Часть 9
13 июня 2021 г., 12:50
Прошёл ровно месяц с того времени как Арсений с Антоном начали встречаться. Антон уже целый месяц живёт у Арсения. За этот месяц парни не рассказывали никому о своих отношениях, но как им казалось время уже пришло. Поэтому сегодня вечером ребята позвали своих друзей в кафе, чтобы всё им рассказать.
На часах было 18:30. Через пол часа ребята должны были быть уже в кафе, но они как всегда опаздывали. Поэтому Арс позвонил своему другу Димке Позову:
- Димка, привет
- Привет, Арс
- Слушай Дим , мы наверное опоздаем с Антоном немного. Ты передай там всем.
- Ок, вообще без проблем. Мы вас ждём.
Через 10 минут Арсений и Антон были уже на месте.
- Привет, пацаны- поднявшись из- за стола поздоровался Серёга.
- Да пацаны, здорова- сказал Дима
Антон и Арс тоже поздоровались и сели за стол к ребятам.
- Ну рассказывайте, зачем вы нас позвали?
- Вообщем...- начал Антон
- Мы с Антоном встречаемся- перебил его Арсений
- Уже ровно месяц- добавил Антон.
- Мы за вас очень рады)- ответил Дима
- Тю, и вы только сегодня нам об этом говорите? Друзья называются- с надутыми губами сказал Серёжа.
- Ну раньше не представлялось возможности- начал оправдываться Попов.
- Ой, да ладно) Мы же говорим, что безумно рады за вас- произнесли Позов и Матвиенко хором.
Примечания:
Ну что следующая часть- финальная🥺...