Почему именно с ним? Но тело так дрожит.. Не могу дышать.. Сердце выскакивает из груди. Хочется оказаться в его руках.. Объятиях.
В животе будто множество бабочек. Или я даже стал бабочкой? Хочется так легко пархать. И все из-за этого человека.
-Приходи сегодня на вечеринку.Вечером. -Что?! -Ну же. Я тебя буду ждать. Сразу говорю бассейн) -Хорошо... *это свидание?!* -Уже хочу увидеть.. Твои оголенные ягодицы*подмигнул и ушёл* -И он подмигнул!!*пищит смущённо белка* -Вау!~*Джисони... Мне кажется.. Он врет... Он тебя не любит..* -Я так рад! Это свидание! -Угу.. *это не свидание! Ах.. Что же делать. Как тебя спасти..* -Ну я побежал собираться~Красивый парк. Деревья выглядят так волшебно.. Каждая веточка ожила-красиво изгибается. Яркая трава даже режет глаза. Но атмосфера напряжённая.
-Хенджини.. Что будет с белкой?..*волнительно прижимается к любимому человеку Ликс* -Минхо.. Может.. Разбить его... Сломать. -Ах?! Нет.. Нет. -Так. Ликс! У нас первое свидание, а ты только о Джисон и говоришь... -Прости... -Все в порядке. Идём~*Нежно взял за руку*22:09
Я уже бегу на место вечеринки. Свитшот с полосатыми рукавами, чёрная юбка и массивные ботинки. Так же не забыл о серёжки-цепочке. Небольшой домик, но с огромным бассейном. Рядом стоят столы с выпивкой. -Ты пришёл?) *хитрый и немного странный голос* -Минхо?~Приветик*смущённо говорю я* -Какой же ты.. Милый и привлекательный белка.. Точно.. Он пьян.. Но эти комплименты.. Так приятно... *Минхо быстро подходит ко мне и берет на руки* -Минхо?! -Белка.. Ты же хочешь~ -Чт- Не успел я сказать как.. Мои губы были накрыты губами его.. Минхо.. Его губы. Такие приятные но.. Это неправильно! *отталкиваю его* -Джисон, ты чего?!Он злится?...
-Ты же любишь меня..Откуда он знает...
-Ты же хочешь. Так отдайся мне.Снова целует
Но я даю сильную пощёчину -Эй! Сука! *шипит он* -Прости... -Ты блять.. Неудачник, Джисон. Я тебя никогда не любил. Я хотел просто тебя трахнуть. -Ах?! Ч-что?.. -Ты дурак! Ещё и руки распускаешь! И он.. Одним движением руки.. Толкает меня в бассейн.