Соседи. Артон.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 637 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Мы зашли в квартиру к Арсу. Я почувствовал, что пахнет чем - то приятным. - я привел нам гостя! - крикнул он, поворачивая голову на кухню. - пошли туда. Я послушно кивнул, и отправился за голубоглазым красавчиком. Мне было очень интересно кому он крикнул. Я думал он живет один... Мы вошли на кухню. Там стояла красивая, стройная, среднего роста девушка. У нее были зеленые глаза, и светлые волосы. Приятным голосом она поприветствовала меня, и тут же налила нам с Арсом чай, посое чего удалилась в комнату. Когда на кухне остались мы вдвоем - Арс достал бутылку коньяка, и налил его в чашку, перед этим вылив содержимое. Мне предложил тоже. Ну а кто я такой, чтобы отказываться? Конечно, не очень то хотелось, в первый день знакомства напиваться, к тому же я прекрасно понимал, как же херово мне будет завтра утром. Чашка за чашкой, мы с Сеней болтали обо всем на свете. Рассказывали про свои интересы, хобби, и т.д. Вдруг на кухню заходит эта самая девушка. Она как - то противно сморщилась в лице, цокнула языком, и закатила глаза. - Арсюш, ты опять? - сказала она довольно приятным, и спокойным голосом. - Карин, без лишних слов, хорошо? - я удивился - как Арсений смог без единой запинки сказать предложение, после стольких чашек коньяка и виски. У меня в глазах все чуть - ли не плыло, когда я думал, что похоже не дойду до своей квартиры, хотя тут идти метров 5. - я взрослый человек, да и к тому же, я же не каждый день пью. Ну за знакомство же, ну. - четко сказал Арсений спокойным голосом. - все, можешь идти, дорогая.. После этих слов я расстроился. Не знаю даже почему. Возможно приревновал? Но ведь я же толком не знаю Арсения, как я могу его ревновать. Тут я вспомнил, что я еще и жуткий собственник, и если он общается со мной - я не хочу видеть его ни с кем другим. Я уже довольно хорошо привязался к парню, и мне даже на миг показалось, что я влюбился. Не мог же я просто так поникнуть, когда увидел девушку Арса. От этой мысли я мгновенно протрезвел. Хоть и не до конца. - й.. Я-я н-наверное п-п... П-пойду.. Ага. Спасибо за вечер, Арсюш) - сказал я, как бы с сарказмом. Парень проводил меня до входной двери, и тут же удалился в комнату. Придя к себе домой, я понял, что не хотел бы так просто отпускать Арсения. Сидел бы, и болтал обо всем с ним вечность. Жаль, что у него есть девушка... Стоп. Кажется я просто не могу разобраться в себе. Я быстро набрал Сергея, и рассказал ему обо всем, что со мной происходило в ближайшие 3 часа. -ну - у, могу сказать точно. Во - первых ты пьян. - да ладно, Серый. Америку блять открыл. А я и не знал. - рявкнул я на друга. - угомонись, алкаш. - тут во мне забурлила злость. Какой нахуй алкаш? Я первый раз за ближайшие 4 месяца выпил, и то за знакомство! Всегда Серый из крайности в крайность переходил. - во - вторых, в чем я не очень уверен, но могу сказать на 87% точно. Ты бисексуал, либо гей. И влюбился в своего соседа. Но это не точно. - на этом наш разговор с Сержем закончился. Я поблагодарил его, отключился, и пошел спать. Неделя протекала безобидно. Мы иногда встречались с Арсом на лестничной клетке, перекидывались парой словечек, и расходились по своим делам. С каждым днем мне становилось все труднее и труднее. Я уже на 100% был уверен в том, что моя ориентация, ну точно была не натуральной. Похоже, я гей. Ибо девушки меня вообще не привлекали. Привлекал один Арс. Когда мы виделись - мне было сложно сдерживать себя. Я безумно хотел кинуться к нему в обьятия, и рассказать абсолютно обо всем, что я думаю о нем. Так же меня невыносимо тянуло к нему, я до невозможности хотел его поцеловать. Как же я расстраивался, когда вспоминал о его девушке. Лучше бы она исчезла из жизни. И нет, не из его жизни. А вообще из жизни. Лишь бы ее никогда не существовало, и Арсений даже про нее не знал. В очередной раз Арсений пригласил меня к себе в гости, просто поболтать. Нам было о чем поговорить, так как я очень сильно хотел понять все, так же распутаться в себе и своих чувствах. ******* Мы сидели в гостинной, и, пока что, молчали. На фоне работал телевизор, чтобы хоть какой - то шум был. Не сидеть же в тишине. Ее кстати прервал я, спросив где же его девушка, почему не дома? -девушка? - переспросил Арсений. -ну да, та самая, что ухаживала за нами, когда я впервые к тебе пришел... - с комом в горле сказал я, душой понимая, что он любит ее, и у нас ничего не получится, а значит нету смысла продолжать разговор дальше. - это не моя девушка. У меня нет девушки. Это подруга. Она просто была у меня в гостях, когда я привел тебя. Вот и все) - ответил Сеня. Мне на душе стало как - то легче что - ли.. Интересно, а может он такой же как и я? Ну, в смысле, такой же ориентации. А может ему кто - то нравится? - эти вопросы беспокоили меня весь вечер. Когда мы уже оба засыпали, и я собирался домой - я решил задать один из вопросов. - Сень... - с усталостью в голосе сказал я. Арсений вопросительно промычал, не открыв глаза. Он почти спал.. - а тебе сейчас кто - нибудь нравится? - выдохнув сказал я. Арсений распахнул глаза, и уставился на меня бешеным взглядом. Может я ляпнул что - то не то?...
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник