Не очень хорошая жизнь
12 июня 2021 г., 21:03
Вы доехали до места. Арсений припарковал машину.
— Ну всё мы на месте.
Рядом со входом стоял Шастун и курил сигарету, он увидел т/и с Поповым. И был удивлён. Думая про себя « ну Арсений молодец конечно»
Вы пошли к ребятам, все смотрели на вас, что смущало т/и.
Зайдя в гримерку Арсений поздоровался со всеми.
Т/и начала также здороваться со всеми. Серёжа не мог ничего не придумать, что сказать.
— Быстро вы.
Ты удивлённо повернулась к нему.
— Чего?
— Да не не чего.— усмехнулся Матвиенко.
Арсений стоял в заде, говоря взглядом Сергею, что не надо.
Антон также сидел на диване в телефоне, но смотрел за всеми.
Т/и разговаривала со Стасом.
Арсений разговаривал с Шастом.
— Арс, что у вас с т/и?
— Да пока ничего.
— Пока? — посмотрел с удивлением Антон.
— Ну она мне вообще нравится.
Их разговор прервал Позов, который позвал ребят на сцену.
— Хватит там разговаривать делом займитесь.
Антон задумался на счёт того, что сказал Попов.
Выйдя на сцену, т/и сидела рядом со сценой, и смотрела за парнями. Арсений каждый раз переглядывался с т/и. Антон смотрел за ними и чувствовал между ними какую-то связь.
Он был рад за неё если ей было хорошо, т/и была для него сестрой.
Т/и наблюдала, смеялась ей было хорошо. Давно она не чувствовала уют на душе.
Стас начал обращать внимание на вас с Арсом, как и другие парни. Стас крутил в голове.
«Если между ними, что-то будет, то я буду рад за Арса»
У Арсения сложилась не очень хорошая жизнь пока что, с женой он развёлся недавно, дочка, которая у него и была ушла вместе с мамой и больше трёх лет он её не видел да и забыл уже.