Дружба на расстоянии и не только

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 045 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Поцелуй на мосту

Настройки
И вот, наступил новый день. Лёша проснулся, сделал все дела и пошёл в инстаграм. Ведь сегодня наконец-то новый косплей. Ура!!! Как же долго этого ждали подписчики. Диана же тоже сделала все дела и пошла в тик ток. Спустя какое-то время косплей уже был опубликован и время близилось к полудню. Подписчики уже делали репосты, лайкали и писали комментарии. Лёша только и успевать отвечать. Когда же фандом поутих, и всё было сделано, оставалось лишь одно: хорошо покушать и снова отправляться на фестиваль. Итак, пока Афинский залипал в инстаграме, Диана уже вовсю творила чудеса на кухне. Она приготовила классическую пиццу, заварила зелёный чай и испекла клубничные капкейки. С куни сразу повеяло сладкими запахами и тем самым привлекло туда Лёшу. Они снова поели от души и отправились на фестиваль. Но ничего интересного на этот раз не было, так как они сильно опоздали. Но ребята не собирались вот так вот возвращаться домой, и поэтому снова решили пойти в магазин аниме. Так и сделали. Когда вышли, было уже очень темно, и снова они поняли, что дико опаздывают на последний автобус. Но, к счастью, они поторопились и успели на него. Приехали, но домой торопиться не стали, а решили опять пойти погулять. На этот раз на мост. И вот, они на мосту. Снова гуляют, держатся за руки и болтают обо всём на свете. И вот, в один момент, Диана остановилась, чтобы полюбоваться на лунные блики в воде над мостом. В этот момент Лёша снова заметил, до чего же она хороша и тут же придумал план, как её вновь поцеловать. Он сказал ей, что у неё на щеке волосы и он хочет убрать их. Она поверила. Затем он наклонился, чтобы, якобы убрать волосы, и, вновь, поцеловал её. Так нежно, ласково и трепетно, что Диана готова была растаять и отдаться ему снова... Да, да, прямо на мосту. И плевать, что здесь ходят люди. Но она лишь поцеловала его в ответ. И тоже в щёчку. Возможно, они бы и продолжили, если бы не время... А время уже было очень много. Почти полночь. Ясно было одно: им снова нужно было возвращаться домой. И вот, они вернулись. Допили зелёный чай, доели капкейки и легли спать.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник