всем peace
6 ноября 2021 г., 17:22
На написание фанфика меня вдохновил фильм "Полное затмение", в главной роли с Леонардо Ди Каприо. Фильм об отношениях двух писателей - Артюра Рембо и Поля Верлена. Если будет интересно, обязательно посмотрите.
Когда я писала фанфик, на фоне у меня играла музыка всех жанров, которые только существуют
Всем peace!