Дружба на расстоянии и не только

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 045 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Дорога домой

Настройки
Лёша проснулся, но был очень грустный. А грустный от того, что именно сегодня он наконец уезжает домой. Диана тоже не могла веселиться. От одной только мысли ей тут же становилось плохо. Наверно, это конец. Конец всему. Теперь они уже не погуляют у моря, не поцелуются, и, самое главное, не станут снова близки... Эх, как же тяжело это было осознавать. Но, раз уж встали, то пора бы и позавтракать. В последний раз... Диана приготовила сырные палочки и заварила чай с мятой. Когда, наконец, позавтракали, стали собирать вещи. Сколько вещей и сколько приятных воспоминаний он привезёт домой из этого чудного города! Билеты были уже куплены и ничего нельзя было с этим поделать... И вот, спустя час, вещи уже были собраны. Оставалось ещё пару часов и нужно было ехать в аэропорт. Надо же, как быстро время летит. Совсем недавно она ехала туда встречать его, и вот, сегодня уже провожает... За окном пели птицы, шумел ветер и гудели машины. Но легче им не становилось. И именно в этот момент Лёше в голову пришла отличная идея. Он предложил Диане поснимать видео в тик ток. Но видео необычные, а типа они готы. Диану это тут же заинтересовало и она согласилась. Стали снимать и сразу повеселели. Видео получились очень крутые и тут же набрали кучу просмотров. Но вскоре пришло время заказывать такси. И вот, спустя полчаса, они уже ехали в аэропорт. Они ехали и ревели... Слёзы сами лились из глаз. Эх, и кто же мог знать, что всего за одну неделю люди способны сблизиться и так полюбить друг друга. Но назад пути не было. Итак, спустя ещё полчаса, они уже стояли в аэропорту и прощались... А когда попрощались, начали объявлять посадку на самолёт. И Лёша ушёл. Но ушёл не навсегда, надеялась Диана. Чуть позже Лёша уже сидел в самолёте. Сидел и думал, как же всё-таки круто он отдохнул с любимой за эту неделю. Пусть она была и короткой, но зато счастливой, и запомнится теперь ему навек. И вот, спустя ещё пять минут, самолёт уже пошёл на взлёт. А спустя ещё десять минут, и вовсе, уже был высоко в небе. Он улетел. Улетел, но обещал вернуться. Надо же, похоже, что эта любовь действительно напоминала сказку. А вернее, мультик. Про Карлсона. Конец.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)