Глава 1 АРКА СМЕРТИ ИЛИ НОВЫЙ МИР
12 июня 2021 г., 19:18
Примечания:
Пишу первый раз, надеюсь вам понравится. Приятного чтение
Битва была в разгаре. Пожиратели смерти кидали смертельные заклинания а орден феникса отбивался. Тонкс и Грюм вывели детей в безопасное место. На поле боя остались Сириус и я вместе с Долоховым и Малфоев старшим.
- Экспеллиармус - крикнула я и из моей палочки вырвался красный луч заклинание попавший в Люциуса Малфоя. Тем временем мой крестный Сириус сражался с Долоховым. Все было хорошо, мы с крестным выиграли пожирателей но счастье продлилось недолго....
Зелёный луч смертельно заклинание пролетает в миллиметрах от меня и поподает в Сириуса.
- Нет - прошептала я и бросилась к Сириусу которой падал в Арку. Но меня удержал Римус и не давал пройти туда.
- НЕЕЕЕТ - крикнула я, мой крик прозвучал болью и тоской.
- Отпусти меня - говорила я Римусу но его хватка была слишком сильной. Кое как оттолкнув его я побежала прямо на Арку Смерти и прыгнула в него.
Темнота.. Вот что я увидела после того как попала в Арку