Соседи. Артон.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 637 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром я проснулся, и не увидел возле себя Арсения. Вместо него я увидел подушку, которую я обнимал неизвестно сколько. Потянувшись я пошел на кухню. Я увидел там Арсения, который сидел за столом, и с задумчивым видом смотрел в одну точку. - Арс? Его дернуло. От неожиданности или от испуга, я не знаю. - а? Что? - доброе утро говорю.. - а...ага. - посмотрев на меня - он опустил голову, и смотря в пол пошел в ванную. Через минут 20 он вышел, и сел на кровать возле меня. Я отложил телефон в сторону, и потянулся к нему, чтобы обнять, притянуть, и поцеловать. Я думал что то, что произошло ночью - что - то значило. Значит, что я мог бы спокойно это делать. Наверное... Арс убрал мои руки с его талии, и недовольно вздохнул. - послушай, Антон. То что было ночью.... Ошибка... Это для меня ничего не значит. У меня тогда заиграли гормоны, и включилась плохая фантазия. Давай забудем про это, и будем жить обычной жизнью, как всегда, любить девушек, и стараться не сталкиваться в подъезде, или где - то еще..А теперь... Можешь уйти... - сказал  Сеня, и отправился на балкон. А я сидел еще минут пять на его кровати, и смотел в пустоту. Такую же пустоту, которая была во мне, на данный момент. Я чувствовал, как мое сердце трещит, и бьётся на маленькие кусочки. На моих глазах выступили слёзы. Я не мог поверить в то, что мне это говорит мой любимый человек. Тот, кому я отдал почти всё свое сердце. Тот, кому я доверился. Мне больно. Буквально вчера ночью я подумал, что мысли, которые посещали меня, на счет конца нашего с Арсением общения - бред, когда засыпал с ним в обнимку. Только я открылся ему... И меня вновь бросили. Как старую, не нужную мягкую игрушку. Мое сердце взяли, кинули, растоптали, и ушли. Я не мог верить ни в единое его слово. Почему? Зачем? За что?... Эти вопросы не покидали меня. Потом я быстро собрался, и вылетел в подъезд. Не заходя домой - я пулей спустился вниз по лестнице, и вышел. На часах было 13:42. Я ушел далеко от дома. Я гулял очень долго. Гулял весь день, всю ночь. Я не спал. Я гулял 3 дня и 3 ночи, не приходя домой. Я шатался по городу, и скурил 2 пачки сигарет. Телефон был разряжен в 0, еще в первый день. В скоре я направился к дому. Зайдя по пути в ларек, и купив 4 пачки сигарет я пошел к подъезду. Поднявшись на свой этаж я зашел в квартиру,  поставил телефон на зарядку, и лег спать. Так как я очень хотел этого. Я долго не мог уснуть, думая о происходящем 3 дня назад. Мне хотелось умереть. Спустя минут 10 я вырубился. Проспал я так 28 часов. Я сам не ожидал от себя такого. Выглядел я опухшим, с красными глазами, и огромными мешками под ними. Наконец я включил телефон, и увидел там 15 пропущенных звонков от Сергея. Позвонил ему, он на меня наорал, я ему все рассказал, мы с ним еще немного поговорили, и отключились. Я до сих пор не мог поверить в то, что мне сказал Сеня. Не может этого быть... Я не верю... Сука, как не хочется жить!
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник