***
— Наруто! — снова, раз за разом хрипит брюнет, закатывая глаза от этого чувства. Узумаки каждый раз своим членом попадал по простате, этим самым движением доставляя своему партнеру величайший ступор в чувствах, хотелось ещё. Учиха сорвал голос уже на половине процесса, а Наруто это очень нравилось, видеть перед собой такого Итачи, это как бы выразился блондин «Удовольствие для глаза». И вот снова это чувство, в низу живота тянет сладкой болью, что сжимала узел, член набухает, готовый вот-вот уже кончить, и пик удовольствия совсем близко, и его охватывает судорога, он стонет громко, прогибаясь и закатив глаза. Пару минут и он уже оклемался, настала часть слабости и сна, но он во всей этой туманной обстановке перед глазами услышал его голос. — Потерпи ещё немного … — такой возбуждённый, хриплый. Видно Узумаки сам бы рад уже кончить в это податливое тело. Итачи кивает головой, соглашаясь, старается остаться в сознании, напрягая свои мышцы. Блондин делает несколько очень сильных толчка, и замирает на секунду, сам же Учиха когда почувствовал вязкую тёплую жидкость в себе, падает обессиленно на постель из-за такой моментальной слабости по всему телу. А Узумаки ещё не торопится идти следом за брюнетом, он аккуратно выходит и идёт за салфетками. Итачи на конце только мельком что-то может и соображал но вряд-ли вспомнит что было, и что слышал. Когда блондин вытереть салфетками живот от этой вязкой жидкости, что в скором времени могла засохнуть, эффективней было бы принять душ, но парень обойдется и таким способом, это уже завтра. На утро всё же нужно собираться и отправятся обратно в логово, но у мертвого Наруто есть незаконченная миссия жизни. При давнем общении с брюнетом, Узумаки знал как тот волнуется за младшего брата Саске, пообещав что будет защищать его чтобы это ему не стоило. А стоило ему это жизни, а теперь Лис выполняет миссию что передалась ему после первого хранителя. Отправив Учиху в Акацуки, сам же пришел на то место где должен был его ждать Учиха-младший. –Саске? — окликался блондин. Что после пары минут ожидания замеченный барьер снимается, что скрывал черноглазого от вида других. Саске встаёт из своего места и подходит к Наруто, в готовности наказания или что-то ещё. — Что тебе было сказано? — Ты рассказал все настоящие причины почему брат ушёл из деревни, и велел не ходить убивать его. — склонив голову произнес брюнет, после чего уже тише добавил — А я пошел. –Пошли поговорим у меня Учиха. — сердито произнес блондин, от этого тона парню стало не по себе, но он покорно подошёл ближе и прижался чтобы не так опасно было под большой скоростью упасть, а то были случаи. Пришли явно быстро, комната немного не убрана, но не давала о себе знаки незабываемой ночи. Учиха оглянулся, в поиске места где бы ему сесть, а места было много, стулья, кровать. Но почему-то он выбрал пол, отходя от блондинистого парня на пару шагов, садиться на пол в позу сэйдза, поднимая взгляд на блондина. Узумаки одобрительно смотрит на Саске, обдумывая свою речь. — Саске, мы обговаривали эту тему и вернёмся к ней снова. — обречённо вздохнул парень, похоже этих Учих как не перевоспитать с пелёнок так ничего путевого не выйдет, только инстинкты. — Но, Нии-сан! — хотел было возразить черноглазый поднимая свою голову чтобы видеть Наруто. Но тут же пожалел о том что вообще заговорил. — Саске! — злобно крикнул Лис, пресикая на все возражения, он уже на пределе терпения. Осматривая напуганного Учиху, что виновато опустил голову, гнев полностью не уходит но притупляется, Итачи бы никогда не кричал на брата при таких ошибках. — Да… — тихо произнес брюнет.***
В Логове на удивление было тихо, проходясь по комнатам таким как кухня, Учиха-старший замечает своего высокого напарника, Кисаме. Он был напряжён, но при этом готовит еду. Услышав шаги, по началу не обращает внимание, шум прекращается, и услышав знакомый голос, шокировано оборачивается. — Итачи-сан? Но ведь всем сказали что вы мертвы! — вскрикнул удивлённо высокий парень, он был готов в тот момент сознание потерять, его мозг не мог найти логического объяснения. — Тише, тише, Кисаме не говори никому, хорошо? Пусть это будет нашей тайной. — уговаривал брюнет, у него, услышав такую новость появился прекрасный план по поводу того что так и оставить факт его «смерти» явным, и больше не служить Акацуки. Главное чтобы его напарник согласился на эту обманку. — Хорошо Итачи-сан, но вы ещё вернетесь? — Хошигаки отнеся с понимаем, так как не раз помогал брюнету с глазами, помогал если была такая возможность всё потому что он знал его историю, ну ещё потому что уважал за силу. Осталось только вещи собрать и можно идти. Вдруг где-то вдалеке коридора слышатся голоса что стремительно приближаются, брюнет подумал на лидера и Конан, они только во время миссий могут перебывать в Логове. По звукам человек определенно было три, один из них мало что говорил но разлечить их количество по голосу возможно. Учиха хотел уже испарится и уйти, но крик из темного помещения от куда и стремились голоса просто не дал этого сделать. — Стой где стоишь Учиха. — строгий и хриплым показался этот голос черноглазому, но когда осветление более менее попадало на них, сам силуэт можно было разглядеть. Итачи остановился только потому что у него была догадка относительно одного из этих людей, которой желательно не подтверждаться. Первым из тени вышел Пейн, тут брюнет удивился что неужели он ошибся в количестве людей там. Но уже потом выходит Узумаки где рядом с ним стоит его маленький глупый брат. И в голове Учиха-старшего было только два вопроса «Что они здесь делают? И почему?». — Аники! — радостно подбежав к старшему брату, хотел было обнять его, но сам Итачи отверг это действие, серьезно смотря на двух позади. Лис увидев это действие со стороны старшего брюнета только покачал головой выражая свое недовольство. — Аники? — но ноль внимания на младшего, Саске даже немного удивился когда в глазах брата виднелся шаринган. — Спасибо Нагато-сан. Хорошего вам дня. — закончив разговаривать с Лидером, называя его почему-то совсем неизвестным именем Учихам. Но обращая внимание на братьев, хотел было уже что-то сказать, как к нему обратно подбегает Саске, прибегая за спину и обнимая. Блондин немного удивился, но решил с этим разобраться потом, и это «потом» похоже настало сейчас понял Узумаки взглянув в глаза. — Что такое Саске? — несмотря на презрительный взгляд со стороны Итачи, было бы не правильно всё время так и не обращать на Саске внимание и начать первый разговор с Учиха-старшим. — Нии-сан, что не так с Итачи? — только и произнес Саске, мысленно продолжая фразу. раздумывая: «Он же говорил что брат любит меня и вроде бы уже не играет ту роль, так почему он отвергнул меня? Может он злится?» — Нии-сан?! — удивленно выкрикивает брюнет, он сейчас в ступоре, ничего не понимая, что творилось когда он был здесь? — Пошли поговорим Итачи. — при том тоне что сказал это Узумаки, сам младший аж поежился, хоть пытку или в тюрьму но так сказанное Наруто «Поговорить» лучше любого оружия. — Саске ты с нами, тебя здесь одного оставлять я не планирую. — А мне из-за брата не достанется? — все так же недоверчиво немного проговорил как и думал многие мысли, а то сам брюнет не хотел бы получить во второй раз разговора с блондином. — Нет.***
Сасори что шел немного отдохнуть от работы с марионетками, наслаждаясь тишиной и никаких тут криков Дейдары или надоедливый выскочек Тоби. Но останавливается, прислушиваясь, слышит странный звук за стеной, но никакой двери там не находиться, тут приходит мысль простой иллюзии, но развеять её уже не нужно, ведь она сама по себе развеялась на шокированный взгляд Сасори, там и на самом деле была дверь, и от туда выходит Лис. — Лис? А ты что тут делаешь? Вроде бы не планировал возвращаться ещё два года, разве нет? — Акасуна знал Узумаки только по той причине что они познакомились ночью, в самый первый день его прихода после долгих лет в Акацуки, они достаточно хорошо нашли общий язык между собой. А то ему не хватало хорошего собеседника, ведь Дейдара со своими взрывами, а Тоби он не переносит всем своим деревянным телом. — Да вот, как видишь пришлось придти. Может к тебе в мастерскую? — Хорошо, пошли дорогу покажу. — уже оборачиваясь, с маленькой улыбке на лице, но позади слышит ещё какой-то голос парня. — Нии-сан ты куда? — выходя из-за двери комнаты, немного приоткрывая её, так что не видно какая комната внутри. — Скоро вернусь, проследи за Итачи у него минус вторая. — Д-да Нии-сан. — удивленно говорит брюнет, он сам не раз с воспитанием Узумаки выполнял минус первую но чтобы вторую только пару раз, это казалось адом за всё данное время.