Случайно.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 515 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тот самый.

Настройки

Pov от лица Кати.

В общем. Проснулась я от дикой боли во всем теле. Мне страшно... Я не знаю что это, но такое у меня первый раз в моей гребаной жизни.. Надеюсь, что не умру..

Pov от лица автора.

03:30 на часах. Серое небо. Ни единого луча солнца. Птицы то поют хором, то в раз, как по щелчку пальцев, замолкают. Дикая боль разрывает всё тело изнутри, ощущение будто тебя режут. Начинаешь волноваться за свою жизнь, даже если часа три назад мечтал о смерти. Дома никого нет, лишь пару процентов на телефоне могут тебя спасти. Но, кому звонить? В скорую? Город больше похож на посёлок городского типа, так что скорая приедет только тогда, когда надо будет копать могилу. Скорая — не вариант. Тогда куда? Где же там любимые «друзья»? Где же любящий парень? Почему никто из этих ублюдков не берет трубку? Почему? Зачем тогда тебе все эти ненужные номера? Когда тебе плохо, ни один из этих номеров даже не отреагирует на твой звонок. Никто. Родителей и подавно нет в живых. Все тебя бросили. Город мирно спит, пока ты умираешь от боли. Но есть, есть такой человек, который приедет в любую минуту. Он есть, но... Кто он, этот человек? Может быть Макс? Или лучшая подруга? Сестра? Брат? Но, как оказалось, все спят или просто не хотят брать трубку. А процентов всё меньше и меньше. Скоро телефон выключится и покойся с миром, Катюша.. Звонок Максу. Первый. Второй. Третий. Десятый раз звонить бессмысленно. Последний номер в телефонной книге. Женя. Смысла звонить мало, но попытка не пытка.. Гудок, второй, третий. — Ало? — сонный голос Жени раздался из телефона. Надежда. Есть надежда на спасение. — Але.. — сказала девушка умерающим голосом. — Прости что так поздно. Мне очень плохо. Не мог бы ты купить обезболивающее и прийти ко мне? — Что случилось?! — в панике и ужасе спросил парень. — Насколько плохо? — Очень плохо. Быстрее. Пожалуйста. Девушка умоляла парня приехать, тот конечно же через 5 минут уже был у её квартиры. Девушка нашла в себе силы встать и открыть дверь. Не успела она дернуть ручку, в дом влетел лохматый, одетый во что попало Женя. — Держи обезболивающее, запей водой! — парень даже взял минералку, дабы боль девушки быстрее прошла. Перед ним стояла Катя, в слезах, почти потерявшая сознание. Женя, несмотря на то что ребята знакомы день или два, подхватил её на руки и понес в кровать. Парень весит чуть меньше девушки, удивительно, как он, с просони смог поднять девушку. Кате стало легче, но она по прежнему пыталась сдерживать слезы, пока Женя заваривал чай на кухне. Поставив чайник парень вернулся в комнату. — Эй, солнце..— так ласково и нежно сказал парень. — Всё хорошо. Не стоит плакать. Но слезы пробились сквозь длинные ресницы и потекли рекой из больших зелёных глаз. Женя обнял девушку. Та лишь пытаясь успокоиться лежала в объятиях парня. В ту ночь Катя поняла, что Женя — единственный человек, который её любит, которых приедет даже ночью, который поддержит и никогда не бросит. — Спасибо. — сказала девушка парню. — За что спасибо? — спросил Женя. — За то что любишь меня. — Э..— парень был растерян. — Ты, прости, конечно, но кто сказал, что я тебя люблю? — Твои поступки. — объяснила Катя. — Ты сорвался, прибежал ко мне, не успел даже расчесаться. Разве это не любовь? — Ну. — парень задумался. — Вообще, это забота. — Но если ты обо мне заботишься, наверное это значит, что ты меня любишь. — Мы знакомы два дня, Кать. — Блять. И что? Думаешь, нельзя за это время полюбить человека? Женя задумался. Ведь это действительно так. Можно полюбить человека за короткий промежуток времени. Можно к нему привязаться. Бывает такое, что сегодня вы лучшие друзья, а завтра никто. Возникает вопрос: Почему не может быть всё с точностью наоборот? Может. Очень даже.. — Наверное ты права. — прозвучал голос парня спустя минуту молчание. — Но сейчас рано говорить о любви, а ещё твоё сознание не свежо, ты не можешь осознанно дум.. — не успел он договорить. Девушка потянулась за поцелуем. Женя зачем-то поддержал этот поцелуй. Губы нежно соприкасались, а языки страстно переплетались. — К черту всё. — сказала девушка и ещё раз поцеловала парня в губы. Женя закрыл лицо руками. Как только он убрал руки по просьбе Кати, прогляделись его красные щеки. Девушка обняла парня, парень ответил тем же. Так они пролежали часа два, совсем позабыв о чае.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник