***
"Что? Где я? Тут так светло и тепло... Погодите, чьи это руки? А, мои... Но как я здесь очутилась? Точно, я сражалась на ринге, а потом... А потом я проиграла? Быть такого не может! Но похоже именно это и произошло." Наша героиня очутилась внутри белой пустоты которая обволакивала её словно объятия родной матери. Но внезапно Сато почувствовала присутствие кого-то. Она стала смотреть по сторонам, но так никого и не заметила. "Кто здесь? Где я? Что со мной произошло?!" - с уст Аянами посыпалась тьма вопросов. И о чудо - по пустоте стал доноситься голос. "Как много вопросов... Что-же, давай по порядку! Кто я - знать тебе не нужно. Ты погибла в результате того, что тебя избили. На данный момент ты находишься между жизнью и смертью. Почему? Всё просто, ты человек хороший - я вижу. Я решил, что тебе стоит дать второй шанс. Возможно ты сможешь изменить всё. Я перемещу тебя в тело 10 летней Хинаты Тачибаны. Сейчас она при смерти из-за осложнений болезни. Удачи! " - завершив монолог силуэт растворился оставив Сато в недоумении. Ей казалось, что вот, пара секунд и она очнется. Но ни спустя 10 секунд, 20 секунд, минуту она так и не очнулась. Ей было больно, ведь она никогда больше не увидит свою мать, отца, друзей... "Это всё не справедливо! Я не могла так глупо умереть! Верните! Верните меня домой черт подери!" - Аянами закрыла глаза что-бы успокоиться, но она моментально провалилась во тьму.***
Хината Тачибана открыла глаза пролежав без сознания 14 дней. Чудо - не иначе. Родителей тут же оповестили об этом. Они приехали сразу же не забыв прихватить Наото с собой. —Хина!!! - налетел с обнимашками Наото на сестру, родители же решили дать ему время. - Хина, ну как ты? Всё в порядке? -и откуда у него столько энергии? —Да Наото, со мной всё уже хорошо! - натянув улыбку ответила Сато. Как только она пришла в себя, все воспоминания Хинаты нахлынули резким потоком из-за чего Сато чувствовала себя дико уставшей. —Доченька, я думаю тебе стоит отдохнуть. Мы с твоим отцом посидим ещё немного и пойдём. - взволнованно сказала миссис Тачибана заметив усталость дочери. Спустя некоторое время разговоров, родители Хинаты ушли прихватив с собой Наото. Сама же Хината стала думать, что ей теперь делать, ведь 16 летняя девушка переселилась в тело 10 летней девочки. Она решила, что возобновит тренировки которым она придерживалась в прошлой жизни. И вот, за распределением тренировок, Сато заснула.