Курение Убивает

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 563 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

парень который курит за школой

Настройки
Примечания:
привет, я Саша, и сейчас я хочу поведать вам историю, которую я не могу забыть до сих пор, сейчас, мне 30, у меня есть жена, дети, мы безумно счастливы, но эту историю я не забуду никогда, и даже сейчас, вспоминая ее, я могу пустить слезу. *** -Хей! Саш, пошли быстрее! Мы опаздываем – сказала девушка ускорив шаг опередив парня -Ну подожди, Алис, у меня ноги болят! -Саш! Быстрее, мы опоздали на 20 минут, нужно было раньше вставать, ты же знал что сегодня первое сентября -Ну Алис -Быстрее! – ухватив парня за руку и потащив за собой крикнула девушка Мы подошли к школе, там уже собрались все и детектор произносил торжественную речь -Дорогие Ученики!.. – все что услышали мы с Алисой так как снова начали болтать Во время разговора завязался спор и мы начали не на шутку громко дискутировать на тему нашего спора -Тихо! – повернувшись, полушёпотом сказала неизвестная нам женщина, видимо это мама одного из учеников или учениц нашей школы На несколько секунд, мой взгляд упал на одного из учеников одиннадцатого класса. Честно говоря, он мне уже очень давно нравится.. Ян.. он такой, красивый Ещё когда я был в шестом классе, я заметил его, того самого парня который на каждой перемене ходит курить за школу. В тот момент, когда я первый раз заметил его как парня, а не как ученика нашей школы, я понял что это тот, который нужен мне, он идеален. Его тёмно-русые волосы, карие глаза, я не мог отвести от них взгляд. А когда во время подготовки на урок физкультуры я зашёл в раздевалку и увидел его оголённое тело, я впал в ступор, он был настолько красив, что я потерял дар речи Сейчас я перехожу в восьмой класс, и он до сих пор мне нравится, я не знаю что мне делать так как признаваться я не собираюсь, он натурал, я уверен в этом, так как о нем ходило много слухов, о том что он бабник, меняет девушек как перчатки и так далее Этот факт задевал меня больше всего, почему я не могу быть со своим любимым человеком? Почему? После церемонии первого звонка, мы все вошли в школу. -Да, за лето тут почти ничего не изменилось, впринципе как и всегда – проворачивал я в голове, осматривая помещение в котором не был уже третий месяц Зайдя в класс, который также как и вся школа за лето не чуточку не изменился, мы сели на привычные нам места, и учитель начал вести "классный час". Честно, я даже не знаю о чем говорила Оксана Семёновна, так как все время смотрел в окно и витал в облаках -Сашаа! Пошли, или ты тут собираешься до завтра торчать? – сказала Алиса вернув меня в реальность -А? Да-да, пошли Я собрал вещи, среди который был только телефон и пачка мятных жвачек, в которой из 20 осталось штук 5 от силы -Ты вообще меня слушаешь? Саша! -Да, я тебя внимательно слушал -Я заметила, о ком думаешь? О том парне из одиннадцатого? -Что? Нет! – отведя взгляд от девушки напротив произнёс я -Да брось, ты думаешь я не заметила как ты пялился на него на линейке? -Это было так заметно?! -Ага – ухмыльнувшись сказала Алиса -Черт! Это провал! Он точно заметил это и теперь презирает меня -Успокойся, все нормально, этого никто не заметил, все были вовлечены в процесс праздника -Думаешь? -Да – похлопав по плечу парня сказала Алиса -Ахах, ну хорошо, пошли, я устал, хочу домой -Пошли-пошли Мы направились домой. По дороге я опять думал про Яна, вспомнил его лицо, его глаза, волосы, покусанные губы – все это казалось в нем чем-то внеземным, чем-то божественным
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник