Я нарву тебе цветов со всех полей

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 16 166 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Глава 9. Я нарву тебе цветов со всех полей

Настройки
Примечания:
Я проснулась поздно. Моя свадьба утомила не только меня. Я по-быстрому оделась, кое-как собрала волосы. Джейсон всё так же спал в кресле. Солнечный свет залил всю комнату. Мой взор упал на большие часы на стене. Был уже почти полдень! Я подошла к широкому окну, которое открыло мне вид на поля. Весна пришла как-то очень рано. Рано для Англии. Средина апреля, всё цвело, лёгкий ветерок слегка колыхал полевые цветы. Как будто начался новый период жизни. Да и вообще новая жизнь... Я покинула спящего Джейсона и пошла в комнату к Шер. Она мирно спала, а лучи солнца слегка касались её лица. До чего же она была восхитительной в этот момент. Рыжие локоны слегка растрепались, делая её ещё более привлекательной. Хотя, казалось бы, куда уже больше. Я провела ладонью по её щеке. Наклонилась к ней и поцеловала. Её веки дрогнули. - Шерил - прошептала я, пробудив её. Она потянула руки ко мне, сомкнув их на моей шее - Тони... - в её голосе слышалась какая-то тревога - моя девочка... - Что-то случилось? - я и вправду удивилась - Ты и Джейсон...сегодня ночью... - О нет, что ты - она ж ничего не знает - ничего не было -...как? - окончательно проснулась она - Он этого не сделал - Впервые в жизни уважительно отношусь к брату - она смотрела куда-то в стену, задумавшись - Ну же, поднимайся. Пошли завтракать - прервала я её раздумья - О да, пойдём - сказала она, но притянула к себе, повалив на кровать - но потом Я рассмеялась. До чего же она может быть милой! Для всех это была заносчивая несносная девчушка, что приносила много проблем. Но не для меня. Через пару минут она поднялась, подошла к зеркалу и начала приводить себя в порядок, а я ожидала её, лёжа на кровати, приподнявшись на локтях. Шерил быстро справилась и мы спустились вниз завтракать. Уже и Джейсон сидел за столом, он улыбнулся мне, а, посмотрев на Шерил, скривил гримасу, что заставило её рассмеяться. Впервые я видела, чтобы они не вздорили. Как я узнала позже, они либо показывают пример идеальных отношений между братом и сестрой, либо грызутся, словно кошка с собакой. На лице Джейсона явно читалось :"я вчера слишком хорошо праздновал". Казалось, что он сейчас свалится со стула, упадёт без сознания, но он держался. Пока что за столом сидели мы вдвоём. Но как оказалось, все позавтракали раньше нас. Мы сидели втроём. И первым голос подал Джейсон: - А знаешь ли ты, Тони, что Шерил сбегает с дому в поле, сидит под деревом, читая Купера? - произнёс он слегка сонным голосом, посмеиваясь - У тебя хоть иногда рот закрывается? - таким же голосом спросила Шерил. Они оба вчера были очень пьяны, а сейчас не могут прийти в себя - Да - ответил он с закрытыми глазами- лишь когда сплю - Ты сейчас почти спишь, но всё равно болтаешь - Шерил продолжала пить свой чай - я выпила полчашки и поняла, что это твой чай, Джейсон. - Чай Джейсона? - была в недоумении я - Да, только он такой пьёт. До чего же смешно было за ними наблюдать. Они еле на стульях сидели, их качало со стороны в сторону. Да и сказать они почти ничего друг другу не могли. К концу завтрака Шерил пришла в себя, а вот Джейсон ушёл дальше спать. Ему не помешает. - Так что же, - обратилась я к Шерил - покажешь мне то поле, в каком ты читаешь Купера? - Ну а как же! - взяла она меня за руку. Мы покинули Торнхилл. Была замечательная солнечная погода. Меня всё ещё удивляло, что весна пришла так рано. Это лишь средина апреля. Мы прогуливались по этим полям, которым не было края. Волосы Шерил не были собраны, просто лежали на плечах, как и мои. Она провела рукой по колосьям. - На что ты готова ради меня, Тони Топаз? Как сделаешь меня счастливой? - этого вопроса я не ожидала. Восприняла его как шутку. И думаю, что восприняла правильно - Ну, - подошла я к ней ближе, убрав прядь, что спадала ей на глаза - ты оказалась проще, чем это может сначала показаться. Все мальчишки дарили бы тебе горы дорогих украшений, а я нарву тебе цветов со всех полей. Будем лишь мы вдвоём, моя королева. Я готова на всё ради тебя. - Ты самая лучшая в этом мире - провела она рукой по моей щеке. Я потянулась к ней за поцелуем, но она резко отвернулась и...и убежала! Она побежала по полю, оставив меня в ступоре - Ну чего ты там стоишь, Топаз - крикнула она Я побежала за ней вслед. - Постой, Шерил - кричала я ей. Я смеялась, ведь не могла за ней угнаться. Мои ноги запутывались в траве, но я бежала за своей девчонкой. А она всё убегала от меня. Её красивые рыжие волосы слегка трепал ветер. Я бежала и срывала все цветы по пути, слаживая их в маленький букетик в правой руке. Она сбавила темп. Я её почти догнала! И вот я добегаю к ней, хватаю её правую руку и...и спотыкаюсь, таща её за собой! Мы падаем наземь, я слегка ударяюсь коленом, но это неважно. Звонкий смех Шерил лишал меня рассудка. Я легла на спину, смотря в небо, а она всё смеялась. Мы лежали в высокой траве. А небо было таким красивым в тот день! Такие красивые облака. А справа от меня лежала красивейшая девушка в этом чёртовом мире. Блики солнца отражались в её глазах. Я пододвинулась к ней, вручив этот букетик. Она посмотрела на него, а потом мне в глаза. Её глаза светились. Она отложила букетик недалеко от себя, провела рукой по моей щеке и поцеловала меня. Этот поцелуй был таким нежным...Мир замер. Для меня не существовало никого, кроме нас двоих. Лишь я и мой человек. В высокой траве под открытым небом. В таком человеке, как Шерил Блоссом было много нежности и милоты. Но было так же много страсти. Поцелуй уже перестал быть нежным, а стал таким, как и в ту ночь. В ту самую ночь. Её рука скользнула по моей талии, легла на бедро, внутри снова всё загорелось. Что же творила со мной эта девушка... *** Моя рука сжала бедро Тони и я поняла, что дальше мне ничего делать не нужно. И это началось снова. Наш поцелуй стал снова таким же страстным. Её язык скользнул по моему нёбу, всё сжалось у меня внутри, я прижалась к ней сильнее. И снова она целовала мою шею, плечи, ключицы, а потом и грудь...я лежала на земле, смотря на это небо, пока несравненная Тони Топаз водила руками по моей талии и бёдрам. Она расстёгивала пуговицы моего лёгкого платья. Её поцелуи становились всё ниже, а потом от низа живота к шее скользнула животом, пока мои руки водили по её талии и ягодицам. И тут она скользнула ещё ниже. Из меня вырвался лёгкий стон. А потом ещё один, а она не останавливалась, это лишь заводило её. Я не знаю сколько времени прошло, но эти минуты были ярчайшими в моей жизни. И вот, я лежала, еле дыша, смотря в небо, а Тони любовалась мной. Или же тем, до чего меня довела. Я повернулась к ней, провела ладонью по шее, а потом по груди, а Тони судорожно вдохнула воздух. С меня вырвался слабый смешок: - Я люблю тебя - прошептала я - Я тебя тоже - смотрела она на меня необычайно влюблённым взглядом Ни с кем я не чувствовала себя так хорошо, как с Тони. С ней я бы хотела быть до конца. Хотела бы встретить старость.
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)