Я Н̶Е̶ УБИЙЦА

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 963 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро. Лиён и не думает вставать. Ситуация конечно чёрт, но хоть раз она может нормально выспаться и это не может не радовать. Где-то в обед кто-то открывает дверь, девушка видит перед собой лишь высокие туфли, так как она лежала, но стоило ей поднять взгляд, как услышала недовольный рык: - Лежит тут, жопу отсиживает. - хмыкает тёмнакожая женщина. - Вставай! Дом сам себя не уберёт. "Дом?" - Иди в задницу, я тебе не служанка. - послав подольше, переворачивается на другой бок. Секунда и на её спину летит что-то твёрдое и тяжёлое. Появляется чувство будто по ней проехал огромный трактор. От неожиданности она вскакивает с кровати. Женщина крутила в руках довольно массивную палку. Смотря на неё взглядом мол "я бог, ты мой раб" "На овчарку скатывает" - Что тебе надо? - Идём. Лиён послушно идёт за ней. Выйдя из комнаты, ей открывается вид на шикарный двухэтажный дом. Сразу видно хозяин дома - человек богатый. Когда они опустились на первый этаж, она увидела ту самую служанку, которая вчера унесла её рюкзак. - Сохён - обратилась к ней "овчарка". - Да. - женщина перестаёт поливать цветы и подходит к ним. - Слышала приказ господина? Всё будет делать она. Хватит помогать ей. - злостно произносит, не смотря на то, что Со старше неё. - Поняла. - Раз поняла, топай к себе! Сохён немного вздрогнула и вышла из дома. - А ты - указала пальцем на девушку которая закатывала глаза после каждого её слова. - быстро уберись дома и приготовь еду. - Не могу. Удар палкой по плечам. - Когда я тебе ноги сломаю, тогда и будешь говорить что не можешь. А сейчас дуй в кухню! - в буквальном смысле протолкала туда девушку. - Начинай. - Нет. - удар. "Чудовище. Больно." После десяти таких же ударов, Ким наконец-то начала убираться. Просто не было выбора. Тело итак зудело после вчерашних побоев, а сейчас и эта с палкой припёрлась. 2 часа спустя. Мысленно проклиная эту женщину, чьё имя она ещё не знает и знать не хочет, Чонгука, Чон Наён, Лиён мыла полы. Удар. - Да что на этот раз!? Удар. - У тебя глаза откуда растут!? Здесь, здесь и здесь. Мой снова. - Вот чёрт.. *** - Приготовь ттокпоки. Продукты в холодильнике. - удобно расположившись на столе, женщина ела яблоки. "Выглядит будто не ест, а убивает его" - Что уставилась? Действуй! Открыв холодильник, Лиён не знала что делать дальше. - Я готовить не умею. - Бездарная. - фыркнула женщина и начала диктовать рецепт, Ким то и делала что запоминала, но спросив ещё раз, она получила очередную порцию палки. В конце концов ттокпоки получились довольно съедобными, что очень удивило Лиён. Капли пота стекали по её лбу. Лиён накрыла стол. Когда всё закончилось, женщина обратно затащила её в её комнату, закрыв на ключ. Ким обессиленно упала на кровать..Даже позабыв о том, что целый день она ходила с пустым желудком. *** Третий день. 21:47 День прошёл как всегда. Уборка, готовка, и палка.. Третий день она пьёт лишь воду из крана. Она хочет есть, но не хочет. Тоесть ей хочется кушать, но не здесь. Всё это уже не кажется ей шуткой. Месяц и она умрёт? Да неет, быть такого не может. Иммунитет на нуле, хочется спать и спать. Открывается дверь. Сохён приподносит к ней еду на патносе и ставит на тумбочку. - Забери обратно, не буду. - махнула она рукой. - Я не уйду пока ты не съешь. - сказала женщина. - Ну стой тогда тут. - покрылась одеялом. После десяти минут, Сохёну ничего не оставалось как сообщить всё Чону. - Отдай собакам, они заслуживают его больше, чем эта дрянь. - проговорил брюнет. "Самой же хуже делает." *** Ещё три дня спустя.. Сохён опять принесла еды Лиён. - Ты не ела шесть дней, покушай, пожалуйста - смотрит на девушку и сразу становится жалко. - Нет. - кратко отвечает Ли. Нет сил даже говорить, сегодня она чуть не потеряла сознание убираясь дома. Сохён сообщила всё своему господину. Чон разозлился от слова совсем. - Живо бери ложку и суй себе в рот. - приказывает Чонгук, смотря на девушку, которая спокойно лежала на кровати. - Иди нахрен - девушка показала фак. - Хах, тварь! - схватил ту за локоть заставив встать с кровати, ударил по лицу. Но в ответ лишь то же каменное лицо. Уже второй раз, но она остаётся неприступной и этим бесит Чонгука ещё больше, что ему всё сильнее и сильнее хочется разбить, растоптать. Он понимал, что сейчас даже ремнём её не возьмёшь. Чонгук толкает язык за щёку и хмурит бровь. Как можно сломать девушку? Немного подумав, он ставит руки на её талию, отчего Лиён ошарашенно отошла назад. "Наконец-то" - за эти дни Чонгук только сейчас увидел желанный испуг в её глазах. А это значит, что он не остановится. - Не подходи, иди к чёрту - говорит Ким, когда Чон начинает идти к ней, по ходу снимая ремень. Чон с силой заставляет её развернуться лицом к стене. Ким вырывается и пытается убежать, но её снова возвращают на место. Чонгук стягивает с неё брюки, открывая вид на её попу. - Считай, - говорит он и делает первый удар ремнём, затем ещё один. - Я сказал считай!! - Говорю же иди нахрен - прощипела Ким и вырвалась с его хватки, надев брюки обратно. - Ну хорошо. - Чонгук непонятно ухмыльнулся. Ему потребовалось время чтобы поймать её снова. - Вот сука.. - прощипел он, руками касаясь щеки, да, ему дали леща. Чонгук с силой завязал ей руки ремнём и схватив за загривок, обратно толкнул лицом к стене. Чонгук потянул её к себе за талию, приближая её попу к своему паху. Через считанную секунду он снял с неё штаны включая трусики. - Ублюдок.. - прошептала Ким, в панике пытаясь освободить руки. - Заткнись. Одной рукой расстегнув молнию на брюках, Чонгук вытащил свой член, немного проводя по нему кулаком, резко вставил в Ким, заставив её крикнуть. Пронзящая боль отозвалась током по телу Лиён. Одинокая слеза прошлась по её лицу, заметив это, Чонгук довольно ухмыльнулся. Наконец-то она сломалась. Парень двигался быстро, томно дыша и рукой давя на спину девушки, заставляя согнуться в талии. Ким закрыв глаза молилась, чтобы это закончилось. Больно, неприятно. - Дьявол.. - кусает губу до крови. Делая бешеные толчки, Чонгук одновременно медленно проводил рукой по её бёдрам и бил со всей силой. Последние толчки и Чонгук кончает на ягодицы Ким. Отдышавшись, брюнет снял ремень и напоследок бросил: - Съешь всё, если не хочешь продолжения. Лиён сползла на пол и стёрла слёзы. "Ненавижу эти тупые эмоции!!Ненавижу!" Тем временем Чонгук уже знал что собирается сделать завтра. Он уверен, это сломает её окончательно.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник