Всё не так уж и плохо.

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 680 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: Настали ужасные дни.

Настройки
- А хотя, я не хочу поворачиваться. - Ну пожалуйста. - Нет. - Ну пожалуйста. Очень прошу. - Ладно. Тима был весь красный от смущения, но всё таки повернулся. - Эй, ты чего весь красный? Болеешь? Кирилл подошёл, наклонился к Тиме и докаснулся до лба Тимы. Парень покраснел ещё больше. - Ты чего? Стесняешься? - Да. - Стесняшка. - Не называй меня так. - Почему, стесняшка? - Я сказал хватит! - Ладно Ладно. - Тим, давай посмотрим какой нибудь фильм? - Давай. Тима достал ноутбук. - Кирилл, ложись рядом. Кирилл лёг рядом с Тимой очень близко. Парни уже нашли что смотреть. К дому с большой скоростью подъехала машина. - О, нет это мой отец. Тима стал быстро собирать вещи. Крик с улицы: - Выходи. Ты как тебя там? - Тима, это он тебе? - Да. - Тим, скажи мне адрес где ты будешь жить. Тима написал Кириллу адрес на листок. Кирилл обнял крепко Тиму. - К...кирилл? - Ой.... Извини. Тима сел в машину, а Кирилл пошёл к себе. - Я же вам не нужен, Михаил Иванович? - Конечно. - Зачем вы тогда согласились меня взять? - Я бы этого не сделал. Вообще заткнись и сиди на жопе ровно. - Хорошо. Тима и его отец приехали домой. Михаил Иванович выделил ему маленькую комнату. Дома очень пахло перегаром. Было очень грязно. Тима любил чистоту и начал убирать весь дом по своей воле. - Михаил Иванович, можно я поем? - Нет, конечно. Это не твои деньги. Делай что хочешь. Михаил встал и ударил в живот Тиму. Парень скрючился от боли и упал. Михаилу было мало одного удара. Он встал и начал бить сына множество раз. Одним за другим ударми. Тима уже был весь в крови. Отец поднял сына и дал пинка. - Вали в свою комнату, сучонок. Тима ушёл в комнату и начал плакать от боли. Так и уснул на полу. Он проснулся от боли в спине. Его спина, лицо, руки были все в крови и синяках. Тима обработал раны, наклеил пластыри и лёг спать. Настало утро Тима встал, оделся, собрался и быстрей ушёл из этого дома, пока его отец спал. - И мне так жить ещё 5 месяцев. До моего совершеннолетия. Я не выдержу. Тима пришёл в школу. Там его ждал Кирилл. - Привет, Кирилл. Кирилл посмотрел с ужасом на него. - Привет. Что случилось? - Одним словом отец. - Ужас. Прошёл день. Тима пошёл домой. - Не хочу туда идти. Он опять меня побьет. Но нет выхода. Тима пришёл домой. Дома с самого порога его начали бить и оскорблять. Тима уже еле держался. - Завтра ещё суббота. Тима пошёл к себе в комнату и лёг на кровать. - Мама, мне тебя очень не хватает. Настало утро. В входную дверь кто-то постучался. ‌Конец 3 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник