Дружба на расстоянии и не только

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 045 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Любовь бывает разной

Настройки
Девять часов утра. Диана проснулась пораньше, так как надо было приготовить обед. Она сварила макароны с сыром, испекла овсяное печенье и заварила ромашковый чай. Вскоре проснулся и Лёша. Затем они быстро пообедали и стали собираться на сходку. И вот, спустя ещё час, они уже были на месте. Ох, сколько же здесь народу собралось. Ну а то! Ведь не каждый же день такое случается. Итак, спустя полчаса, уже вовсю шла сходка. Лёша обнимался, целовался и снимал крутые видео со своими подписчиками. И каждый раз, когда он кого-то обнимал, Диана начинала дико ревновать. Но Лёшу это не расстраивало, а даже наоборот. Ему это нравилось. Ревнует, значит, любит, - и это факт. Но Диана всё равно путалась и совсем не могла понять, любит он её как подругу либо же как девушку. Но если как девушку, то почему же он не подарил ей тогда того корги? Неужели он её совсем не любит? Да, у них была близость, но ей этого было мало. Она хотела от него чего-то большего. Хотела, чтобы он за ней ухаживал: дарил цветы, покупал конфеты... Но этого, к сожалению, не случалось... Но что же случилось сейчас? Лёша вроде бы и любил её, но и подписчиков он тоже ведь любил. Именно поэтому он так вёл себя с ними. Целовал, обнимал их. Но после каждого поцелуя у Дианы внутри просто кипело всё от ревности... Она не хотела его кому-то отдавать, в каждом поцелуе она видела измену, но ничего не могла с этим поделать... И впервые в жизни ей стало больно. Больно от измен. А когда же сходка, наконец, закончилась, она совсем загрустила. И, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, она решила сходить на аттракционы. Но не успели они туда приехать, время начало лететь, как стрела. Покататься толком не успели, и вот уже двадцать минут десятого. Пора было уезжать домой. Надо было торопиться. Ведь скоро закроют метро. И где они тогда будут ночевать? И вот они уже бегут туда изо всех сил, чтобы успеть. Но всё было тщетно... Они всё-таки опоздали... Всего на минуту. Ах, какая досада! Но им повезло. Именно в этот момент рядом оказался знакомый таксист Дианы. Он-то их и подвёз до дома. За тысячу. Мдаа... Эти расходы в планы Лёши точно не входили. Но что ж поделать. Не на улице же им, в конце концов, ночевать. Как только они добрались до дома, решили перекусить и лечь спать. И вот они уже в кровати. Но только всё равно им не спалось. В этот раз все их мысли занимал завтрашний день. Ведь именно в этот день Лёша должен был улететь обратно в свой родной город. Ну и раз уж эта ночь была последняя, решили они не терять зря время и провести её по-особенному. Лёша лежал и понимал, что если не сделает это снова, то будет потом жалеть. Диана тоже понимала, что не сможет уснуть без этого. И вот, наконец, они решились сделать это вновь. В последний раз... Лёша одним резким движением снял с себя майку и тут же принялся за свою партнёршу. И вот они уже лежат друг на друге голые. Лежат и наслаждаются друг другом. Снова... Лёша ласкал её и ей это безумно нравилось. И так не хотели, чтобы эта ночь заканчивалась. Но, видно, судьба у них такая. И вот, когда они, наконец, закончили, снова уснули. Уснули в обнимку...
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник