Я ключи забыл
12 июня 2021 г., 23:24
Вечером все собрались в гримёрке обсуждали какие планы на два дня.
Т/и сидела на диване в телефоне. Пока парни разбирались.
— Т/и что ты будешь делать? — спросил Серёжа.
— Нууу.
В этот момент Арсений вспомнил.
— Ну завтра мы идём на свидание.— Попов смотрел на т/и.
— А ну да, я ему обещала.
Дима переглянулись с Сережей.
— Смотрите там не наделайте ошибок.
— Серёж, а тебе всегда надо что-то ляпнуть. — смеялся Арс.
— Ладно мы с Матвиенко и Шастом пошли, а вы хоть соситеть тут.— проговорил Дима.
Пока т/и собиралась Арсений тебя ждал на диване смотря в телефон выбирая ресторан на завтра.
— Ну всё пошли.
Вы быстро доехали, ты вышла из машины как моментом подбежал Арсений.
— Т/и стой, у меня тут проблемка не большая.
— Что такое?
— Я ключи забыл от дома в гримёрке. Можно я у тебя сегодня?
Ты с удивлением смотрела на Попова.
— Можно, но есть НО.
— Какое?
— Ты спишь в гостиной.
— Хорошо.
Вы зашли в квартиру быстро разделись, Арсений был как всегда заботлив. Помог тебе во всём даже что т/и не просила.
— Ты чай будешь?
— Ну можно.
Пока т/и ждала когда чайник вскипит. Т/и переоделась в пижаму. Арсений сидел в телефоне.
Т/и вернулась к Арсу, т/и начала наливать воду в чашки, как не чайна дотронулась до горячего чайника и чуть обожглась.
— Твою ж.
Арсений подошёл к тебе, взял твою руку и поцеловал где был небольшой ожог.
— У тебя есть мазь?
— Должна, да ладно потом намажу.
Вы ещё долго говорили, как т/и посмотрела на часы. Время близилось к двенадцати ночи. Т/и начала собираться ложится, ты постелила Попову, и пожелала спокойной ночи.
— Не забудь завтра в пять вечера.