Отличник с секретом

NC-17
Завершён
56
Госпожа Ли соавтор
ab6mary бета
MelanieDybovik бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя примерно пять минут к ним пришел директор ровно с тем же количеством детей, что и сидело в классе. - Итак, познакомьтесь. Это ученики с параллели и некоторые из вашего класса. Учительница Пак не смогла прийти, поэтому на пары распределяю вас я. Сейчас я называю фамилию, а вы подходите ко мне. Ясно? - Да! Первыми были те, кто учатся на самый низкий бал из всех. Потом средний. В их числе уже был Тэ. - Ким Тэхен. Парень подошёл к директору. - Ты будешь заниматься с Чон Чонгуком. Где и как — решайте сами, это уже не мое дело. Всё, идите. - Пошли. POV Тэхен Эта лучезарная улыбка. Боже. Она меня ещё с началки. Прям как и ее обладатель. Гук всегда учится на высший бал. Помимо этого он ещё и красавчик. Подтянутый, высокий, с красивыми чертами лица. Несмотря на то, что он ботан, он очень красиво одевается. За Чоном бегают почти все девчонки, но он говорит, что пока учится, не планирует ни с кем встречаться. Бесит! Конец POV Тэхена - Эй, Тэхен! Задумавшись, парень не заметил, что к нему обращаются. - А? - Я спрашиваю, где мы будем заниматься? - Мне без разницы. - Тогда давай у тебя. - Ага, пошли. Напарники отправились к дому ТэТэ. До него было не так уж и далеко. Парни решили пойти пешком, поэтому это заняло у них пятнадцать минут времени. - У меня вопрос. - Чего тебе? - Ты так близко живёшь, при этом умудряешься опаздывать. Почему? - Мне лень. - Лень? - Да. Мне не хочется идти в школу. И я люблю поспать. - Но ведь в школе интересно и весело. - В каком месте? Там учат ненужным и бесполезным вещам. Ничего интересного там нет. - Там хорошие учителя. - Нет. Они так проспорили до самого дома. POV Тэхен Я и мой "друг" пришли ко мне домой. Мама как обычно была на работе, поэтому я предложил Чону чай. Тот был не против. Мы пошли на кухню и решили соединить два дела в одно. Попить чай с вкусняшками и позаниматься. А почему нет? - Только есть одно но. - Какое? - В четыре вечера мне нужно будет уйти. - То есть мы будем заниматься всего полтора часа? Отлично. - Ты неисправим. Я сделал чай и мы начали занятие биологии. Скука та ещё, но мне было интересно. Этот парень рассказывал так, что у меня появлялись вопросы, что я хотел знать больше. Гук говорил мне что-то находить, что-то конспектировать. Пока я делал это, он отвлекался на телефон. Конец POV Тэхена - Почему ты вечно отвлекаешься? Ты же отличник. - О, я с братом переписываюсь. Он уезжает завтра, поэтому предупредил меня. - Ясно. Слушай, а сколько времени? - Без двадцати четыре. - Может закончим? - Ты так хочешь от меня избавиться? Ну ладно, тогда я пойду. - Стой. Я не это имел в виду. - Хах, не парься. Я просто соберусь пока. - Хорошо. Чон стал складывать свои вещи в рюкзак. Спустя примерно десять минут он ушел, а Тэ решил просто полежать. Что-то с этим Чонгуком не так.
56 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник