Prologue.
13 июня 2021 г., 01:26
- С чего начинается человек?
- С плача по-умершему.
(Мераб Мамардашвили)
Бывают человеческие судьбы, которым на веки суждено быть вместе. Они "плывут" по океану жизни легко преодолевая все невзгоды и переживания. Но бывают судьбы, которые сквозь боль и старания все равно остаются ни с чем. Они сражаются, падают и поднимаются и все ради минуты с близким человеком, которая так и не наступит...
« - Всегда помни, что жизнь - это игра, а суицид - это признание поражения». С каждым годом эту фразу Сан вспоминает все чаще. Он не хочет быть слабым, он не хочет быть пораженным, но и сил становится все меньше. Точнее. Их уже совсем не остаётся.
- Я всегда буду любить тебя.