ну окей, в 18:30 так в 18:30... На часах было 16:51. "Надо бы уже собираться." — подумала девушка. После пары энергетиков вместо завтрака, Катя побежала в ванну одеваться. Все по классике. Черные рваные джинсы, черная футболка, черные старые кеды. Девушка решила не надевать цепи, т.к скорее всего будет драка. Черная помада на губах, большие и ровные стрелки, вот и весь макияж. В рюкзаке баллончик и бабочка. Что может быть лучше? 18:00. Катя идёт в сторону пятой школы. Около школы она увидела парня. Худой, в худаке и в черных джинсах, занавешенный волосами, черными как смола, до подбородка. "Ну и додики же тут учатся…" — проговорила про себя Катя и уже собиралась идти. — Эй, Эй! — заорал девушке тот парень в худи. — Ась? — обернулась Катя. — Как твоё имя? — сказал парень как только подбежал к девушке. — Тебя ебёт? — грубо ответила Катя. — Чего так грубо? — Моё имя Катя. — зачем-то ответила девушка. — Вот и отлично, я Жека. — парень подал руку чтобы поздароваться. — Оч приятно. Девушка с подозрением, но всё же ответила на рукопожатие. — А ты куда кстати? — спросил Женя. — Я на гаражи, на забив или что-то в этом роде. — Я тоже туда. Как иронично, не правда ли? — парень усмехнулся. — Ага.. — даже с какой-то печалью ответила Катя. — Ну, что ж…Пошли вместе. И так, болтая обо всём на свете, они дошли до места назначения - гаражей. "А он не так уж и плох..." — подумала Катя. — "Боже, о чём я думаю?.." — Салам, Катя! — прозвучал голос одного из парней что были там. После его крика, все обернулись и уставились на девушку. — Э.. — девушка не успела отреагировать, пытаясь найти среди толпы своего друга. — А Макса где, если не секрет? — Макс убежал куда-то.. — сказали в раз несколько людей. — На право, кстати, если ты собралась его искать. — гловарь банды обратил на Катю внимание. — Только ты его не найдешь. — Почему это? — кокетливо спросила Катя. Парень подошёл к девушке, думая, что та от страха убежит с визгами… Но не тут-то было. Вдруг тот здоровяк повалился от боли. Сзади него стоял Женя с огромной битой в руке. — Ну хоть где-то она мне пригодилась. — радостно произнес Жека. Парни что стояли там в ужасе побежали к краю гаражей, и всё по очереди прыгнули. — Хах. — усмехнулся парень. — А теперь пошли искать твоего друг.. — парень не успел договорить. Увидев Катю, у которой из глаз текли слёзы, Женя потерял дар речи. — Эй, что случилось?..— обеспокоено спросил парень. — Я тебя напугал? — А?..— девушка буд-то проснулась. — А, нет.. У меня такая реакция на страх, прости.. — За что ты извиняешься? — Жека успокоился. — Не знаю. Оба обернулись и увидели уставшего Макса. — Бля-а-а-а..— сказал с запыханием друг Кати и тут же раскрыл руки для объятий. — Я ганялся за тем ублюдком, что отжал у меня минифит. Катя сразу же обняла Макса. — Теперь понятно..— произнесла девушка после объятий. — Догнал? — Ага. — парень достал из кармана минифит. — Только он разряжен. — Ну, пошлите чтоли..— прервал разговор Женя. — Ага. — согласились ребята и отправились обратно к пятой школе. Спустя минут 10 ребята уже были у пятой школы. — Слухай, а это ты тот чел, что на гитаре выступал в пятой школе? — спросил Макс у Жени. — Ну..— Жека засмущался. — Вообще да. А ты откуда обо мне узнал? — Про тебя много кто говорит. — А что и кто говорит? — парень был в недоумении. — Ну, к примеру, Савва, друг мой. Говорил, мол: «Пацан в пятой школе на гитаре играл, на день города.» — ответил Макс. — Кстати, сказал: «Круто сыграл.» Женя был приятно удивлен. Ему было настолько приятно, что хоть кто-то ценит его труд и старания, творчество и мастерство. — Вау..— тихо произнес Жека. — Ты молодец на самом деле. — вмешалась в разговор Катя. — Четкий пацан, ха-ха-ха)) — Ха-ха, спасибо) — поблагодарил Женя. Ребята пришли к общежитию. Рядом с ним есть двор, на котором обычно устраивали праздники, либо же назначали место встреч.

Pov от лица Жени.

Мне было очень приятно когда именно Катя сказала мне, что я молодец.. Хм, интересно почему, ведь Макс тоже меня хвалил, да и этот Савва сказал, что круто было.. Что со мной не так? Неужели я влюбился? Блять, бред, быть такого не может. Боже.. Её волосы так красивы.. Развиваются на лёгком ветре, в больших глазах отражается солнце, лучи которого освещают всё её лицо.. БЛЯТЬ, ДА О ЧЁМ Я?!

Pov от лица автора.

— Хей. — обратилась Катя к Жене. — Чего завис? — А? — очнулся парень. — Б. — сказал девушка. — Вк свой дай, и номер тоже. — Окей. — глаза Жени засветились от радости. — Вот вк. «Евгений Орлов». — А номер? — В вк вечером напишу. — пообещал парень. — Оке-е-ей.. Женя осмотрелся, но не нашёл Макса. — А Макс где? — спросил Жека. — Ушёл домой. — ответила Катя. — Понятно.. Время уже восемь часов. Лето. Вечер. Такая романтичная атмосфера.. Солнце пробивается через ветви деревьев, облака неспешно плывут по небу, легкий ветер колышет зелёную и длинную траву. — Я домой уже пойду. — сказала Катя. — Я провожу. — Женя сам не понял, зачем это сказал. — Эм, ну оукей)) Ребята дошли до подъезда девушки. Катя развела руки для объятий. Жека занервничал, но всё же обнял девушку. Так парень и понял, что по уши влюбился в Катю.. Но взаимно ли это?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник