Влюбиться в него - исход фатальный.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Май 2021 года. Утром я пронулась в своей постели с ужасным настроением. Совершенно не хотелось открывать глаза, все предвещало очередной отвратительный день в школе. Еле встав с кровати, я подошла к шкафу и посмотрела в его зеркальную дверь. Как обычно из зеркала на меня смотрела высокая русая девушка с длинными волосами. Протерев свои глаза, я решила прежде умыться. Закончив с утренними процедурами, я принялась искать школьные вещи. Настроение не располагало надевать школьное платье, поэтому я достала черный худи и джинсы. Подготовив все и погладив, я надела одежду, позже принявшись за волосы. Меня прервал стук в дверь. Я обернулась. Распахнув дверь в комнату, вошла мама: -заканчивай по-быстрее и иди завтракать,-сказала она и, развернувшись, вышла из комнаты, забыв закрыть дверь. -ну маам, дверь...- протянула я, приподнимаясь со стула. Мама недовольно цыкнула и толкнула её. Наконец расчесавшись, я отправилась завтракать. После завтрака начался обычный скучный учебный день. Забрав подругу по пути, мы поехали в школу. Выйдя из машины около школы, мы переглянусь. -Эх...-вздохнула она.- У нас первым история? -Ага -Ты выучила что-нибудь? -Нет, конечно, - ухмыльнувшись, ответила я. Когда мы вошли в кабинет, нас взглядами встретил наш класс. Самый обычный класс русской школы: парочка одноклассников, сосущихся на каждом углу, друг этой парочки, со своими "дебильными " шутками, парни, которые "следят за модой", "популярные " девчонки школы, школьные шлюхи, оффники и мы, говорящие "по факту" о каждом. Пройдя к своей парте, мы подготовили учебники к уроку. Девочки, сидящие перед нами, обернулись: -блин, у Дениса скоро день рождение. Хочу подарить ему футболку, - уставилась на нас одна из одноклассниц. -смотри,- повернула к ней телефон другая, показывая футболки с сайта "Оля совместные покупки" -ну, вот эта неплохая, - протянула одноклассница, показав на футболку с надписью "100% мужик" и посмотрела на нас. Мы же стараясь сдержать свой смех, лишь кивнули. Вдруг прозвенел звонок и все расселись по своим местам. Дальше не происходило ничего запоминающегося, лишь некоторые короткие разговоры на переменах с одноклассниками. Так и прошел весь школьный день. Собрав учебники в рюкзак мы пошли домой. -идем сегодня на волейбол, сегодня же первое занятие после пандемии?, -вдруг спрашивает подруга. -конечно, - ухмыляясь, ответила я. Так мы и дошли до дома , разговаривая ни о чем.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник