Соседи. Артон.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 637 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Мы весь день гуляли по этому парку, по набережной, пошли даже в центр, потом поехали домой. Возле двери Арсений предложил мне снова переночевать у него. В этот раз я согласился, остерегаясь предстоящей ночи. Ведь я прекрасно понимал, что могу сорваться, и выебать этого голубоглазого. -я могу лечь на полу? - спросил я, ведь боялся. - нет, давай ты ляжешь со мной? - а заче... - мне не комфортно спать одному... Пожалуйста... - смотря в пол произнес Арсений. Я согласно промычал, и лег с ним. Он снова меня обнял, и тихо прошептал, думая, что я не услышу: - как же я давно этого ждал.... - улыбнулся, и закрыл глаза. - я тоже. - так же тихо прошептал я. Я почувствовал его сердцебиение. Оно билось одновременно с моим. И так же сильно. Он положил голову на мое плечо, а я положил голову на его голову. В такой позе мы уснули. ******* Днем мы поехали в кафе, где с Арсом пыталась познакомиться какая - то девушка. - ну пожалуйста - а - а... - противным голосом протянула она. - ну дай свой номер, крас - савчик! - святые угодники, отстаньте уже от меня! У меня есть девушка, и я не желаю новых знакомств! - чуть ли не криком возникал Арс. Девушка обиженно ушла, оставив недовольное "ХМ!", и топнув своим каблуком на прощание. - у тебя правда есть девушка? - спросил я, с грустью в голосе. Сеня промолчал, будто не услышав вопроса. А я все понял. Зря я гонялся за ним. Зря надеялся. Я придурок. Придя домой - я сразу же набрал Серого. Услышав на другом конце "алло?" я начал свой рассказ. - у него есть девушка. - с чего ты это взял? - когда мы были в кафе - к нему подкатывала какая - то фифа, и он это сам сказал. А когда я переспросил правда ли это - он промолчал, будто не услышав меня. Минут 6 мой друг меня успокаивал. Потом мы попрощались, и я вышел на балкон, чтобы покурить, и подумать. Посмотрев на балкон Арса - я увидел его. Он тоже стоял и курил. ******* Стоя у Арсения на балконе вместе с ним я спросил у него. - а ты куришь? - иногда бывает. Когда я растерян, волнуюсь, и в тупике. Еще когда я не понимаю что со мной происходит - я на автомате достаю несчастную сигу, и закуриваю, в надежде, что это поможет. - и как? Помогает? - кому как, но мне иногда помогает. А так - не везет. ******* Он выглядел растерянно, и грустно. Я решил сходить в магазин и купить вкуснях, и всяких напитков. Вот я уже стою перед его дверью, и натягиваю улыбку, через хорошо скрытую боль. Я прекрасно умею контролировать свои эмоции и чувства. И мне это всегда на пользу. Сеня открыл дверь, и тоже, натягивая улыбку, сказал мне холодное "привет снова." ******* Мы расположились на его кровати, он включал фильм, а я открывал чипсы, и банку пива. ******* Под конец фильма мы оба уже засыпали. Лежали в обнимку, и смотрели в экран телевизора. Вдруг, подняв голову, Арсений сладко сказал мне: -  мне так хорошо с тобой. Я хочу, чтобы этот день никогда не заканчивался. Останешься у меня еще на одну ночь? Я был снова в замешательстве. Но с моих губ сорвалось неуверенное "да", чего я сам от себя не ожидал. ******* Мы снова легли в постель. Накрываться одеалом мы не стали, потому что было жарко. Мы листали ленту в ВК на своих телефонах. После чего Арсений убрал его, и ловким движением снова оказался на мне. Он вытащил из моих рук телефон, отложил его в сторону, поставил руки так, что моя голова оказалась между ними. Он постепенно приближался ко мне, смотря то на мои губы, то мне в глаза. Я уже еле сдерживался. Потянувшись к нему я получил поцелуй.... В его ладонь. Серьезно блять?! Он поставил между нашими губами ладонь! Нахуя????? Я распахнул глаза, и смотрел на него с недоумением. Он отстранился, и с хитрой улыбкой на лице смотрел на меня, сидя на мне, в области паха. Он усмехнулся. Я его хотел прикончить. но делать я этого не стал. Взяв его за талию я резким движением перевернулся, оказавшись сверху. Я так же спустился к его лицу, оставляя между нами ненавистные сантиметры. Я видел удивление, и шок в его лице. Я обхватил его щеки, нежно поглаживая их большими пальцами. Приближая наши лица, и оставляя между нашими губами буквально два сантиметра - я резко повернул наши головы в разные стороны, тем самым отомстив этому сученышу, за то, что поиграл над моими нервами. Перекатившись влево я вернулся на свое место. Взяв телефон я улыбнулся, понимая в каком шоке сейчас Арс. Он выхватил мой телефон, и снова оказался на мне. - я слишком долго этого ждал. Ты вот так просто от меня не отвяжешься, засранец! - сказав это он резко вцепился в мои губы. Арсений переплетал наши языки, а я лежал в шоке, дергая руками. Спустя секунд 5 - я закрыл глаза, и обнял его за шею, запуская руки в волосы. Через 4 минуты мы отстранились от нехватки воздуха. Мы отдышались, и вновь соеденили наши губы. Мы целовались пол часа, с передышкой. Потом мы устали, и уснули в обнимку.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник