Отличник с секретом

NC-17
Завершён
56
Госпожа Ли соавтор
ab6mary бета
MelanieDybovik бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
Как же хорошо по утрам спать в теплой кроватке, но этот несносный будильник не замолкает. Если отключить его, то через несколько минут к тебе придёт мама и насильно выпихнет тебя в душ. Именно так начинается почти каждое утро Ким Тэхена. Сделав все водные процедуры, парень идёт завтракать на кухню. — Доброе утро, Тэхен. — По будням утро добрым быть не может. — Где твой оптимизм и любовь к учебе? — Там же, откуда я родился. — Тэхен! — Да, мам? — Будь вежливее. Я уже устала ходить к тебе в школу из-за твоего поведения. — Но если не ответить, то учителя дальше будут унижать меня. — Эх, ладно. Спорить с тобой бесполезно. Доедай и бегом одеваться. Тэхен взял пару конфет и чай и пошел к себе в комнату. Там он переоделся в привычные ему черные джинсы и толстовку. Выпив чай, ТэТэ взял рюкзак, попрощался с мамой и пошел в школу. Идти туда не хотелось от слова совсем. Вот кому это все нужно? Как в жизни могут пригодится точные координаты Африки или ещё чего-то. Или как могут пригодится формулы по геометрии, физике или алгебре? Нет бы обучать действительно нужным вещам. Например, как платить коммуналку или правильно предохраняться. Второе ему в жизни не пригодится, но все же. Когда парень дошел до «места пыток», то к нему подбежал его лучший друг. — Привет, бро. — Привет, Тэша. — Я же просил не называть меня так. — …Тэша) — Беги, сука. — Тэхен, давай без насилия! После этой фразы Хосок забежал в школу. Если ему повезет (что маловероятно), то он наткнётся на учителя Кима, который защитит его от друга. Конечно, Тэхен не убьет его, и даже не побьет, и это Хо понимал. Ещё он понимал то, что Тэ испортит ему прическу, которую парень делал полчаса и будет долго щекотать, а он очень боится щекотки. Их погоню прерывает звонок на урок. — Слава Богу. — Ты рано радуешься, Чон Хосок. — В…в смысле? — В прямом. Сегодня у нас восемь уроков. Я найду время тебе отомстить. Начался урок. Это была биология. Конечно, парни не слушали, а думали о чем-то своем. Когда их вызывали, то они импровизировали и выкручивались. Под конец урока в класс пришла классная руководительница. — Здравствуйте, дети. Все вы знаете, что через месяц у вас экзамены. Так как я хочу, чтобы вы написали хотя бы на средний бал, то вы будете заниматься с другими детьми. Те, кого я попрошу, останутся после уроков, и я подберу вам напарника. Спасибо за внимание. После объявления послышались недовольные возгласы учеников. Конечно, все понимали, что это одиннадцатый класс и все дела, но заниматься с отличниками и зубрилами никто не хотел. И большинство понимало, что они останутся. Итак, прошли все восемь уроков. Кто-то ушел домой, а кто-то остался ждать своего напарника. В этих «кто-то» был и Тэхен. — Я тебя завтра прибью. — Я не виноват, что учусь лучше тебя. — Сволочь ты. — И сука, а не друг. Знаю. Позвонишь, как закончишь. Пока. — Ага. Хосок радостный ушел домой, а Тэ продолжил сидеть с одноклассниками в ожидании учительницы и «репетиторов». Спустя примерно пять минут к ним пришел директор ровно с тем же количеством детей, что и сидело в классе.
56 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник