Соседи. Артон.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 637 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
- я... Не знаю. На данный момент мне нужно просто время, чтобы разобраться в себе. С появлением этого человека - моя жизнь перевернулась вверх дном. Тебе не пора домой? - еле без заиканий сказал парень. Пока он это говорил - я смотрел в его загадачные голубые глаза. Они бегали из стороны в сторону, пытаясь не смотреть на меня. Черт, похоже я и в правду влюбился. По уши влюбился. - Тох? - вопросительно окликнул меня Сеня. - а? - придя в себя прикрикнул я. - домой тебе не пора? - не знаю... А что, уже выгоняешь? - ну, тебя там не ждет никто что - ли? - у меня нет того, кто бы меня ждал дома. - намекая ему, сказал я. - да? Тогда может останешься у меня сегодня? И нам не скучно, и посидим подольше. - с улыбкой на лице спросил Арс. Я не подавал виду, но внутри меня все прыгало от радости, а сердце бешено стучало. - можно. У Арсения была однушка, поэтому мы решили спать на его кровати, а не на полу кто - то из нас. У него двуспальная большая кровать, казалось, что там могло поместиться не два человека, а целых четыре. Ну и половинка пятого. Сеня расстелил кровать, и дал мне чистую пижамную одежду. Мы переоделись, и легли под одеяло. Оно было одно, но на всю кровать, с запасом. Представляю, как тут разваливается Арс, когда спит один. Мы еще долго лежали и разговаривали. Потом Арс перевернулся на бок спиной ко мне, и уснул. А я включил телефон, и листал ленту ВКонтаке. Иногда переписывался с Серым, рассказывая ему все что произошло. Он отправлял радостные смайлики, так как он просто мечтал, чтобы я был с Арсом. Вдруг я слышу какой - то шорох. Поняв, что Арс перевернулся лицом ко мне - я увидел руку, летящую прямо перед моим лицом. Поначалу я немного испугался, и на мгновение забыл как дышать. Потом рука приземлилась на мое дальнее плечо, и Арс притянул меня к себе, обнимая. Счастливо промычав - Арс положил голову на мое плечо, и тихо, медленно дышал. Спит. А тем временем мое сердце колотится все сильнее и сильнее. Мое тело дрожит от волнения, как стиральная машинка в режиме "отжма". Отложив телефон я повернулся к Арсу, и, приобняв его правой рукой, счастливо  уснул. Проснулись мы в объятиях, так же как и засыпали. Открыв глаза - я увидел счастливого Сеню, смотревшего на меня и улыбаясь. - ты такой милый, когда спишь) - с такой же улыбкой на лице сказал мне брюнет. Я улыбнулся, и не показывая свою бесконечную радость все также лежал в его объятиях. - ты вообще видишь позу, в которой мы проснулись? - со смешком в голосе спросил я. - вижу. Ты против? - нет, просто это странно, что два парня, впервые ночевавшие вместе, проснулись, обнимавши друг друга. Арсений ничего не сказал, а лишь перекатился, оказавшись сверху на мне...
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник