Соседи. Артон.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 637 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Услышав глухой удар о землю я..... Очнулся. Я лежал у себя на кровати. Сначала я подумал, что я потерял сознание там, на месте. Я пулей выбежал из квартиры, и начал долбиться в квартиру Арсения. Я барабарил, как только мог. Я кричал, чтобы мне открыли, но никакой реакции не было. Мне никто не открывал. Теперь я был уверен, что то, что я увидел только что - было не сном. Я, облокатившись спиной к его двери - сполз вниз, поджав ноги к себе. Я не мог в это поверить. Столько всего на меня навалилось за несколько дней. Я не мог выдержать столько боли. Я сидел, и беззвучно рыдал. Принять тот факт, что Арсения больше нет - я тоже не мог. Зачем... Зачем я сказал ему эти слова... Вдруг я услышал скрежет лифта, и открывающиеся его двери. Я так же сидел, смотря в пол между руками и ногами. - чего сидишь? - раздался знакомый голос. Я поднял голову, и с зареванным, опухшим лицом посмотрел вверх. Там стоял Арс, с ключами в руках, и смотрел на меня с недоумением. Я быстро подскочил, и набросился на него. Я крепко сжал парня в объятиях, и не хотел отпускать. - ты настоящий...? - с дрожью в голосе прошптал я. - как видишь да... - он явно не ожидал моих действий. Но мне уже было плевать на мой внешний вид, на мой голос, на мои действия... Я просто хотел стоять, и обнимать этого человека вечно. - после твоих слов по поводу того, что нам нужно забыть друг друга - твои действия немного странные, Тош... - я видел, как ты сиганул с крыши. Не знаю, сон ли это был, или что, но я дико перенервничал. Прости меня пожалуйста за все, Арсюш... Я сказал тебе все те слова в порыве гнева. Я не хотел тебя обижать... - давай мы сначала зайдём в квартиру, и поговорим. Я послушно кивнул, нехотя выпуская парня из своих объятий. Я смотрел на него, наблюдал за каждым его действием, и понимал - вот он... Стоит передо мной... Живой... Мой... Мы поговорили с ним на эту тему, и решили ее забыть. Чтобы быстро помириться - мы включили фильм, и легли его смотреть. В конце фильма, мы оба не поняли как, но мы лежали, крепко обнимая друг друга. Я не хотел, чтобы это кончалось. И он видимо тоже. На улице было уже темно. Арс повел меня на балкон, кое - что посмотреть. - смотри, сейчас будет... Послышались громкие взрывы, и резко засветлело. Я не сразу понял, что это такое. Распахнув глаза пошире - я увидел недалеко салюты. Они были необычными. Слишком красивыми. Я повернулся на парня. В его безумно красивых глазах отражались эти яркие, цветные огоньки. Вдруг, он взял меня за руку, и сказал: - я люблю тебя, Антон. Я хочу быть с тобой. - и в это время в небе появились буквы из салютов "А+А", и внизу сердечко. Я поверить не мог в случившееся. Не успев сказать ни слова - Арс повернул меня к себе, и под эти красивые салюты, и раздающиеся взрывы - прильнул к моим губам. Он гладил мою спину одной рукой, запуская другую в волосы. Вот оно - то чувство, которое я всегда мечтал испытать. Сейчас я, стою с любимым человеком в обнимку и целуюсь с ним под салюты. Мое сердце чуть ли не выпрыгивало от радости. Я обнимал Сеню. Я не хотел, чтобы заканчивался этот момент. Я хотел, чтобы он длился вечно. ******* В скоре мы съехались с Арсом в одну квартиру. Да - да, мы были уже не хорошими друзьями. Мы были в отношениях. С девушками. Они были прекрасными, а тот вечер мы с ним забыли... Шучу. Конечно же мне достался этот замечательный парень - Арсений Попов. Мы безумно любили друг друга, и были счастливы. Наконец - то я получил то, о чем долго мечтал. Вот теперь - это конец. Счастливый конец.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)