Глава 3: Настали ужасные дни.
12 июня 2021 г., 13:55
- А хотя, я не хочу поворачиваться.
- Ну пожалуйста.
- Нет.
- Ну пожалуйста. Очень прошу.
- Ладно.
Тима был весь красный от смущения, но всё таки повернулся.
- Эй, ты чего весь красный? Болеешь?
Кирилл подошёл, наклонился к Тиме и докаснулся до лба Тимы. Парень покраснел ещё больше.
- Ты чего? Стесняешься?
- Да.
- Стесняшка.
- Не называй меня так.
- Почему, стесняшка?
- Я сказал хватит!
- Ладно Ладно.
- Тим, давай посмотрим какой нибудь фильм?
- Давай.
Тима достал ноутбук.
- Кирилл, ложись рядом.
Кирилл лёг рядом с Тимой очень близко.
Парни уже нашли что смотреть.
К дому с большой скоростью подъехала машина.
- О, нет это мой отец.
Тима стал быстро собирать вещи.
Крик с улицы:
- Выходи. Ты как тебя там?
- Тима, это он тебе?
- Да.
- Тим, скажи мне адрес где ты будешь жить.
Тима написал Кириллу адрес на листок. Кирилл обнял крепко Тиму.
- К...кирилл?
- Ой.... Извини.
Тима сел в машину, а Кирилл пошёл к себе.
- Я же вам не нужен, Михаил Иванович?
- Конечно.
- Зачем вы тогда согласились меня взять?
- Я бы этого не сделал. Вообще заткнись и сиди на жопе ровно.
- Хорошо.
Тима и его отец приехали домой. Михаил Иванович выделил ему маленькую комнату. Дома очень пахло перегаром. Было очень грязно. Тима любил чистоту и начал убирать весь дом по своей воле.
- Михаил Иванович, можно я поем?
- Нет, конечно. Это не твои деньги. Делай что хочешь.
Михаил встал и ударил в живот Тиму.
Парень скрючился от боли и упал. Михаилу было мало одного удара. Он встал и начал бить сына множество раз. Одним за другим ударми. Тима уже был весь в крови. Отец поднял сына и дал пинка.
- Вали в свою комнату, сучонок.
Тима ушёл в комнату и начал плакать от боли. Так и уснул на полу. Он проснулся от боли в спине. Его спина, лицо, руки были все в крови и синяках. Тима обработал раны, наклеил пластыри и лёг спать. Настало утро Тима встал, оделся, собрался и быстрей ушёл из этого дома, пока его отец спал.
- И мне так жить ещё 5 месяцев. До моего совершеннолетия. Я не выдержу.
Тима пришёл в школу. Там его ждал Кирилл.
- Привет, Кирилл.
Кирилл посмотрел с ужасом на него.
- Привет. Что случилось?
- Одним словом отец.
- Ужас.
Прошёл день. Тима пошёл домой.
- Не хочу туда идти. Он опять меня побьет. Но нет выхода.
Тима пришёл домой. Дома с самого порога его начали бить и оскорблять. Тима уже еле держался.
- Завтра ещё суббота.
Тима пошёл к себе в комнату и лёг на кровать.
- Мама, мне тебя очень не хватает.
Настало утро. В входную дверь кто-то постучался.
Конец 3 главы