Поднимаю голову и.. МИНХО?
То есть.. Юбка задралась и.. Он сейчас смотрит на мои ягодицы?!
-Долго будешь лежать или тебе нравится мой взгляд на твоей заднице?)*ухмыляется и помогает мне встать* -Эм.. Нуу.. Я опаздываю!!*вскочил я и убежал в зал* -Так.. У нас новенький? Добро пожаловать в группу поддержки!*говорит кажется главный в этом клубе* -В клуб анонимных геев?*Смеётся кто-то позади**и это кто-то.. Чонин?!* -Вау! Малыш Чонини? Ты тоже здесь? -Белка? Ну хоть кто-то норм из группы*улыбнулся* -Хватит! У нас разминка...*кричит главный* *В это время приходят спортсмены* -Чан.. Спорим я выиграю сегодня?) *усмехнулся Минхо* -Ты проиграешь, идиот*Смеётся Бан Чан* -Это мы ещё посмотр-*Резко замолчал и смотрит на клуб поддержки* -Бро, ты чего застыл?*Пытается понять на кого смотрит Хо* -Ахуеть.. Он здесь.. -Оу.. Тебе нравится та малявка? -Нееет.Я просто хочу его трахну- -Быстро на позиции!! Игра кажется какой-то нервной. Почему же.. Вся голова забита той белкой.. -Минхо, ахуеть.. Ты проиграл*сам же удивляется Чан* -Черт.. -Моё желание тогда.. Пригласи завтра того малявку на вечеринку с бассейном. Ну а дальше ты понимаешь, что) -О да бро..Это я и хотел.. *В это время я бегу к Ликсу домой* -Комар! Сегодня такое с Минхо произошёл.. Моё сердечко не выдерживает... -Вау.. Белка позже расскажи~*друг крепко обнимает* -Конечно Ликс~и..*Чмок в щеку Феликсу* -Ох, Джисон~и.. Такой милый..Ещё ты такой ранимый.. Я буду тебя защищать.Никто не должен разбить твоё сердечко. *Думает Ликс:Ах.. Белка.. Мне кажется.. Минхо не такой хороший. Хенджин рассказывал.. * Немного волнительно друг гладит по плечу весёлую белку