Премия
13 июня 2021 г., 19:32
Вы зашли в гримёрку на глазах были слёзы, Арсений подошёл к тебе и крепко обнял.
— Ну всё всё.
Все зашли и начали хлопать и поздравлять.
— Ну что Арс когда свадьба? — спросил Серёжа.
— Через пять дней, приглашения вышлю.
Т/и вытерла слёзы и к тебе подошёл Матвиенко и начал обнимать.
Антон подошёл поцеловал в щёчку и также поздравил.
— Арсений заявил, что свидетелем будет Антон.
Воля объявил, что эту неделя будет не рабочая.
Т/и ничего не понимала, что происходит.
Т/и сидела на диване, смотря за Арсением, который из угла в угол метался с другими.
В мыслях только и было то что.
«Арсений всё уже давно спланировал с другими»
Т/и сидела в телефоне Арсения, как уже во всех соц сетях начались записи видео предложения.
Стас вошёл к вам также поздравил и заявил, что завтра премия, идёт Арсений.
Попов и Шаст обговорили завтрашний день и все разошлись по домам.
Вы зашли в квартиру когда время переваливало за одиннадцать ночи. Т/и пошла в душ, и начала сразу готовится к завтрашнему дню. Когда ты пришла Арсений уже спал как убитый, т/и легла рядом с ним и также быстро заснула.
Утром вы проснулись от будильника, Арсений повернулся к тебе и поцеловал в лоб.
— Доброе утро.
— Доброе.
Пока т/и быстро пошла готовить завтрак, Арсений ещё валялся в кровати. И присоединится к тебе. Он сел за стол, стояла тишина пока Попов не прервал её.
— Ты видела видио в соц сетях уже?
— Да.
— Быстро они.
Вы быстро попили кофе и начали собираться.
Попов надел парадный синий костюм.
Т/и одела, синее платье, облегающее в талии и с вырезом.
Раздался звонок.
— Да Тош?
— Ну я внизу можете спускаться.
Вы быстро ещё раз привели себя в порядок и спустились к Антону.