Пролог.
12 июня 2021 г., 20:14
-БЛЯТЬ, ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЛИ НЕТ? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?,- яростно кричала она в трубку телефона.
-да выхожу я уже... - лениво протянула я.
-давай быстрей уже,- немного успокоившись продолжила она.
Окончив разговор, я взглянула на время. На часах было 16:55...
-бля, через 5 минут выходить... - потянувшись, я начала искать в куче скомканной одежды свою спортивную форму.
Спустя пару минут я отыскала все, что мне было необходимо и принялась гладить футболку. Телефон на столе разрывался от огромного колличества гневных сообщений подруги. Натянув на себя вещи, я вновь посмотрела на часы. Времени совсем не оставалось и я ,вспешке обувшись, выбежала из дома. Пробежав через переулок, я , запыхавшись, остановилась. Подняв голову, увидела яростный взгляд подруги.
-да неужели!, - закатила она глаза, - можем идти?
-да, идём...