***
Сегодня вторник. У Хинаты день рождения, но она, как-будто для неё сегодня нет праздника, идёт в школу, хотя её родители предлагали ей остаться дома. Хината не хотела пропускать занятия ведь скоро экзамены. Вчера шел дождь, по этому на улицах полно луж. Девушка спокойно шла по тротуару, как неожиданно на всей скорости пронесся байк, окатив девушку водой из луж. — Блять, вот мудак! Вот и первый подарок на день рождения! - выругнулась девушка от неожиданности. Теперь вся блузка девушки была пропитана грязной водой. — Негоже девушке так выражаться. С днём рождения тебя! Подарок получишь в конце дня. - протянул Мицуя, который застал эту картину. — Мицуя, ну ты посмотри на это! Вся моя блузка испорчена! Вот что мне теперь делать? — Для начала тебе не мешало бы прикрыться пока не дойдём до школы, а то у тебя лифак просвечивает. Ну, а в школе переоденешься в спортивную форму, сегодня же физ-ра есть. — Мицуя! - смущенно крикнула Хината. - Тогда гони пиджак, прикрыться то мне нечем, умник блин. — Пхах, держи. - Мицуя протянул Хинате пиджак. Вот так за непринуждёнными разговорами они дошли до школы. Переобувшись, Хината быстрее пошла в раздевалку для того, чтобы поскорее снять неприятно прелипнувшую к телу блузку. Пиджак она решила постирать прежде чем отдать Мицуе. Переодевшись, девушка поспешила на урок ведь уже практически опаздывала. К счастью сегодня не было никаких тестов и день прошел относительно спокойно. Почему относительно? После окончания последнего урока, Хината хотела прогуляться. И вот она идёт спокойно размышляя о всяком, как вдруг до её слуха стали доноситься голоса и крики. Она решила пойти и проверить что же происходит. Стоя за деревом, Хината увидела как мальчика с её параллели избивал какой-то по виду девятиклассник. Она решила не вмешиваться, пока этот тип не попросил принести биту. Все замолчали, а девушка не выдержала. Нацепив маску и капюшон, она вылетела на середину площадки. От толпы были слышны возгласы, кто-то вспомнил, что это "тот пацан которому нужно преподать урок", кто-то его вообще не знал и говорил убрать с поля что-бы тот не мешал. — Сопляк, ты чего влез? Хочешь что-бы я и тебя пришиб? Не мешайся, мелкий засранец! - Киёмаса хотел ударить хуком слева Хинату, но та уклонилась и совершив кросс, положила на лопатки этого ублюдка. — Спасибо тебе... ээ.. А как тебя зовут? - сказал весь избитый Такемичи. Толпа стала восторженно кричать и улюлюкать, но все резко совершили поклон. Хината не понимала, что происходит, пока не обернулась. Там шел Майки и Дракен, которые скорее всего были тут с самого начала боя. — Хм. - Майки подошел довольно близко к Хинате с Такемичи, из-за чего Такемичи упал, но Хината продолжала твёрдо стоять на ногах. - Как тебя зовут, мальчик? - обратился он к Такемичи. — М-меня? Такемичи Ханагаки. — Понятно, Такемучи. - Такемичи только хотел возразить, как Дракен сказал, мол: "как Майки произнёс - так и будет.". — А тебя как зовут? - сейчас Майки уже обращался к Хинате - И почему на тебе маска? — Меня зовут Сато, просто Сато. Маска? Я не хочу что-бы узнали мою личность. Мне проблемы не нужны. - как-то недоверчиво ответила Хина. — Можешь снять маску пожалуйста? Мне очень интересно как ты выглядишь! - словно ребёнок который просит конфету, именно так сейчас выглядел Майки. — Ну могу, но только не здесь. Тут слишком много народу. - закатив глаза ответила Хината. — Хорошо! С этого момента вы мои друзья! Сато, Кенчин, идём! - Майки радостно зашагал в сторону парка, пока Хина и Дракен плелись сзади, а Такемичи удивлённо стоял посреди поля. За непринуждёнными беседами, группа добралась до парка. — Сато, теперь мы ушли по дальше. Снимешь маску? — Ладно, секунду, только не удивляйтесь сильно. - тяжело вздохнув, Хината сняла капюшон и маску. Дракен и Майки сильно удивились, ведь Сато оказалась девушкой. — Хина? Я вспомнил, помнишь когда ты гуляла с Мицуей мы встретелись? - сказать, что Майки удивлён - ничего не сказать. - Где ты научилась так драться? — Я четыре года тренировалась и занималась борьбой. Только пожалуйста, не разглашайте никому информацию о моём настоящем имени и поле. Я не хочу проблем. — Хорошо, не будем. Да, Кенчин? — Да. И всё таки, с виду ты вообще не была похожа на девушку. Вот так Майки и Дракен провели Хину домой и обменялись с ней номерами телефонов разошлись.Часть 3. Жизнь.
19 июня 2021 г., 18:48
Примечания:
приятного прочтения!!
Спустя неделю Хинату Тачибану выписали из больницы, а так как она шла на поправку, нахождение в больнице ей не требовалось. Хинате назначили постельный режим, которого, как вы могли догадаться, она не придерживалась.
По прибытию домой Тачибана сразу записала расписание тренировок на листочке начиная с минимальной нагрузки, но с каждой новой неделей нагрузка прибавлялась и прибавлялась.
По началу ей было тяжело привыкнуть к новой жизни. Она постоянно нечайно начинала представляться старым именем - Аянами Сато. Иногда она забывала детали жизни Хинаты Тачибаны. Но с каждым новым днём, неделей, месяцем, она постепенно привыкала и вживалась в образ. Родные Хинаты конечно замечали перемены в ней, но списывали всё на взросление. Они очень сильно удивились когда дочь попросила записать её на борьбу, но согласились. Хината стала следить за питанием, бегала по утрам, выполняла тренировки всё шло своим чередом. Её имидж изменился. Из-за того, что тренироваться удобнее в спортивной форме, у Хинаты в шкафу прибавилось штанов, а так же оверсайз футболок и толстовок. Ну, а так, как она не любила выделяться среди толпы то и вещи не были ярких оттенков. Волосы она постригла так-же, как они были пострижены в прошлой жизни. То-есть короткая "мужская" стрижка, только волосы на макушке длиннее волос на висках. Цвет волос она оставила такой же.
Она завела новых знакомых на борьбе, по какой-то причине, девочки особо не хотели дружить с новой Хинатой, по этому в её круг друзей, в основном входили мальчики. Из-за чего, кстати, она часто была в курсе всех новостей в мире гопников. Не раз она спасала своих друзей от вышеназванных. В небольших кругах даже ходят слухи, о "борзом пацане, которому стоит преподать урок". Почему пацане? Всё просто! Так как Хината во время "спасения" друзей не хотела себе проблем, она в такие моменты надевала маску и капюшон, из-за чего, учитывая короткую стрижку, её путали с пацаном. Между тем, ей как-то даже удалось повидаться с верхушкой Тосвы. Она училась в одном классе с Мицуей Такаши, с которым кстати не плохо дружила, ведь он был очень сильно похож на её лучшего друга из прошлой жизни. По этому иногда она могла с ним прогуливаться. И вот в одну из таких прогулок, пока Мицуя ждал её у входа в магазин, в который Хината зашла купить тайяки, к нему подъехал Майки на своём байке спросить что он делает вечером у магазина, но тут вышла Тачибана, с недовольным лицом, говоря, что все тайяки закончились, а она так их хотела. Вот так Майки познакомился с Хинатой, он тогда ещё сказал, что тоже любит тайяки. Но после этого она с ним конечно не общалась.
Примечания:
блять я ненавижу что-либо разделять на гендеры, по этому мужская в кавычках кого не устраивает идите нахуй меня не ебёт.
и да, блять, я знаю, что ггшка как и во всех остальных фанфиках, такая типо: крутаязанимаетсяборьбойлюбиттайякипацанка, ну и что, могу себе позволить.