Любовь, похожая на сон
15 июня 2021 г., 14:04
И вот, они уже приехали на море. Диана шла за руку с Лёшей и просто не верила своему счастью. Подобное она видела лишь во снах. Лёша же тоже смотрел на неё и понимал, что таких, как она, ещё не встречал. Она была такая светлая, постоянно шутила над ним... Но как такое возможно, спросите вы? Так бывает только в сказках, фильмах или книгах. Нет, и в жизни тоже бывает, если это любовь. Или всё-таки привязанность? Но, похоже, ответ уже очевиден и так. Это любовь. Чистая, искренняя, светлая, большая, и , главное, - взаимная. И как же они раньше жили друг без друга? Нет, раньше они ведь тоже переписывались, созванивались, но чтобы вот так вот потом встретиться и не расставаться, у них и в мыслях даже не было. И вот идут они, гуляют, значит. Гуляют, делают крутые истории в инстаграм. И, казалось бы, всё ничего. Но в один момент обоим стало грустно, а грустно от того, что рано или поздно Лёша улетит домой, в Питер... И неизвестно, когда ещё прилетит обратно. И встретятся ли они вообще ещё когда-нибудь в жизни? Но, к сожалению, на эти вопросы ответов пока не было. Но вот, незаметно, снова наступил вечер и нужно было возвращаться домой. Обоим нужно было хорошенько отдохнуть и набраться сил. Ведь завтра фестиваль аниме. Даа, такое пропускать нельзя. Именно поэтому Диана с Лёшей бегом прибежали на метро, доехали домой и сразу легли спать. Наутро они проснулись в прекрасном настроении и уже готовы были ехать. Но перед этим как всегда хорошо поели и уже после отправились в путь. Итак, как только они добрались до места, где проходил фестиваль, сразу решили пойти в магазин аниме и накупить всячины. Зашли они туда, и глазам своим не поверили. Сколько же здесь всего... Плакат с Бумом, милые подушечки с персонажами из любимых аниме и даже Кагеяма в стрингах. Да, да, тот самый. Ребята решили не раздумывать и закупить всё, на что только денег хватит. Так и сделали. Ну и после отправились снова домой, спать сегодня они планировали лечь рано, ведь завтра Лёша готовил очередной косплей для своих любимых подписчиков. На этот раз Мию.