Соседи. Артон.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 637 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Встреча.

Настройки
- Антооооон! Я пришел в себя, будто меня резко разбудили. - что, Кать? - спросил я подругу, которая сидела возле меня на диване, и явно ждала от меня какой - то ответ. - Я спрашиваю, с кем ты тут познакомился? - пока ни с кем, я только закончил перевозить вещи, и обустраивать квартиру. ******* Я переехал сюда недавно. Это мой новый район, новый дом, новая квартира. Я поселился в красивой 10-этажке на 7 этаже. На каждом этаже было по 5 квартир, некоторые из них пустовали. Какие именно - я не знаю. Я только привык к новому адресу, и постепенно начал устраиваться в квартире, но с соседями еще не познакомился. ******* - Я слышала, что в соседнюю квартиру тоже поселился одинокий молодой человек. Вы с ним переехали буквально в один день, представляешь!  - Катя вновь оторвала меня от мыслей, которые все никак не давали мне покоя. Я согласно промычал, и натянул небольшую улыбку одним уголком губ. - в последнее время ты какой - то недовольный. Может расскажешь уже, что с тобой происходит?  - девушка заметила мою  ухмылку, и поняла, что я сделал так специально, чтобы не разочаровать ее. - все в порядке, - начал оправдываться я, - правда. Просто все вот эти переезды, знакомство с новым местом, и будущие знакомства с людми вызывают стресс у меня. - отчасти это была правда, но я не все рассказал своей подруге. Она что - то заподозрила, но спрашивать дальше не стала. ******* Я многое не рассказал Кате, потому что не мог, да и не особо хотелось. На меня столько всего навалилось, причем все и сразу. Развод родителей, лучший друг, который раньше призирал педиков - стал точно таким же, и начал выстречаться с пацаном из параллели! Так же переезд, от чего большой стресс, и к тому же - я ненавижу заводить знакомства. Я не понимаю как вести себя с новыми людьми, и когда им можно будет начинать открываться. За всю мою школьную жизнь у меня было всего 2 друга. Серёжа Матвиенко, и Катя Сергеева. У них обоих были парни. Катя мне не говорила имя своего суженого - ряженого, а вот с парнем Серого подружился сразу. Его зовут Дима Позов. Отличный парень кстати. Повезло Серёге с судьбой. ******* Мы с Серёгой любили покурить на ближайшей заброшке у школы, после, или между уроками. В один день он после уроков он куда - то пропал. Я не стал особо волноваться, так как мне тоже хотелось остаться наедине со своими мыслями, и понять наконец - что же со мной происходит. Я пошел на заброшку чтобы насладиться "прекрасным" вкусом табака, и запахом сигаретного дыма. Когда я зашел в заброшенное здание - я услышал какие - то причмокивания, и глухие, еле слышные стоны. Я пошел на звук, перебирая в голове все возможные мысли о том, что бы я мог там увидеть. Вот я уже приближался к источнику этих странных звуков, осталось только повернуть на повороте налево, и... - твою мать... - еле слышно сказал я. - КАКОГО ХУЯ, СЕРЫЙ?! ЧЁ ЗА ХУЙНЯ? ЧЕ ВЫ ТУТ БЛЯТЬ ДЕЛАЕТЕ?!! - уже не сдерживая эмоции наорал я на него. Он вздрогнул, и резко обернулся на меня. За ним стоял какой - то парень, и обнимал моего друга за талию. Как все уже поняли - они стояли у стены, и Серый прижимал этого парня к этой, ёбаной стене. Они целовались, и еще непонятно что делали, пока меня не было! -блять, Антон! Это не... Я не... Мы... Просто.. - пытался оправдаться мой лучший друг. Пока он пытался объяснить мне что да как - я заметил того парня. Он сидел на корточках, и закрывал лицо руками, тихо всхлипывая. - я все понимаю, Серж. Все нормально, правда. Просто для меня показалось странным то, что буквально неделю назад ты чуть - ли не блевал от таких людей, а сегодня я палю тебя за точно таким же делом. - я пытался успокоить его, как только мог. Тогда то мы и познакомились с  парнем Серого, и он признался мне, что они уже недели 2 вместе. Покурить в одиночку мне там конечно же не удалось, но зато я узнал много нового о своем друге. ******* Мы с Катей смотрели фильм, как ей позвонила мама, и позвала срочно домой. Мы с ней вышли на лестничную площадку, и пошли к лифту. Я решил проводить ее до выхода из двора, и как раз выкинуть мусор, так как делать мне дома одному было совершенно нечего. Попрощавшись мы с подругой разошлись в разные стороны. Заходя в лифт, и нажимая кнопку своего этажа я услышал как кто-то с огромной скоростью бежал к этому лифту, стараясь успеть до закрытия дверей. Ко мне пулей залетел голубоглазый парень, с черными волосами. Он был немного ниже меня. Я спросил на какой этаж ему нужно, и получив ответ  - я удивился. - мне на 7.а вам? - спросил меня брюнет, смотря мне прямо в глаза, и улыбаясь своими красивыми, ровными и белыми зубами. - м-м... М-н-не т-тоже н-на с-с... Седьмой. Черт! Почему я начал заикаться?? В последний раз это было тогда, когда я общался с девочкой, которая мне безумно нравится. Тогда мне было 10 лет. Сейчас мне 17, и после этого у меня не было человека, который мне нравится. Да, я сомневался в своей натуральной ориентации, но тем не менее меня абсолютно никто не привлекал. Может я просто перенервничал? Новое знакомство, все - таки. А они всегда проходили не очень удачно. Как минимум - со мной. - ух - ты, здорово! - прикрикнул парень. - так мы, получается, соседи? Я кивнул, в знак согласия. - Меня зовут Арсений, можно просто Арс, Арсюша, или Сеня, хоть я и не очень люблю последний вариант. - представился голубоглазый красавчик первым. - а ты кто? -  все так же лучезарно улыбаясь спросил он у меня. - я... Антон.. -приятно познакомиться, Тох. Ты не против, если я тебя буду так называть? - нет, меня так почти все называют, и я уже привык! Врать я не особо умел, хотя часто получалось убеждать людей в моем вранье. Никто меня так не называет, Антон, придурок блять! - вот и славненько. О, мы уже приехали. - сказал Арс. Дверь лифта открылась, и вышел Арс, а за ним и я. Я тут же направился к своей квартире, переваривая всё, что произошло только что. - может зайдём ко мне? В знак знакомства, выпьем, посидим, узнаем друг друга получше?) - Заманчивое предложение, Арс. Но мне нужно поду... -ничего тебе сейчас не нужно, кроме меня. Идем. Арсений махнул рукой в глубь своей квартиры, которая оказалась буквально возле моей. "Черт, да мы с этим красавцем через одну стену живем" - подумал я, но выбросив эту мысль из головы, немедленным шагом пошел к двери Арса, и вошел в квартиру...
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник